Ревность

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То есть я, наверное, из разряда холостяков... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стой там иди сюда:) Стою как то убираю в комнате, а жена отвлекает постоянно, требует внимания, прямо "стой там иди сюда", вот и родился следующий текст пока пылесос работал...Обычно это состояние очень устойчиво, может давать жить человеку жить всю жизнь таким образом. Если образно - это оболочка с иголками внутрь, как только интересный человек подходит близко, он награждается такой иголкой-страхом, и стоит ему приблизиться как возникает отталкивание, а стоит ему удалиться как возникает притяжение. Этот человек зачастую в недоумении, как он может нанести вред и чем, одним своим присутствием? Он даже не может сделать решительный шаг потому что такие действия вонзают все иголки сразу, ведь между ним и тобой эта оболочка. Оболочка постоянно стимулирует человека, у него обостренные чувства, очень хорошая реакция на то что может уколоть извне:) Я бы сказал очень эффективная защита от внешних агрессий. Но вот защита требующая мазохизма по отношению к себе:)В такой постановке сложно найти выход, поэтому одним из слабых местом является слово "мазохизм". Настоящие мазохисты не слабые, они просто умеют терпеть. Терпение и слабость отличаются очень легко, терпение это бездействие ради чего то лучшего, слабость это просто бездействие. Так вот в данном случае человек проявляет слабость по отношению к своим же страхам иголкам. Решение тут простое, да будет в чем то неприятно, и нужно именно терпение, терпение в том чтоб увидеть как может быть хорошо другому. Люди с такими страхами впоиске человека который уделяет внимание как им так и другим, их этосмущает, потому что смотрится как "групповуха". Если можно нарисовать в фантазиях того кому может быть хорошо, и вы за этим наблюдаете, то нужно довести эту фантазию до того чтоб захотелось быть на месте того кому приятно, убирая в себе то что вам мешает стать таковыми. Если не боятся этой мысли, то вы объединитесь со своим образом, и вам уже не нужно будет привлекать другого человека. Если не сдержались и уже реализовали, то продолжайте доводить действие и мысли до того чтоб стать одним целым. Тогда все фантазии и действия приведут к лучшему, и по настоящему смогут удовлетворить.Это как минимум развивает человека в том что он поймет по настоящему значение слова -терпение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того, чтобы убеждать нас в в абстрактных понятиях (теориях), следовало бы сначала раскрыть смысл слов "хорошее и лучшее"тогда ваши тирады имели бы большее воздействие, потому что сейчас написанные выше размышления воспринимаются читателями в основном, как способы убеждения с целью склонить их к знакомству для секса, а если быть более точной, то для воплощения ваших фантазий.создается образ некоего дядечки, который якобы сидел под юбочкой у жены, строил и сажал, а потом вдруг озарился осознанием, того, что его жизнь проходит, а сексуальность, к сожалению, не раскрыта.разворачивайте тему, пробуйте все новые и новые схемы убеждений и обязательно создадите алгоритм, благодаря которому барышни посыпятся, как снег :) и будет вам с женой разнообразие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ясно... вы не можете нас в чем-либо убеждать, так как сами прозябаете в жизни, пытаясь убедить себя в том, что вы счастливы.ваша описание иголок очень четко показывает нам это.у вас с супругой нет гармонии. вы не создали комфортный для себя мир в семье, а вели и ведете приспособленческий образ жизни, значит, вы не хозяин своей судьбы. вы раб - обстоятельств, жены, иголок, и прочих ограничивающих отговорок.пытаясь спрятать раны от жизни-плена вы хотите найти утешение в других женщинах, напустив на себя образ гуру. но чему может научить человек, который не смог управлять своей жизнью?:) вы нам не учитель. у вас нет достаточной силовой и эмоциональной базы.живя в тягостных отношениях, вы пытаетесь сами себя убедить, что так сложилась ваша жизнь, и вы ассоциируете себя с мазохистом, чье терпение нафиг никому не нужно было:) кроме чужой тетки:)и теперь вы будете компенсировать свой мазохизм путем прессинга мозгов другов женщине, то есть засчет издевательств над ней:) вы будете долбить ее мозг, располагая к себе, доведя до влюбленности, а затем наслаждаться борьбой, которая будет в ней происходить - борьба между привязанностью к вам и ваша несвобода:) еще раз: на такое может попасться только нецельная женская личность:)это вед банально - мальчик запрессингован в семье, ищет девочку с которой будет реализовывать свои садисткие фантазии:) жена молодец!!! мужа держать у плинтуса:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комната чистая? попробуйте ваши фантазии....с женой :-)))) такое впечатление, что вы разговариваете с тарелками...водой.....душем....пылесосом....мебелью......а с женой....с женой вы разговариваете? о ваших фантазиях....и тех иголочках-мазохистах....о которых пытаетесь поведать нам......?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) вы защитница, или полная женская личность:)))))) Я очень рад что вы смогли помочь таким людям как я написал, и ваши методы действенны, и поэтому вы можете так критиковать мои тексты:)))))Вот чего чего а доказывать что я могу я точно не стану:))) И нечего искать способы усомнить меня в своих силах:) И при том только для того чтоб стать нужной:) Извините, но сотрудничество предлагают по другому. То что вы умеете считать слова, и их эмоциональную окраску, совсем не дает однозначного ответа причин:) И я так же вам скажу - значит все кто для вас сильны, не подвергались испытаниям по жизни, потому что если они имеют к этому отношение то они слабаки, это исходя из того что они просто имеют принадлежность к ситуации:)))Влюбленность - ой да это криминал, как я знаю вы влюблялись в юности, а дальше только в своего мужа, исключительно:)))) После того как человек получает то что ему интересно влюбленность проходит:) И таки да, этот интерес не должен разрушать уже существующие семьи:) Те кто раскрыты не нуждаются в моей помощи, это да но что тут удивительного? Это я заинтересован в том чтоб разнообразить изложение:) но не более:)А садистом меня считаете чтоб отпугнуть себя, и так же других взять в компанию:) Как это знакомо... когда страшно, себя останавливать не нужно, можно ведь воткнуть палки в колеса другому:) И так, что вы предложили конструктивного? Вы умеете лучше? Вы знаете где есть лучше? Вы воспользовались этим лучше? Однако надоело что каждая красавица норовит проверить остроту клыков на собственной шкуре...Учитесь на чужих ошибках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистая в мужском понимании этого слова:) Конечно говорю, это части того о чем я говорю, каждый шаг который либо помог жене, либо помог другой но был недостаточно точен для жены, я стараюсь запомнить, и закрепить в тексте, это не мои мечты, это следствия - фантазий, действий. Может это не всем приемлемо, может приемлемо не все, я тут для того чтоб скорее украсить изложение чем, выяснять работает что то или нет. Отсюда моя уверенность, но отсюда и и настороженность в общении со мной, ведь зачастую я уже знаю результат, но я честно не знаю как именно тут пройти к нему. Реальные диалоги намного горячее. Но вряд ли я смогу их тут привести, поскольку это собственность еще и тех с кем я разговаривал и действовал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я стараюсь запомнить, и закрепить в тексте"...решили ликарь как ЖЖ использовать......тоже вариант :-)) а вообще....ваши словесные нагромождения скорее отталкивают...чем притягивают желание вести с вами диалог...к которому вы так стремитесь.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не убеждать а обсуждать:) Может мои тексты слишком увесисты, я только учусь:)Тексты это выжимки из реального общения, обобщение..., а то что было реально не всем подходит, даже может нанести вред. Я еще раз хочу подчеркнуть, - реализации и фантазии очень индивидуальны. Было время когда я решил собрать все лучшее и донести до других, но это было ошибкой, потому что сам шел не только по хорошим дорожкам:) Для примера скажу что мне понравилась книга "дзен секс", я ее понял, но вот понимания у других ее не нашел. Автор этой книги монах который пошел в квартал увеселений, и увидел там чистоту и силу, но ведь ему тоже пришлось пройти по скользкой дороге, одними хорошими результатами к цели дойти практически невозможно, для этого нужно быть абсолютно правильным человеком. За основу изложения взял стиль ОШО, он не заботился о том подумают про него хорошо или плохо, он хотел добиться того чтоб человек начал думать, найти противоречия и столкнуть их вместе, отсюда возможное отталкивание. Но я считаю отталкивание уместным так как отношу некоторые действия к разряду предупреждений, т.е. ими можно пользоваться добавляя стремление к лучшему:). То что чтение текстов может возбуждать, считаю нормальным, и это совсем не значит что я хочу кого то соблазнить. Повторюсь - секс и возбуждение это разные действия. И толпа возбужденных женщин возле нашей постели мне как раз не нужна:) Да и по очереди тоже, я не пойму почему я должен "пахать" за ваших любовников и мужей:) Правда никто не исключает варианта что найдутся и те, с которыми будет интересно не только возбуждаться:) Насчет "хорошо" и "плохо", слово раскрыть я могу трактовать как сделать понятным:) Что именно Вам не понятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно со мной и не нужно вести диалог:) я хочу вести обсуждение текста:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы точно ресурс не перепутали? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все именно там где нужно:) в чем я ошибаюсь? Тут выставляют проблемы и их решение, а личное общение на втором плане. Это же не ресурс для личных знакомств:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут выставляют свои проблемы...... тут обсуждают свои проблемы......тут не пишут огромных текстов....которые пришли в голову при уборке в квартире......для этого есть другие ресурсы....блоги....вы ведь не за решением своих проблем сюда пришли? (или я что-то не так поняла?) :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не пишут... а может и пишут http://likar.info/forum/34_237306_4760952.htmlи пишут не только проблемы. Тексты мои, проблемы тоже меня касаются:) Может это немного отличается от обычного порядка изложения тут:)Мне самому уже тяжело отследить последовательность в этой большой, по меркам этого форума, ветке. Вот это действительно раздражает:) Поэтому стоит уже ее закруглять и начинать новую ссылаясь на эту ветку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посуда вымыта, полы убраны, осталось всего ничего цветы полить... Женщины любят внимание, но так же им неприятно ощущать себя целью.Объясните мне простому мужику. Так чтоб было просто и понятно,- где грань, или как отличить одно от другого? Ведь это очень близко и в то же время это дает очень разные результаты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это статья......учебная :-))) вы тоже решили учителем быть?так вот если бы вы рассказали о своих проблемах....а не о том...к каким выводам вы пришли....и как надо жить....возможно реакция на ваши тексты была бы другой......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ужин??забыл))) нет ничего хуже голодной/холодной женщины))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря чего хочет в этот момент женщина..... по аналогии с цветами.....хочет чтоб ее полили....то вряд ли ей понравится, что ее выставили под палящие лучи......если ей хочется внимания....чтоб прошлись влажной тряпочкой по листьям.....опылили пестики тычинки.....то поливка ей уж точно не понравится...у нее и так земля влажная в вазоне.....учитесь понимать....чего же хочет женщина :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подожди...сначала цветы жизни.....а уж потом ужин :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭзабудка?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) женщина не всегда сама знает чего она хочет, но обязательно этого добивается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут вы не правы.....женщины знают чего они хотят..... они просто не всегда озвучивают свои желания :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принято... цветы и есть ваш шанс решить мою маленькую проблему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение