Ревность

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раскрепощенность и развратность Если вы вы очень остро реагируете на слово развратность, то может вам нужна раскрепощенность? Не стоит ее подавлять страхом Разврата, потому что вы будете искать именно разврат, вы связали нужное для вас с этим словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агрессия тоже может быть хорошей:) агрессия это желание получить что то нужное извне, она может быть и красивой, если это желание отвергать - разрушительной :)Что рушить?Маску?Придуманную крепость? И как тебе ее прочность по сравнению с силой настоящих желаний?:) Настоящая крепость выстоит легко, она большая и тут нечего бояться что ее съедят мыши, если же ты боишься что какая то мелочь сразу пустит все под откос - то и суди о ее прочности и красоте сама:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ты боишься что какая то мелочь" - давайте розтаскаємо по камінцю з фундаменту, бо це дрібниці. І будемо затягувати кожного химерного коня іззовні. А потім скажемо, що так зразу й було, то просто в нас віками не вміють будувати фортеці...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не навеяно ли это общением со мной)))))))))))))))))))))) Я долго размышлял над фразой «нет худа без добра». Я никак не мог согласиться с тем, что для лучшего нужно делать плохое, это не увязывалось в моей голове. Эта фраза стала вполне понятна после того, как вышел за стандартные рамки этих двух слов. Их можно дополнить, и тогда набор будет следующим - плохо, хорошо, созидательное, разрушительное. Хорошо -- это баланс между созидательным и разрушительным, в то время как плохо -- это уход от золотой середины в любую, созидательную или разрушительную, сторону. Так что фраза, которую я так долго пытался понять, просто приобрела такой вид: Движение к лучшему как созидательно так и разрушительно. Именно поэтому важно принимать все что, вы делаете и чувствуете, как свое, только тогда можно по-настоящему идти к хорошему и лучшему.з.ы. Хотя у меня трактование чуть по другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моє лише те, чим я користуюся Треба бути вдячним Богові за своє поточне втілення - так я вдячний за те, що маю в собі і сексуальні прояви.Збудження та секс це різні дії, і мені і моїй дружині важливо реагувати на людей не тільки розумом, збудження це підказка. Тому я навіть не уявляю собі що мене зацікавить половина людства, і тому не маю страху що мені доведеться розпорошувати сили. Навіть більше, я заощаджую сили тому що реагую швидше і я минаю важких розумових ходів та гострих емоцій. Культура для мене це лише спосіб взаємодії прийнятний для сторін що спілкуються за інтересами, тому не треба домішувати сюди мораль:) мораль як ви знаєте не втручається у іинтимні стасунки. Вчитися на чужих помилках можна, але це не позбавляє обов`язку пройти деякі кроки у житті:) цей досвід ви можете використати для того щоб зробити щось краще, але не відмовлятися від дії.200 партнерів, я маю мабуть більше, ці партнери не були у нашому ліжку, але я відчуваю до них інтерес, а не тільки розумію це головою:) Я не мрію про старість, у кожному віці свої радощі, я її просто не боюся, так же як і не шкодую за юністю:)Тому брати до своєї голови крилаті фрази якими я не можу користуватися звички не маю, для мене кожне слово це моя реальна дія, а не прапор який носять багато людей, і міняють його у залежності від ситуації:)Сподіаюсь моя українська Вас не дратує, я тільки вчуся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все що нас не руйнує робить нас сильнішими так будуються фортеці в серці людини насправді. Жоден з тих хто має сильну особистість не скаже що йому довелося це робити шляхом жалості або страху. Ми збираємо каміння-погляди зовні, вкладаємо їх у нашу особистість, та поліруємо їх тим що піддаєм їх випробуванням, і те каміння що не встояло ми викидаємо як зайве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно тобой... именно этот конретный абзац - немного другой:) но благодаря состоянию которое ты мне обеспечила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже достаьно сказано щоб... побачити те, що розмови про сексуальність приводять до роздумів про високі та сильні цінності , от тільки підходимо ми до цього з різних боків:-я вважаю що у мене ці роздуми працюють і завдяки сескуальності,-ви ж ставите сексуалність як контр аргумент.подивіться тепер холодним розумом в кого краще це виходить краще, або якщо сумніваєтесь спитайте у своїх друзів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнн... Про що конкретно я маю спитати у своїх друзів? Бо як я так спитаю, то мене попросту не зрозуміють...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) можна не всупереч а завдяки:) ви над цим думали? з таким потенціалом - того що ви вважаєте поганим, ви можете бути набагато більше розвиненою. Бо вам не потрібно навіть шукати зовнішнього поганого, і оскільки все збалансовано, у вас є стільки ж гарного.Не вистачає тільки вміння балансувати, і це як ви розумієте робиться не тільки головою. Хто вам заважає стати краще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я вже й погано розвинена? Який Ви все ж таки заманливий чоловік... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, до речі, фантазії це тут? Моя фантазія - щоб мене зводили у кіношку на останній ряд (чи на інший). Уточню: не на мультфільми для дітей до 5 років (бо хто зна на який щабель розвитку мене тут ще відправлять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ на вопрос... "О, я вже й погано розвинена? Який Ви все ж таки заманливий чоловік"одна постановка этого вопроса, лишь подтверждает что вы очень талантлива. Приведу вопрос который мне задавали в разговоре, без времени подумать, так сказать налету, это еще более высокий "пилотаж", но по сути то же самое:"Скажи да, для меня это очень важно, и это совсем не касается тебя"*Да - если это не каксается меня и это важно человеку, то мое мнение не имеет значения, а зачем тогда спрашивать?Если я отвечаю Да то я показываю что человек мне безразличен.*Нет - опять же показываю что человек мне безразличен. на такие фразы "вилки" отвечать не нужно, все варианты из предлагаемых ответов ведут к тому что человек отталкивается, это просто агрессия, да красивая, но вот направлена она против того кто это говорит.Правильный ответ в данном случае либо молчание, либо раскрыть это явно (цель разговора и тема разговора очень редко совпадают)Раскрывать "почему" далеко выходит за рамки моих целей пребывания тут, но ... поскольку ни вы первая задаете такие вопросы, то отвечу, но не в данном сообщении, мне нужно немного времени чтоб сложить ответ красиво:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти фантазии вам так мещают жить? это они вас выводят из равновесия? хотя ситуация близкая, таки вы не одни, а целый кинотеатр рядом, в ваших фантазиях либо никого нет, либо кого то очень много:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, ці фантазії не дають мені спокою. Ще не було в моєму житті романтичного походу удвох до кінотеатру з мужчиною. Був поход з мужчиною у кафе, але і там примудрилися обламати - бо акція була присячена розриву відносин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краще дайте відповідь на питання, що я по-Вашому вважаю поганим."з таким потенціалом - того що ви вважаєте поганим"Бо я вже починаю дійсно хвилюватися за свій потенціал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не так сложно:) ваш разум считает плохим все что приближается близко к вашему мировозрению, но вот ваши чувства так не считают:) Плохо то что эта разница создает натяжку и дискомфорт в жизни:) Ведь счастье это мера разницы между желаемым и действительным, мера количества противоречий внутри Вас. Вы не балансируете, вас носит из стороны в сторону, и чувство счастя у Вас имеет мгновенный характер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоді я запрошую:) але тільки після того як дам відповідь на ваше питання яке вас задовольнить, не просто причиною, а розв`язком. Це буде винагорода Вам за вашу сміливість і те що ви своїм прикладом відкрито допомжете іншим. Мені ж це теж буде нагородою, тому що відповідь на це питання стосується близьких мені людей.От скромности я не умру:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тільки після того" Ну ты посмотри! Цитата из моей соседней темы: "Плохо не от того что есть эти фантазии или желания, а от того что ты их останавливаешь или избегаешь. "Я свои фантазии не останавливаю и ничего не избегаю. Но кто-то, уж не знаю, девочка или мальчик, гоблин или тролль (ну не экстрасенс я прасцице) - большой мастер доводить до истерик тупиковыми ситуациями.Насколько мне известно, так поступают с младенцами, которых хотят отлучить от груди. Подставляют им гребень - и за несколько раз у младенца меняются предпочтения. На основе вышесказанного могу сделать предположение, что Вы девушка, которой не удается привлечь внимание мужчин, и Вы через форум пытаетесь прореживать ряды потенциальных конкуренток, чтоб хоть в столь нижтожной степени повысить свои шансы у противоположного пола...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, з Вашої розповіді навіть не зрозуміло, що там взагалі робив чоловік... Це приклад відвертості?Я теж можу розказати, що до мене в хату невідомо як проникли два гоміка, загнали мене в кут під дулом пістолету і здійснили передо мною та-акий акт одне з одним, що я аж вся збудилася "і моїм тілом прокотилася тепла хвиля"... А потім так само мовчки одяглися і пішли. А я як стояла у кутку в піжамі, так і завмерла. Навіть не змогла прийти до тями, щоб зачинити після них двері.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) контакт :))) Во первых человек всегда говорит правду, хочет он этого или нет, главное чтоб человек начал говорить:) Даже более того вы сами знаете решение которое вам поможет:) Правда пришлось немного пособирать все в кучу.Ну и еще прежде чем нарисовать картину, скажу что иногда достаточно принять мысль о чем то, а реализация может быть совершенно другая.Начну с того что Вы общаетесь с очень "плохим" человеком по вашим меркам. Думаю если бы нужен был "хороший" то вы бы уже такового нашли:) И если бы ситуация решалась "хорошо", то вы бы тоже уже это сделали.Та вот скажу что я намного "хуже" чем все ваши фантазии вместе взятые:) Я это не только делаю, но и еще этого не боюсь и принимаю как свое:)Вы пишете на этом форуме то, что не можете показать вашим друзьям, вы сидите в окружении женщин у которых тоже есть проблемы, и вероятность того что сюда занесет "хорошего мужика" равна нулю. Вы неоднократно показали бурную реакцию на гомо-ситуации, но физиологическая реакция у вас на женщин. Хотя проявляете немалый интерес к мужчинам и их низменным проявлениям но не в свою сторону. И так связываем все вместе. Ключ к решению "плохой" интересующий вас мужчина, котрорый общается с женщиной и ей от общения хорошо.Да картинка совсем не для вашего нынешнего восприятия:) Но уж извините так вас будут воспринимать. Вы не подпустите близко "хорошего" мужчину, вы будете его провоцировать на то чтоб он был "плохим":). А мужчина с низменными интересами не почувствует то, что именно вы ищете. Только головой вы эту проблему не решите, тут уже должно работать то, что ниже пояса. Был бы я реально плохим, то использовал бы это просто, не упоминая и не рисуя эту картину, намеками склонил бы к действию. Но я намного хуже, меня возбуждает откровенность и культура(то что приемлемо для общающихся сторон). Что то не устраивает в фантазии что написана? Слишком чисто и невинно? Так давайте напишем по индивидуальному плану вместе, методом максимально возбуждения от ситуации, и посмотрим что получится:) Может после редакции и согласия можно будет публиковать и тут. Я не насильник, я развратник, поэтому все делаю только с согласия:). Вам это предложение приемлемо?Смысл не в том что вы наблюдательница, смысл в том чтоб найти в ваших фантазиях женщину которой я должен сделать так хорошо что вы сами загоритесь, и захотите быть на ее месте не "отходя от кассы". Не исключаю интриги что такая тут может найтись:) И согласитесь от букета цветов сносящего крышу оргазма не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та який "контакт", Ви непереборний оптиміст... Я кажу, що Ви беретеся за написання текстів, заборонених законом в нашій країні (приберіть або член і вагіну, а я після того приберу повністю або частково цю відповідь).Чому це виглядає саме так? Я поясню.Тому що Ви торкаєтеся 1)техніки статевого акту 2)без щирої лірики. Порівняйте кустарну манеру шкільних творів "мені ця книга сподобалася, вона дуже цікава" - і єдину фразу про Ваші особисті емоції: "...было притяно наблюдать..." Всі "переживання" дівчат повністю стереотипні і стандартні. Навіть якщо Ви й були у цій ситуації, Ви не демонструєте при створенні тексту жодного надбаного і цінного емоційного досвіду.Навіщо Ви тоді там були і взагалі нащо таке пишете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я не працюю на видавницьтво, це поперше по друге, хто сказав що це для широкого кола читачів? :)я взагалі то пропонував особисте спіскування, лист або повідомлення.Нічого прибирати не потрібно, якщо це буде неприйнятно я отримаю повідомлення від адміністраторів. Це їх справа, я не думаю за інших.І що за звичка перекручувати час назад, що зроблено те зроблене, це вже ваше. Тому я хочу отримати відповідь, інокли треба щось робити, а не тільки сумніватися та аналізувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добре, дайте мені свій Є-мейл, і я Вам туди писатиму еротичні фантазії. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вже єсть, і навіть тут починаться повідомлення "левый правый"вибачте я не люблю повторюватись, але це дає вам гарантію що все шо буде написано, буде складено без копіювання та вставки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение