Ревность

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уважаемый! Не мойте посуду! Для этого есть жена! Мужчина не должен этим заниматься! Тогда и мысли такие не будут в голову лезть... "Кто-то кого-то напрягает.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аноним хохо полностью правильно передала мои мысли по этому поводу, и я так понимаю они сходятся с Вашими. Будем клуб открывать ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея клуба заманчива, но не хватает одной мелочи:) собственно причины для общего общения, как ее назвать? - Ощути себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клуб - общая увлекающая идея, которой объединены участники изобретать велосипед не стоит, поэтому , как мне кажется, наиболее близким являются книжные клубы, там так же присутствуют очень разноплановые интересы, которые удовлетворяются через книги... Но тогда что же будет в этом клубе удовлетворять?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея клуба наверное хороша еще тем что... просто на модных семинарах по развитию и прочим чудесам, я не заметил основного - результатов. Стоит себе лектор играет на эмоциях слушаетелей рассказывает про реализацию, а кто эти слушатели? и где все те которые реализовались? В клубе же можно будет выбрать не один образец для подражания или объект интереса. Думаю первое что нужно заложить-делай все для себя, и так чтоб это могло быть полезно другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы думаете, форумские здыбанки по другим причинам бывают? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Клуб анонимных ... " - какая увлекающая идея? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутя ненашутку сами заинтересовались:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, я не столь позитивна как Вы. Это была антитеза. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто может ответить.... 1) я не раскрыт (а) сексуально2) я раскрыт (а)3) я не раскрыт(а), но готова идти в этом напрвлении4) я не раскрыт(а), и не понимаю о чем это все, и делать значит ничего не нужно.можно анонимно, не думаю что интерсно кому то искажать статистику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раскрыта сексуально - и шо воно мени помогло? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна такая постановка вопроса говорит про обратное! на настоящие желание реагирует все тело. Вас может тянуть к интерсному человеку и сексуально тоже, и те кто этим пользуются легко находят себе людей для общения и даже ведения дел. Это просто подсказка и не более того, и если этого не боятся, становишься- "зрячим", после того как получите нужное, "взгляд" переключается на другое, это не значит что вы хотите многих, это значит что вы лишь на них по настоящему обращаете внимание. У меня напрмер нет плохих желаний, потому что это часть меня, я не могу себя считать плохим, просто нужно находить действие которое сможет сделать так чтоб вам стало хорошо действительно. Это означает - как минимум нужно свои желания озвучивать или писать, это первое действие на пути получения того что Вам действительно нужно!Ну и раскрытие как минимум показывает людей которые могут Вас удовлетворить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то и значит во первых раскрытие и поддержка это разное.раскрытые ищут то что их удовлетворяет, а не страдают обжерством, скорее наоборот, это тонкий вкус:) Вы думаете вам нужно так много получать секса? Если вы его так много представляете то согласно вышесказанному вы лишь чего то сильно хотите, кто сказал что нужно делать все что хочется? нужно высказывать все что хочется, действие это второй но все таки отдельный шаг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит быть раскрытым(ой) сексуально? [+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у самого это с недавних пор... к сожалению не могу ответит в двух словах, пока что еще окончательно не перешло из чувств в понимание, но можно рискнуть, касательно сексуальности. Это признаки а не четкое определение.Человек который не боится своего желания:) Партнеры всегда приносят удовлетворение за некоторый реальный срок общения (до полугода). С бывшими партнерами остаются законченые отношения, т.е. не хочется назад или постоянно обладать этим человеком. Человек может показать партнеру не стесняясь то где и как может быть приятно. Человек который хорошо изучил свое тело и знает где и как ему приятно самому:) думаю над кратким определением - человек который открыт для нового.но оно может не полностью все включает, поэтому и пишу столько признаков.я оформлюсь четко, только после того как услышу про это от разных уже раскрытых людей, но таких к сожалению пока очень мало на моем жизненном пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот объясни, зачем удалять реплики если ты анонимна? я ответил тоже анонимно, ну не понравилось тебе что-то, а теперь знаешь что не понравилось, зажала свой опыт? жадина!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я не все могу словами сказать на данный момент... но точно скажу является ли таковым человек или нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каковым "таковым"? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спочатку подумала, шо у вас тут клуб "Унісекс". Але придивилася - аж тут спіритичний сеанс із духом Распутіна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) нееет, тут показ моды ниже пояса этого сезона :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, значить "унісекс". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение