Ревность

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Именно потому, чаще всего, я на этом форуме не пишу даже реплик вроде "+100". Зачем огорчать людей, правильно же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего Вы взяли, что мне не интересно? Любопытная я, что не понятно :)) Не считаю я себя идеальной. Я ведь сказала, что сужу со своей колокольни. Поверьте, я в своём "супермаркете" тоже успеваю нахвататься того, чего не следовало бы, но это мои тараканы :) Вот как-то в неправильном ракурсе Вы ответили на вопросы...1. О смысле: "смысл в том что я хочу использовать то что во мне является сильным от природы" - то есть смысл вашего хотения в вашем хотении, хм... По-моему смысл - это то, что Вы надеетесь получить от своих действий, то, что будет ещё ценнее, чем сами действия. Иначе без смысла действия бессмысленны, извините за тавтологию. 2. О логике: "я просто использую это возбуждение, нахожу действие от которое мне дает не только ответ, но и решает само по себе многие внутренние вопросы" - то есть Вы создаёте проблемы (используя возбуждение), а потом с успехом их же и решаете (определёнными действиями). Сомнительная какая-то логика получается :)Вы меня извините, конечно, но мне кажется по всем Вашим размышлениям, что просто-напросто Ваша деятельность направлена на осуществление сложного цепного рефлекторного акта, заключающийся в выведении спермы из полового аппарата самца и введении ее в половые органы самки, проще говоря - тр....ца хоца :) Вы можете возразить, что не "просто-напросто". В чём-то вы правы, ведь для вас важно именно словить момент: "я опять же чувственно ловлю момент для удовлетоврения своих желаний" - и этому есть название - сексуальный фетиш.Эх, а мне так хотелось, чтобы вы мне что-то новенькое рассказали, открыли, так сказать, глаза на какой-то особый магический смысл сексуального раскрытия. А это просто громкие слова и не более :(О запретах и предупреждениях в "нашей" вере красноречиво сказано апостолом Павлом: "Всё мне позволительно, но не всё полезно" (1 Кор. 6, 12).[+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож хватит мыть? лучше покушать и принять на грудь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так моют обычно ПОСЛЕ еды :) А переедать врееееедно... [+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новенькое...:) можно искать новое и в себе...1) смысл прост, использовать то что мне дано "свыше" и не отрицать этого.2) для меня возбуждение и то что оно создает это не проблема, а добро. в этом мы имеем кардинальное расхождение:)Я не считаю однозначно связанным возбуждение и секс, в этом мы тоже расходимся. 3) Читать нужно внимательно, и понимать.... Во первых не все позволено (в этой жизни) и "ветхий завет" никто не отменял, во вторых слово "все" читается по разному. Например вашему организму нужен изюм, а перед вами булка сдобная украшенная изюминками, так вот полезное не все в данном случае это изюм. Это и есть тонкость этой фразы, если ее брать без понимания смысла , то и результат будет такой же как секс без смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вы шо?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё раз: 1. Смысл — мнимое или реальное ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ каких-либо вещей, слов, понятий или действий, заложенное конкретной личностью или общностью. Противоположностью является бессмысленность, то есть отсутствие конкретного предназначения (из википедии). Вы пишете о действии ("использовать", "не отрицать"), а не о предназначении этих действий. Ну услышьте же!... Это не моё мнение, а офиц. определение.2. Я не считаю возбуждение проблемой. По крайней мере для себя. А вот Вы пугаете, говоря что многие внутренние вопросы "станут явными "маниями" в моем сознании". Так у кого это проблемы? :)3. И кем это не всё позволено, кто запрещает, скажите? Разве не каждый человек хозяин своей жизни? Два последних предложения не поняла, честно :( Может быть какой-то речевой оборот изменить или запятой не хватает... [+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если автор из разряда холостяков, то таки да, они моют перед едой :) [+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказка для взрослых наночь:) вижу что максимум фантазий не превосходит обычной пьянки:) то ли я такой веселый, толи тут все такие скромные:) не важно. Этот текст это мои мысли в прошлом про МЖЖ. Если дамы считают что что их мущины не дмают про это, то им стоит обратиться за статистикой в интернет. сейчас я уже понял что из этой фантазии реально нужно, и созидательно для меня, но на тот момент это было единым желанием:)....легкий мжж :)....Они собрались вечером, условились, что будут просто общаться, и если будет возникать желание, то не будут его скрывать, или мешать ему, но так же не будут его навязывать другому. Девушки то вспыхивали, то остывали, но чувствовали, что им интересно дальнейшее общение. Они вместе смотрели фильм, лежа на широкой кровати.Гостья сначала была в стороне, но потом, видя что ей можно расслабиться, перебралась к нам. Она легла с моей стороны, чтоб видеть нас двоих. Я не очень стесняясь лежал в расслабленной позе со слегка "приподнятыми" штанами, это смотрелось не вульгарно, это смотрелось как индикатор доверия и желания, а не как призыв наброситься друг на друга.Им было интересно просто разговаривать, наблюдать друг за другом,обмениваться короткими фразами по поводу фильма, их взгляд непроизвольно скользил по ногам, бедрам груди. Но дальше они не заходили, в них еще было много страхов. Их близость возбуждала, но никто не хотел показывать чувства более открыто. Он понял что первый видимый шаг именно за ним. Он предложил выключить свет, и оставить только экран. Это скрывало их желания, но все-таки они согласились, потому что в воздухе летало желание близости, пусть невидимой, но осязаемой и обоняемой. Теперь в мерцании сцен фильма, они уже видели не просто тела, а тела, окутанные их фантазиями. Когда монитор темнел, уходил страх их внешнего вида, волосатости, или нестриженности, позволяя без опаски рассматривать и слушать друг друга. Когда свет освещал их, то он освещал уже не их страхи, а лишь четче прорисовывал желания, закрепляя их на телах.Я потянулся к своей девушке, чтоб немного разгладить по ее телу желание которое скопилось у нее и сковало ее тело, и чем больше ее гладил тем больше ее тело наливалось теплом, ей хотелось ласк все больше и больше, ей хотелось чувствовать тело, я прижался к ней продолжая гладить. Она провела рукой под моей одеждой, давая понять, что ей хочется общения без одежды.Гостье уже было сложно просто наблюдать, и на предложение быть ближе она легла под покрывало, гладя меня своими руками, ее руки оказались между двух разгоряченных тел, страсть и ласка коснулись ее. Моя девушка предложила гостье и мне немного уделить внимание друг другу. Гостья уже горела и хотела огня, она еще больше начала загораться когда ее начали гладить четыре руки, и она не знала чьи именно руки начали гладить ее губы, она не хотела знать, она выбирала те что ей больше нравяться… .Страсть разгоралась, тела сплелись, мужская страсть открыла в моей девушке реку нежности, в какой то момент она коснулась другой нежности, и начала телом ласкаться с другой, прикасаясь к ней грудью и бедрами. Почувствовав близкое дыхание друг друга девушки коснулись губами им обоим захотелось поцелуев, нежных страстных и затяжных,и ведомая страстью гостья продолжила касание в страстный и нежный поцелуй. Это было притяно наблюдать, девшуки понимали друг друга намного лучше чем это мог бы сделать я, они без слов и заметных мне действий знали где и какие касания приятны им обоим. Я лишь наблюдал за гармонией понимания. Мои волны страсти передавались через тело моей девушки и докатываясь до гостьи, в тоже время она была окутана ласками которые были просто в "десятку", и ни один мущина не сможет такого ей дать. Гостья могла чувствовать руками мое тело, и пальцами движение члена который скользил в вагине, чуть позже она увидела то что с ней бывает во время секса, какая она возбужденная, как входит в вагиниу мужской член раздвигая мокрые губы, насколько он твердый и каков запах смешавшейся страсти мущины и жещины, она радовалась что видит открытую страсть, и это помогало ей более не скрывать и не сдерживать свою. Гостья гладила и ласкала мою девушку, уже не стесняясь….Сильные переживания и новизна их немного утомили и их совместное действо продолжалось недолго, они закончили на том что кончили и пришедшее расслабление их распологало немного отдохнуть. Они остались втроем в постели, в головах еще было много мыслей, но усталось и осознание того что у них получилось сглаживали переживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) реально веселите в меня вы сами можете пользоваться определеием которое вы привели? Да так до смысла жизни докатиться можно:) Искать смысл существования солнца Вам не пришло в голову? может стоит искать как это использовать?:) Я вот точно не ищу смысла в том что я родился мужчиной, я стараюсь это использовать!:))) Я рад что у вас нет маний, и навязчивых идей и вопросов, отличное подтверждение тому частота ваших коментариев и время проведенное на этом форуме :) Вы тут исключительно с целями проповедей, я это понял:)))"Не все" может значит не полностью, т.е. частично вам может пригодится очень многое. Булка с изюмом, в целом не всегда полезна, если вам нужен только изюм. Кто запрещает? В ветхом завете все остались живы после некоторых действий? Или вы этому верите, или вы "удобно" верите:) Просто не всегда нужна физическая смерть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я уж заметила, что вы весельчак :) А почему бы не воспользоваться определениями? Вот, хотела помочь Вам разобоаться в вашей сексуальной философии, а в философии, по-моему, только и делают, что смысл ищут, иииииии ну никакой благодарности, понимаешь... :) Сужу по себе: потенциальных любовников хватает, а оно мне нафига? Смысл? Нас и тут неплохо кормят :) Осознания своей привлекательности в глазах других мне достаточно, заниженной самооценкой не страдаю, люблю и любима (во всех смыслах)... Что ещё нужно? Вот разве что почитать, как другие фигнёй страдают :)[+sign]Не будем бабами, а будем ледями![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если серйозно... вижу, слишком круто загнул, как говорится не к месту:)может хоть поразвлекал кого то:) Думаю уже понятно что мои цели не ограничиваются только сексом. Возможно поэтому мало кто хочет реагировать в ответ. Ведь никому не нравится играть когда результат уже известен другому игроку. Правда должен сказать что у каждого раскрытие индивидуальное, и не претендую на то чтоб обязательно при этом моменте присутсвовать. Хочу спросить у участников или участниц, как лучше строить такие темы. Может лучше если последовательность будет напоминать всем привычное - от добра добра не ищут? (от плохого к хорошему, с легким хорошим интригующим началом?:)Еще интересно мнение тех кто просто читал, было ли интерсно? и что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для брезгливых дамочек... это не фантазия а список вопросов основанный на реальном случае диалога:)Вам нравится то что вы смягчаете своей смазкой движения? Она спутник вашего возбуждения?Знаимались ли вы когда нибудь маструбацией, если да, то может вы когда либо делали это в ванной? Вам небыло противно что ваше возбуждение смешанное с водой омывало ваше тело, и оно попадало на ваши губы каждый раз когда вы их касались?Вы чувствуете острый вкус при этом? Возьмите стакан и пусть капелька горячего возбуждения будет намазана на его край, налейте ваш любимый напиток, и выпейте, пусть в вас вливаются ваш любимый вкус, и ваше возбуждение, пусть оно растекается по всему телу и заполняет каждую его клеточку своим теплом и силой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, Вы графоман и не читали нашего корифея критики Билецкого, как и О ЧЕМ надо писать. Думаю, Вы не обидитесь - ведь это действительно не литературный конкурс.Однако, могу предложить Вам гораздо более каноничный литературный образец. Но, к сожалению, не о раскрытии, а о закрытии.Как-то в детстве меня выпустили гулять на улицу с братом. Мы шли по дорожке и брат увидел невысокое и удобное для залезания дерево, и ему стукнуло в голову потренироваться. Залез на верхние ветки и сидит там. Думаю, тоже залезу. Только подошла и поставила ногу на ветку, тут подскакивает какой-то дяденька с предложением меня подсадить. И не дожидаясь ответа запускает мне руку по адресу. А я уже ни туда ни сюда... Замерла и жду, когда же он наконец придет в себя и отвянет. Спасибо, говорю, не надо меня подсаживать. Настроения мужчинка не потерял, надо сказать, пошел себе дальше. А у меня до сих пор полный ахтунг, когда в том направлении руки тянут... Еще учитывая, сколько ненормальных в транспорте ездит, рефлекс хорошенько закрепился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось, возбудило... хоть и не к месту на рабочем месте ;-) обдумываю вот что: я совсем не против подобных приятностей, но...живу в реальном мире, в реальной семье, где очень мало времени удаётся посвятить удовлетворению своих фантазий... так расслабленно и с таким упоением можно позволить себе (и позволяю) оттянуться только будучи неработающим или в отпуске... к сожалению, в отпуск не так часто удаётся сходить, как часто хочется расслабиться... вот.... п.с. завидую вам белой завистью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если вы уже знаете как от этого избавится? у вас не пролетала мысль что вы уже знаете что делать без разбирательств? Да вы остро реагируете на движение руки в ту сторону, замечательно. Как вариант: пусть это будет ваша рука, смотрите и чувствуйте что она может сделать, наблюдайте за собой и рукой. Вас оскорбили? пусть ваш партнер смотрит на это и вы будете видеть его вохищение вашим желанием и красотой возбуждения. Кто сказал что мои желания всем подходят? Нужно просто любить свои желания, и если вам хорошо от них, почему не поделиться с тем кто их примет? И какой страх в том чтоб это просто оформить текст под анонимом, если вы настроены отыскать положительное решение и понять приемлемость таким образом? Используйте возможности по полной, Вас держат только Ваши же мысли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.... помните что мысль о групповом сексе обычно намного приятнее реализации. Я не отрицаю его возможность в некоторых случаях, но совершенно не в тех количествах как счас модно. Просто максимально сведите ваши реалии и ваши фантазии, добавьте еще желание семьи, и тогда вы получите ответы: что именно так притягивает, по принципу максимального возбуждения:) Может это желание вашей жены, а может это ваше личное желание не разрывать семью и при этом реализовать некоторые желания. В любом случае ответ - это ваше и обезличенное относительно других действие или ситуация. Очень сложно удержать в себе силу, просто пусть она показывает вам направление, относитесь к возбуждению как к подсказке, не спешите с реализацией. Если же это просто легкое возбуждение которое уходит или появляется очень редко, то может стоит поискать в другом месте:) На данный момент эта фантазия не даст вам ответов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала свой пост и поняла, что он обезличенный, я - девушка! спасибо за советы, пошла фантазировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( Интересно, есть ли у человека шанс бросить вредную привычку писать бессодержательные закидоны... "пусть это будет ваша рука, смотрите и чувствуйте что она может сделать, наблюдайте за собой и рукой. "Я наблюдала за своими руками и чувствовала их во всех смыслах и со всеми результатами еще задолго до описанного случая... По большому счету, я даже не обижаюсь на того именно мужчину, хотя проделывать такие вещи считаю некорректным. Мягко говоря некорректным. Але ж маємо те що маємо... Просто констатирую факт: для меня лично лазанье руками, мытье в душе и другие очаровательные заблуждения мысли не ассоциируются с сексом. И таких как я процентов 15 женщин (было где-то когда-то в какой-то выборке). Слово "секс", кстати, означает различие по первичным половым признакам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шанс есть если вы не заметили "если серъезно" относится к завершению. И моя цель не относилась к тому чтоб всем помогать, только заинтересовать. К Вам же есть вопрос следующий: если вы чего то не хотите сознательно но к этому очень тянесь и реагируете эмоционально, т.е. ситуация повторяется... это обязательно останавливать или избегать других?Иногда для решения достаточно допустить одну мысль что это уже произошло просто выбрать нужного человека время и место для оформления этой "фантазии".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

""если серъезно" относится к завершению" - а люди к своим вредным привычкам обычно относятся серьёзно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доля юмора должна присутствовать всегда:) какие они вредные? они же ваши? И что из за этого считать себя вредным? Первое что нужно это принять себя, а не рассказывать всем и себе что я хороший(ая) а вот кто то или что то меня таким(ой) сделало:)Как принять себя я уже немного писал выше в постах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уж совсем серйозно, то большое спасибо... мои реплики изобилуют серйозностью:) и концентрацией внимания, нужно чередовать это с шутками, так что благодарен Вам за то что обратили мое внимание на это. Цель разговора и тема разговора очень редко совпадают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стремление к "целостности" Столкнулся с тем что "страхи" очень хитро и эффективно помогают разделить себя на части с помощью замены очень близких понятий, или объединеняют то что раздельно. Если это так хорошо работает то почему не использовать это для настройки себя? Ведь первое что нужно сделать это принять себя как целое, чтоб потом использовать в себе то что есть. Для аналогии приведу фразу про электронику:неисправности возникают когда контакта нет там где он нужен, или когда он есть там где он не должен быть:)Поэтому в этом и следующем посте приведу мое понимание некоторых ключевых понятий.----------------------------Понимание и принятиепонимание не приводит к действию, это анализ не более. Принятие это умение использовать то что есть. Мущина женщина вряд ли поймут друг друга как мущина мущину, или женщина женщину. Но вот принимать у гетеро пары может получаться намного лучше.----------------------------Жесткость это хорошо, жестокость ....----------------------------Доверие статистический параметр:) равен отношению количества сделанного так как нужно отнесенного к количеству ошибок со множителем 100.----------------------------Терпение и слабостьТерпение это бездествие ради чего то что Вы считаете лучшим, слабость же это бездействие всегда. ----------------------------Возбуждение и сексэто разные понятия, даже независимые.----------------------------Желание и отвлечениеЖелание то что заставляет действовать направлено, отвлечение же просто набор несвязных мыслей и действий.-----------------------------Ревность и заботаМне не все равно что с моим близким человеком например, когда мы в разлуке, можно и позвонить поинтерсоваться делами, но не нужно пытаться отвлекать от действий если не просят о помощи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем и почему нужно раскрывать сексуальность... Представим себе, что наш мозг – это большая схема - сито, которое пропускает через себя все, что мы видим и слышим.... Как только поток пролетающий через него, затрагивает связи котрых нет, или пытается что-то разорвать – возникает эмоция. Эти эмоции – это наши чувства, они возникают задолго то того, как мы отреагируем сознательно, это очень быстрая реакция. Если мы не хотим конкретно на нее реагировать, мы таки найдем то, на что уже обязательно обратим внимание, поэтому бояться пропустить нужное точно не стоит. Но так же нужно понимать, что долгие яркие ощущения, неважно, хорошие они или плохие, -- говорят о нашем нежелании что-то видеть или делать. Поэтому яркие эмоции могут иметь место, но недолго, мне лично комфортнее ощущать полноту эмоций, а не ослепляющую остроту. Говорят что большинство неисправностей из-за того что, нет контакта там, где он нужен, или есть там, где он не должен быть. Мы очень часто отделяем то, что нам неприятно, от себя, и таким образом хотим видеть лишь часть общей картины. Наши убеждения -- это и есть контакты-связи в нашем мозге, и сколько бы не разрушали или разбивали связи в том, что мы хотим видеть, мы не сможем хорошо организовать работу без целостности схемы. Поэтому, на каком то этапе таких настроек нужно будет принять себя полностью, со всеми страхами, вредыми привычками, навязчивыми идеями и непрятностями. Настройка этой схемы только разумом очень сложная и долгая, и человеку в помощь даны не только разум, но еще и сексуальность и другие чувственные способы. Сексуальность является наиболее яркой и сильной, поэтому и является самым первым шагом в развитии или поиске себя, зрелого человека. Фрейд писал, что важные желания человека имеют отражение на его сексуальных желаниях, обратная же связь неоднозначна, хотя его база таких обратных связей является наибольшей на данный момент. Развитие подразумевает последовательность, но это не означает постепенность. Осознание свей сексуальности происходит скачкообразно: невозможно перешагнуть ступеньку, подняв ногу на один сантиметр. Легче переплыть реку, чем ее обойти, но так же нужно понимать, что место, где ее можно переплыть, можно выбрать и поудобнее. Я долго размышлял над фразой «нет худа без добра». Я никак не мог согласиться с тем, что для лучшего нужно делать плохое, это не увязывалось в моей голове. Эта фраза стала вполне понятна после того, как вышел за стандартные рамки этих двух слов. Их можно дополнить, и тогда набор будет следующим - плохо, хорошо, созидательное, разрушительное. Хорошо -- это баланс между созидательным и разрушительным, в то время как плохо -- это уход от золотой середины в любую, созидательную или разрушительную, сторону. Так что фраза, которую я так долго пытался понять, просто приобрела такой вид: Движение к лучшему как созидательно так и разрушительно. Именно поэтому важно принимать все что, вы делаете и чувствуете, как свое, только тогда можно по-настоящему идти к хорошему и лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение