Ревность

305 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в обычном понимании - да:) но если понимать как - использование того что имеете - то нет:)каждый человек по разному понимает одно и то же слово, и сначала иногда нужно уточнять свой толковый словарь, прежде чем начнется продуктивное общение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"потребность быть общественным" - это потребность чисто физически вэштаться попидтынням, по-Вашему? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины от секса получают удовольствие, но только от качественного и от всего сердца! :)) мы говорим о семье, а не о разок-два в год, да? :) ну вот...дальше.насчет второго, понимаете, никто из нас не делал и не делает комплименты жене/мужу каждый день, при каждом случае ... из одной простой причины - у нас самых тоже не всегда бывает хороших настроений все время подряд, мы капризничаем, думаем - решаем проблемы или просто отдыхаем и нам не до жен/мужей. Признайтесь, бывало? бывало. Поэтому я не жду и не запоминаю сколько муж должен мне комплиментов, упущенных за 2 дня или неделю :) А Ваша жена? :)Честное сотрудничество с предварительной договоренностью вплоть до мелочей вызывает тошноту у большинствах людей, жаждущей простой любви и простоты :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этож где должно быть сердце?:) Понятно что говорим о сексе который не ради того чтоб просто получить допуск к телу. А моя все запоминает, и потом как туча выливает мне сразу:) Что где и когда, бывает в косвенном виде, но просмотреть обвинения в неблагодарности можно:) Девушки многое прощают, но ничего не забывают:)Да у меня тоже бы вызвало подозрение если бы мне предложили договоренность в которой "все учтено":) Главное не создавать больших перекосов-натяжек в процессе сотрудничества. И если вы решили устроить человеку отдых, то это допустимо, но если этот отдых затянулся - не очень. Отношения не должны быть сильно напряженными (т.е. не мешать и не отвлекать от поставленной цели), это первая неписанная строчка нормального контракта среди людей которые занимаются совместным делом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) можно и так... Если кто то думает что он такой независимый пусть пойдет в лес и вырубит там себе мобилу из дерева, может сам дом построит, лесу нарубит чтоб машинку прикупить....Я не спрашиваю почему я общественный, я задаюсь вопросом как это использовать, и если этот ресурс для Вас подзаборный, то значит мы с вами общаемся именно в таком месте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))да вот, самое интересное в том, что у нас такая же ситуация только наоборот :) то есть, он запоминает и потом взваливает на меня весь вагон :) прощает, но с трудом, и не забывает никогда! :) А я не припомню когда он плоххое сделал или что то упустил :) А Вы говорите "Девушки..." :))) Разные женщины бывают, также как и мужчины.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит... это вашу подругу беспокоил вопрос о том, что за мытье полов ее муж мог хотеть секса:) Зачем вам чужие проблемы?:)Склероз нельзя вылечить, но зато про него можно забыть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас не в ту сторону мысль увела... (офф: кстати у меня на очередную симку уже сообщение пришло, что номер отключают за неиспользование)Вы не хотите участвовать в проблемах устройства чужого относительно цивилизованного быта, а я не хочу жить на вокзале после того как моя жизнь в семье станет совсем невыносимой в связи с моей реальной гульней. И после этого Вы претендуете на свою "общественность". Вы мне на вокзал хоть сухарики готовы носить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще раз подтверждение тому, что тему пора заканчивать... уже писал, секс и возбуждение это разные действия. И если взять за основу ваш принцип, - то что интересное общение (а оно подразумевает возбуждение) есть гульня, это приведет к изоляции, и бурным фантазиям которые не могут быть реализованы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"интересное общение (а оно подразумевает возбуждение) есть гульня" - как мне все-таки отвратительна двуличность! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит делать все что хочется это обязательно?:))))) какая двуличность? тут и одной личности не насчитаешь с таким подходом:)Импотенты по жизни это по вашему пример для подражания?:))))Мне лично ближе моя "двуличность" чем ваше предложение стать импотентом.О вкусах не спорят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предлагаю Вам стать импотентом? Да Вы ошибаетесь, Вы просто сами не знаете точно, чего хотите... "Типа, вот ладно, вроде хочется, но вот мне бы такую же но другую, и чтобы удобнее и без проблем..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, я от Вас ничего не хочу, кроме человеческого отношения. Мне просто обидно - за себя, в первую очередь(+) Потому что я не обезьяна, не какое-то другое отличное от Вас животное, а именно вполне приличная женщина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а кто к вам по другому относится? просто способы получить это выбираете очень уж оригинальные:)а так я считаю что все люди хорошие, просто некоторые поступают не так как мне приемлемо:) И поскольку получилось так что ваше "плохо" для меня тоже приемлемо, то и вышло оно "плохо". Но самое интересное в том что осталось желание общения:) Бред конечно полный, но опять же "плохое" общение оставляет хорошие результаты. Остальное - чем бы дитя не тешилось....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы значит знаете?:) я не только знаю, но еще и пытаюсь донести другим то, как узнать то что хочется на самом деле. Если вы имеете лучший способ, пожалуйста приведите. А так критиков хватает, Из слов "Нет" то что "Да" не всегда получается, жизнь немного разнообразнее чем метод исключения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто? Да Вы ж! Что Вы мне в личку пишете - и в чем при этом тут обвиняете... "некоторые поступают не так как мне приемлемо" - ну это узкий и ограниченный, я бы сказала, архаичный взгляд на "общественность" человека. Это что-то из рода садистических патриархальных иерархий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все я могу принять, ну не люблю я например когда на меня наставляют дуло пистолета:) а главное не хочу любить:)Пистолет к вам не относится, в данный момент вы очень эмоциональны, пожалуйста отвлекитесь от перепалки!!! Давайте временное перемирие?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я читала книгу Лазорева про карму, так там сказано, что жестокость и стремление к тотальному контролю вылазит на потомстве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я способна в конкретные моменты времени это знать - и достигать целей. "жизнь немного разнообразнее чем метод исключения" - вот именно поэтому у Вас есть возможность не ходить по головам, но Вы ей почему-то не пользуетесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см, автору как раз нужны проблемные женщины:) так называемые проблемные.. потому что он сам написал, что хочет "показать ей путь" в обмен на интерес:)беспроблемные женщины тоже хороши, но о них автор не упомянул, вот, почему я и веду тему к этому:)автор сам себе противоречит: он хочет мира в отношениях со всеми своими барышнями, и одновременно хочет выступать в роли ментора-учителя-наставника барышне либо не нашедшей свой путь, либо утратившей его. такие девушки проще всего идут на сближение с женатыми мужчинами:)повторяю - он не писал о беспроблемных женщинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тапок, я вас прошу.. не утруждайте так себя:) какие администраторы, какие ресурсы... хорош повышать свою значимость в наших глазах:)))мы вам авансом верим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что вы хотите от такого человеа?:)) детально, если можно, плизз, без этих лопушков...для обдувки малолетних комплексов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стою чищу лук и плачу:) жизнь не без мазохизма, зато с жареным луком картошка лучше будет....и касательно вашей реплики тоже потерплю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я не все знаю, но как минимум... 1) если это "гуру" решения которые я получаю должны согласовываться с другими, иначе можно запутаться. 2)равные стороны - я понимаю что может наивно смориться парочка которая не знает ответов, но зато не возникает ощущения что все уже сделано и решено (самый романтичны вариант, в сексе пара девственников не самый лучший вариант, но кто сказал что я девственник?:)2) и если человек хочет таковым стать, то я совершенствуюсь в том чтоб стать более понятным, и приемлемым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение