Лечебные измены (секс) как психотерапия необходимы мужчинам и женщинам или как?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да??????).... гм... ..а я, наоборот, отвыкла от семейной жизни..не переживайте, Лео, это поначалу вам кажется, что это ужасно - несемейная жизнь, а потом привыкаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слід бути і поводитися як Альфа-самець А чоловік який в рот дружині заглядає і попу їй підтирає - таким не є. А жінки інстинктивно хочуть саме альфа-самців.Раджу почитати дуже цікаву науково-популярну книгу професора Протопова "ТРАКТАТ О ЛЮБВИ", можна читати тут http://protopop.chat.ru/tl3.html - там логічно пояснено причини чому саме жінки закохуються у домінуючих активних і навіть агресивних самців.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! Вже вчуся-вчуся.... горбатого могила виправить... Надо что-то исправить,так неправильно.Но отступать нельзя.Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать.Я еще не изменял жене за всю жизнь ни разу.Что бы я тут не читал.А не живём уже больше полугода вместе :--(Да, не изменял и НЕХОЧУ. ПОЧЕМУ? Прошу мнения разведённых девушек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мнения о чем? тему конкретизируй. мнение о возможном возврате? у всех по-разному. о себе могу сказать, что все. не хочу я старого, прошедшего.. не хочу.. не хочу мирится и терпеть того, от кого оторвалась давно. зачем? нужно идти дальше, в новое, интересное, а не толочь старое в ступе. это я о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки, да разведитесь вы уже с ней :) я не шучу. зачем вам такая жена, что значит "гордая"-если теща с легонца может накрутить? вон, почитайте в беседке тему автора под ником "Затсрелиться"- как нужно себя вести, чтоб жена весь день думала лишь о тебе одном :) п.с. автор упомянутой темы, простите, ради Бога :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросил у психолога. Ответ: protopop.chat.ru-"Это мусор". Извините. Этому врачу я доверяю, канд.наук, зав.кафедрой психологии.Не засоряйте себе мозги.Читайте Библию, или Коран, или что -то духовное, но не про САМОК и САМЦОВ.Спаситесь сами и спасутся тысячи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лео, я вам в беседке ответ в таком же духе написала. а простыми словами скажу- не можешь решить проблему??? забей на нее (по церковному смирись). забей. половина проблем человечества решается именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rusienka! Mне кажется Вы знаете гораздо больше... Мы уже месяца два с Вами переписываемся в разных темах....Вы даете толковые советы.Неужели у Вас еще нет семьи, детей?Вы - хороший человек.А время надо семье уделять.А такие форумы и темы - для страдающих и разведенных, для тех у кого несложилось в жизни и он(а) неосознано хочет поддержки таких же неудачников.Это я о себе.Когда было всё хорошо - ничего не писал никогда тут.И жена не писала, только про детей, прививки, врачей...А теперь депрессия, лечусь...Зачем Вам это?Будьте счастливы, берегите отношения и добивайтесь любви! Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я??? ой).. я же вам писала, была замужем.. и дети есть.. мужа второго нет пока... а нужен? я вот сейчас немного в выборе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добиваться любви это как?) я вам говорила про депрессию??? говорила??? а вы все - нет, нет... вот видите... я не несчастна.. наоборот... и вы таким станете, когда с вас гнет семейной жизни сойдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такие выводы? нужно быть самим собой, и вести себя без искривления, по отношению к себе, разумеется. А чего хочет женщина - того хочет Бог. И не всегда ей нужен альфа-самец. Этим она руководствуется только при выборе отца потомства. А дальше начинается ДРУГАЯ ЖИЗНЬ.[+sign]Всё в этом мире - продукт обмена, где акт дарения такая же редкая штука как Нобелевская премия. Ты - мне, я - тебе. И если вы не ищете выгоды - значит вы не существуете.я зануда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хороший, слишком хороший муж -"мечу бисер перед свиньями" С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ, КАК ГОВОРИТСЯ, ТАК ТЕБЕ И НАДОизмена это вершина айсберга проблем в семье и измена не решение проблем, это тупое втягивание третьего в вялотекущий конфликт[+sign]Всё в этом мире - продукт обмена, где акт дарения такая же редкая штука как Нобелевская премия. Ты - мне, я - тебе. И если вы не ищете выгоды - значит вы не существуете.я зануда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте проще, действительно, вы -зануда. И сходите в церковь, поможет.. :--)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rusienka пишет: "забей на нее". А немогу!!! Сильно много вложил. Двое деток - мои копии, а еще... у меня сегодня шок - жена начала материться.Сегодня заметил.За 7 лет ни одного матерного слова.А сегодня за 40 минут нашей встречи - два мата однин "х..", другой "б.."Я может пишу с ошибками, но не матерюсь никогда. А дети от тещи приедут скоро.Хотя, думаю, это к лучшему, проще становиться...РС. Как адвокат ( а я - реальный адвокат) скажу - так это аргумент для суда!!А, подруги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лео... мне эти разговоры... в телефон вас перевести чтоли?.. ну в аську хотите? ладно уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы хвастаетесь тут на всю ивановскую... адвокатом вы меня добили)... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну такой я! :--)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне писали уже, можете не повторять - чего ей не хватало?... секса.. от рассвета до заката... но не от заката до рассвета... не хватало интриги, не хватало того, чтобы приехал, забрал с работы и в лес увез, а в лесу секс... ну и другие эмоции тоже очень важны, не только "люблю"... чередование всего- занятости и игнора, интриги и жаркого секса, спокойствия и волнений...ДА! Я ЭТО ПОНЯЛ! ВЫ ПРАВЫ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за доверие. Вы мне тоже понравились.. Что -то в Вас есть. Хорошее.Не отчаивайтесь.Любите и любимы будете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже... бедный Лео... я вам выслала номер аськи сейчас поищу ваши сообщения, если найду ваш телефон, сброшу смс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если найду, а то я все письма поудаляла.. а вам хочется поговорить с кем-то ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы это все мне уже рассказывали. теперь по третьему кругу пойдем? я вам выслала свой номер. звоните, поболтаем. да и на те вопросы поотвечаю, которые задали по почте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хтось напився)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение