Лечебные измены (секс) как психотерапия необходимы мужчинам и женщинам или как?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как по мне, так наоборот, от секса усталость проходит), желание приходит в процессе )... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добряк, вдумчиво) вдумчиво и глубоко))) ..зачем я модем на работу взяла?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да). я так и делала). мой всегда знает, где я), но я все реже начала ему об этом говорить) но он знает, что точно не с мужиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши руки не для скуки :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда: "он САМ пошел на курсы, чтобы поменяться..." и дальше - "наоборот, говорю девченкам, чтобы хватали парня, пока не испортился :-)"Ну, Rusienka, спасибо, с меня причитается за добрые слова...И это правда.Уже почти поменялся. Благодаря форумам, курсам, литературе, общения вживую пока недобор...Но это поправимо. И на это есть причины. Снимался, разве-то вчера на интере. Через 4 недели покажут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"желание приходит в процессе )..."-опять ну как моя жена. Всегда так говорит когда начнем, а до этого - устала, то-сё, спать, и др. ерунда.....А если хорошо начнешь - то и хорошо кончишь :-)Всё-таки вы с моей женой похожи чем-то, может из-за февраля.. Кыся моя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты что!!!.. вау... и в какой передаче??? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лео, вы любите жену. а каждая девушка хочет, чтобы любили только ее. так что, знакомясь с барышнями, не пугайте их рассказами о прелестях вашей супруги), если собираетесь с новой барышней отнощения строить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 15 лет в браке прожила, ни одного скандала а взяла и попросила мужа уйти для него это был шок, причины объяснить тяжко нужно знать подробности жизни. Кроме любви кстати должно присутствовать уважение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игнор, Лео, игнор... не писать, не звонить, не объяснять..чтобы сама понимать училась ..заставлять ее рефлексировать и задумываться над своим поведением, поступками. а как иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скандалов нехватало??? единственный напрашивающийся вывод из приведённой информации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию к размышлению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rusienka: "игнор, Лео, игнор... не писать, не звонить, не объяснять..чтобы сама понимать училась , - согласен теоретически, и даже уже начал.А сегодня перечитал свои ранние письма к ней...Боже, как я красиво пишу....И ласково, и трогательно. А ответы всё суше и меньше.Что-то не так здесь. Негатива нехватает. - "заставлять ее рефлексировать и задумываться над своим поведением, поступками." Что такое "рефлексировать" ?Деньги ограничить? - научил сам бизнесу, врядли..Внимание? - уже мало-мало..Поступки кроме меня и моих родственников оценивать некому. Её родственники -за неё. Мои - за меня. Монтекки и капулетти, блин. Записался на 18е к психологу, раньше он в отпуске. Думаю, что-то скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ты с ней разберешься, ты девушкам давать можешь только секс. ты зациклен на жене.успокойся, пережди. не мучай ее своими рывками, а время само потом тебе объяснит.ну, или встретишь ту, которая разберется и плавно сотрет ее имя из твоей головы, написав там свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, не скандалов, а еканья сердца? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, осталась в тот момент без работы еще и ребенок-инвалид и возраст не юный.. А муж кстати не пил и не курил.. Господи, полтора года его не видела, и как же я счастлива что его рядом нет!!! Быть "одиноким вдвоем "- это пытка, врагу не пожелаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, возможно.. у меня тоже так было(( ну, по-своему, конечно, но тоже, без него легче было... поддержки никакой, только дополнительная нагрузка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительно. понадобилось столько лет чтоб осознать... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ведь мы не роботы и не железные. отношения ведь есть в семье и люли жалеют друг друга, пытаются прижиться, простить, наладить. понимаете?не все с плеча сразу рубят.. терпят, надеются.. мы ведь женщины и нам жалко мужчину бросать..вот и ждем, пока совсем не отвалится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечебные измены Глупости. Барышне повезло. Не оценила. Вернется.-таких больше нет. А то возьмем (шутка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... захотелось драйва))) Если не вместе с Вами. то с кем-то другим. А что, нельзя хотеть? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это можно сделать вместе Либо встречаться парами либо ЖЖМ, если девочка Би. А по-отдельности это конечно тоже вариант, но не лучший...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо за приглашение, если это оно.., а что Вы подразумеваете под "таких больше нет" это обо мне? Да, нет таких. Нет и небудет . Спасибо. А то я (автор темы) уже соскучился по семейной жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение