Лечебные измены (секс) как психотерапия необходимы мужчинам и женщинам или как?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не мы - это жэк (( [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, отпустить конечно лучше! Нет, лучше вообще выгнать -- показать шо ты мужик, а не "где" НО! Это же как страшно: завтра проснуться, а жены НЕТУИскать носки... Перебирать странные загадочные коробочки в кухонных шкафах, натыкаясь то на сахар, то на удобрение для кактусов...Гордо купить себе вот тот модный гель для стирки, на который жена жлобилась и понять, что он тупо не стираетЗаметить, что хоть жена и свалила, но личные вещи всё продолжают теряться -- либо она их напоследок заколдовала, либо это не она их всегда прятала???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) поржал, спасибо :))))чтож это будет, если она про вибраторы узнает? :)))[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без душа можно, только, гм, всё-таки 4 батарейки АА --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-- это 32 гривны и так -- каждую неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец, 32 гривны в неделю - этож какой семейный бюджет такое вынесет? :))) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщины хотят себя чувствовать женщинами) какими бы сильными они ни были, рядом с мужчиной они хотят быть слабыми. Хотят, чтобы о них заботились, защищали, баловали и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень. Филипп Богачев "Русская Модель Эффективного Соблазнения" Найдите и скачайте. Еще больше мужчин поймёте.И полюбите.Мужчины - как дети. Их любить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля, вас там на курсах что, - отучают предложения больше чем из трех слов строить? [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, у меня такое ощущение что это рекомендация ДЛЯ девушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен. +1 Вот и нашли рецепты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, наверное, да.. понимаете, так тоже нельзя сказать, чтобы доминировали.. чередуются. в доминировании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все понятно....но самое приятное в этой ситуации проснувшись однажды утром (через какое-то время)....понять, что уже не больно......что ты уже знаешь все про баночки, что стиральная машинка не такое страшное чудовище....и если вещи рассортировать перед стиркой, то эффект от стирки будет лучше :-)) а главное....ГЛАВНОЕ! что в мире есть еще столько хороших женщин...и на них тоже стоит :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для девушки тоже), но недолго. все-таки, девушка предпочтительней надежная стабильная "берегиня".. разные мужчины разных девушек предпочитают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Но не это сейчас главное" Дальше, пожалуйста, ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"чередуются. в доминировании." - это высший пилотаж. Это дуалы по соционике. Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно)))))... Лео, не журись))).. "не станет, не станет")... прям таки) увидишь, как тещу телепать начнет)))...сразу в тебе надежного потерянного зятя увидит)))Лео, не склеивай ты это.. зачем тебе женщина, которая тебя не ценила и не берегла?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что основная Ваша задача сайчас сохранить брак, а не найти куда вставить..? Если так, то все что могла, я уже написала. Если бы знать человека лично, советовать было бы проще. Может Вам лучше пообщаться с общими знакомыми дамами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в теорию не залезаю). знаю по своим ощущениям, вот их и описываю) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))+и не тока женщины [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (+) это при том раскладе, что рассказ написан объективно, что само по себе вряд ли возможно. Интересно было бы послушать жену)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего вы так сразу нападаете?) каждый решает свои проблемы. я действительно, наблюдаю тенденцию "плохих жен" в жизни... по молодости, чтоли люди не берегут друг друга? эххх.. жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вин3! Я заметил - Rusienka совпадает по гороскопу (февраль) с моей женой. Может её ответы - такие же как были бы у моей жены.А Ваши - как у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас полно комлпексов и проблем и ваша манера общения не вызывает желания делиться мнением...А попытки обидеть форумчанок вызывают только жалость...Лучше идите к жене будьте таким "крутым смелым дядькой", каким хотите себя здесь показать....[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение