Лечебные измены (секс) как психотерапия необходимы мужчинам и женщинам или как?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А разве кто-то говорил, что знаете? ;) Палитесь однако :) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот меня всегда интересовало "а бачылы очи шо купувалы?" или просто в букетно-конфетный период это нравилось, а теперь достаёт??Так почему же муж "козёл??"Или это он так изменился после свадьбы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы автора не знаете, но свои отношения предлагаете как эталон. А вот если б Вам предложили изменится в сторону "дотошного семьянина" с угрозой разрыва??Стали бы Вы меняться?? Не думаю. Скорей бы расстались.А автору предлагаете поменять свою суть потому что его мировоззрение кардинально отличается от вашего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А троеточие означает что продолжение следует? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, но бывают жены, у которых голова не болит) и критические дни обоих не смущают, и трахаться так, чтобы дым столбом, классно ОБОИМ. Вы говорите "жалко жену сильно трахать"? Как это?)) сама формулировка не понятна. А на счет "внимателен" и не спрашивает, когда вернусь, все очень просто. Он знает с кем, где и доверяет мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rusienka, Вы пишете: если отказала в сексе ..-серьезно наказывать. так, чтобы ее трусило... воспитывать надо. Для меня пару примеров? Что такое для вас (женщин) "серьезно наказывать. так, чтобы ее трусило... воспитывать" ?У мужчин- знаю. а для женщин??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все менялось постепенно и такое ощущение, что живу не с мужиком, а с истеричкой,истерики, разборки, выяснения отношения,просто смотреть тошно,а при гостях такой просто АХ,все так жутко завидуют, вот муж, такой заботливый, такой внимательный.... ага, внимательный, если пришла с работы на 5 минут позже - истерика, что где-то еб...сь заглядывание в глаза, прочитка моб.телефонанет, в начале он меня тоже задалбивал, но любовь была, а сейчас глазки прозрели, уважения нет и любви тоже :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже меня жалеет :) ОЧЕНЬ жалеет, сексом практически не занимается,ну очень жалеет, а потом у него сперма через уши лезет, и ревность, истерики, принюхивание к жене, даже противно все перечислятьну очень жалостливый, нет что бы нормально заняться сексом, так он еле-еле шевелиться в сексе, лучше что бы жена сама предложила и сама все сделала, себя тоже кстати сама удовлетворила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улыбнуло :) если есть понятие "сильно трахать" то должно быть и "легонько" и "слегка"Слегка ее трахнул :)[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. кто изменился??? и кто недоглядел на начальном этапе??? А теперь хором решают как изменить человека который ВСЕГДА БЫЛ ТАКИМ!!!ИМХО или самой меняться (прийдётся предупреждать истоки ревности) или менять. Конечно, можно поламать психику обоим. Но это уже к мазохизму ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постойте, что значит жалеет?? есть повод?? Можно ж жаловаться всё время на голову, усталость, отсутствие желания и.т.д.Я сам в таких случаях жалею.А если просто отказ от супружеских обязанностей без причины, то это уже и жалостью не назовёшь. Тут проблемы другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, но откуда знает где когда и с кем??? ....схожая ситуация в теме "а я согласна рыдать..."там идеология в том что муж на начальном этапе становления интим. отношений делал так как хотела жена. А она "зажималась". Сама так написала.Ну так в чём проблема??Женщины иногда сами занимают выжидательно-загадочные позиции из разряда "я вот такая загадка - пусть меня разгадают." Типа он же мужчина - должен настоять на своём, а я такая целомудренная не могу ж я так сразу согласится.А потом ищут себе "друзей", т.к. муж не способен.И смех и грех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"чучуть так" :)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не до конца :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это откуда знает? я сообщаю) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж...совсем не видит....что его поиски не дают результатов.... да-да....таки неспособен?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так сделайте его как следует, чтобы жизнь малиной не казалась) или наоборот - казалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!!! в этом-то и смысл!!! Т.е. если даже муж ревнивый, ревность можно успокоить если не закатывать сцену по каждому поводу а просто сообщать ему необходимую информацию.Более того, интерес к постоянному контролю можно резко снизить сообщая на первых порах больше чем хотят услышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не до конца, это уже совсем чуть-чуть )))) [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того, всегда можно прийти и присоединиться (но это нежелательно, конечно)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 10 лет его делаю, и вместо него вот кто меня сделает??? :)))))я уже предупредила - не возьмется за ум, не будет регулярного секса, найду любовника,эх, обозвал б..дью, а воз и нынче там :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их таким не испугаешь, потому не теряем времени)) получаем удовольствие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лео, я не буду писать об этом. у меня нет никаких рецептов и схемы не составляю, извините. могу сказать, что все эти измены, возможно и стоит пройти на определенном этапе жизни, чтобы ума набраться и многое понять, но лично для меня предпочтительней, когда ни у моего мужчины, ни у меня нет других партнеров... просто мы уже знаем, чем чревато неправильное поведение (хамство, фырканье, деланье нервов, скандалы и так далее) и предпочитаем вести себя так, как будто бы в любой момент можем потерять друг друга... дорожить надо..и верностью и отношениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я??? автор сам первый сказал о переменах в себе), при чем тут я??? удивляете мне вообще как-то безразлично)).. смешите меня)..это не я ему говорю меняться, а он САМ пошел на курсы, чтобы поменяться. наоборот, говорю девченкам, чтобы хватали парня, пока не испортился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было предположение. догадка), один из вариантов. выше вы задавали вопрос "очи бачылы, що бралы?"по молодости брали и не думали о бытовых проблемах, ведь в быту мы иногда дотошнее, чем во время встреч. другое дело, есть ли дети? и тогда надо терпеть... смиряться и жить, приспосабливаться. ну, это всего лишь, мои предположения на сегодняшний момент. все очень индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение