Лечебные измены (секс) как психотерапия необходимы мужчинам и женщинам или как?

226 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и неверь после этого в гороскопы! Спасибо, девочки. Вы - лучшие. я вас уже полюбил.Всё, пошел купаться на министерку. Дождь прошел.Если кто рядом - милости просим..Целую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) добряк, ты лучший)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, перечитал внимательно "пишу и звоню по 100 раз в день.." 24*60/100 = каждые 14.4 минутЕсли вычесть 8 часов на сон, то(24-8)*60/100 = каждые 9.6 минутда Вы, батенька, ее просто зае(ой)бли :)зыж а если еще хотя-бы половина звонков по поводу мусорного ведра :)))))[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лео, меняться надо, надо... понимаешь, пусть даже она и не вернется, но ты сможешь найти другую и выстроить отношения уже правильно... это жизнь((( чего ей не хватало?... секса.. от рассвета до заката... но не от заката до рассвета... не хватало интриги, не хватало того, чтобы приехал, забрал с работы и в лес увез, а в лесу секс... ну и другие эмоции тоже очень важны, не только "люблю"... чередование всего- занятости и игнора, интриги и жаркого секса, спокойствия и волнений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрячок, не волнуйся.. пожалуйста... не обращай внимания... не волнуйся ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щаз и тебя к плохим девочкам причислят :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) еще и сосед! теперь, так точно все должно получиться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лео, не стоит предлагать женщинам то, что должно быть мужской тайной... мы женщины- всего лишь десерт, который вы готовите..и для того, чтобы быть вкусным десертом, вы книги про это и читаете, а нам ваши методы знать не нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрячок, ну чего ты... ..ты же у нас тут на форуме лапушка, а показываешь изредка свою Альфа натуру. не забывай, тебя надо на выставках показывать, как редкостный экспонат ума и верности) - сам писал).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот тут поспорю. Менятся сформировавшемуся человеку это зачастую получить ещё комплексов можно изменить поведение, но мировоззрение безболезненно уже вряд ли .Вы ж не хотите автора заточить "под себя".Есть же другие женщины, вполне возможно, ему удастся нати ту которая подходит по всем параметрам.От вредных привычек типа "звоню 100 ра"з и "проверяю мусорники" конечно надо отучиться.Но получать удовольствие от чего не мог получать - не достижимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое Альфа натура? не в курсах :([+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугли по фразе "альфа-самец" :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в том, что это за "семья", если нужны эти 32 гривны в неделю :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альфа-самец знаю :) спасибо ) не думал, что это обусловлено альфа-натурой :) Меня просто эта реклама достала. Ладно-бы делал по умному, а так, в тупую...[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... я ступил, текст не понял..... .... обознатушки - перепрятушки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...бывает () [+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно испугалася:))) меня его мнение не волнует:)[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня муж такой вот... сто раз на день звонит, пишет, достает,может без проблем пересмотреть мои входящие звонки, прочитать СМС, посмотреть, что в сумке лежит,ревность, истерики, пошла с подругами в кафе - через пол часа под этим кафе "случайно проежал" и зашел предложить домой подвезти,подарок на МОЙ день рождение - тостер, который он хотел,игрушки новые ребенку купить... да, починить предлагает :))моих родных не ценит, перед своей мамой даже голос дрожит,в сексе, вообще, если не сделаю все сама, так и напрягаться не будет,весь такой белый и пушистый, что просто противно...как бесит, слов не передать, просто хочется взять и послать подальше,если я замуж за такого козла вышла, так я ж теперь ему по гроб жизни должна?Развелась бы давно, так куда деться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, вот что подумалось.. Вот к примеру, мой муж: любит меня безумно, всегда внимателен, звонит, пишет, сюрпризы, ужины готовит, в постели Бог, к подружкам отпускает и не спрашивает, когда вернусь и тд...Короче - ангел! Ес-но, я прекрасно понимаю, КАК мне повезло в этой жизни (тем более, есть с чем сравнить), ну и понятное дело, буду его холить и лелеять, потому, как меня это все устраивает.Теперь ситуация автора. При всем раскладе, жена должна радоваться жизни с таким прекрасным супругом. Но коль это не так, то автор многое умалчивает. Автор! Хотите констуктив, выкладывайте все, как есть) А если не знаете, спросите у нее, мол дорогая, раз уже все равно все так, подскажи ,какие причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-суть вопроса:) она самая........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ре "спросите у нее,....какие причины." Спрашивал.Сказала: -потом скажу.Ерунда какая-то, как будто загипнотизировали ее.....Вот так то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАШЕЛ кое-что - И з Вашего списка "любит меня безумно, всегда внимателен, звонит, пишет, сюрпризы, ужины готовит, в постели Бог, к подружкам отпускает и не спрашивает, когда вернусь"многое несовместимо - так "внимателен" и "неспрашивает когда вернусь" невозможны вместе."в постели Бог" и "любит безумно" - тоже не всегда совместимо, так как когда любишь, то жалко жену сильно трахать- голова у неё болит, крит. дни, и ан-ый секс тоже не всегда потребуешь, типа жалко солнышко моё, ждешь пока предложат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? я не знаю автора. со временем все меняется. и мировоззрение. надо учиться шире мыслить, чтоли... если человек сам не понимает этого, жизнь ему подкидывает ситуации, чтобы вынужден был осознать в чем пробелы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лео, любовник... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение