Ваше мнение ???

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 И еще: Есть, конечно, барышни, разводящие на деньги целенаправленно, но каждому попадается то, чего он заслуживает.И вообще, куда делись меню, в которых не было цен??? Т.е. мужчине приносили меню с ценами, а барышне - без цен. А то иногда начинаешь считать в уме и заказываешь не всегда то, чего хотелось бы.Эта тема уже поднималась в Беседке и там была хорошая фраза одной форумчанки: "Заказываю на ту сумму, которая у меня в кошельке, чтобы я могла сама за себя заплатить". Т.к. всю тему читать нет времени, надеюсь, никого не повторила. А если и повторила, то повторение - мать учения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О. пилад, вам в "отдых и путешествия"() [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не "тупые амбиции или обиды" вернее обиды....но ваши....за то что вам пришлось родится мужчиной...и теперь приходится платить.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? афигела тупые амбиции??? То есть вам хочется и красивенькую и ухоженную и прилично одетую (шоб не стыдно было в люди выйти) и понятливую и не капризную и т.д пару сотен могу насчитать, А девушку, желающую сходить в нормальный кинотеатр или посидеть в кафе, а не в подьезде позажиматься - вы считаете амбициозной и меркантильной?Всё меня понесло!!!! [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня аналогичный вопрос)) во-первых, складывается впечатление что автор не знает что такое влюбиться до потери пульса, когда и штаны последние отдашь любимой (я не говорю, что так НАДО делать - если девушка стоящая, она никогда не станет обдирать вас как липку и за ваш счёт решать свои проблемы, я говорю просто об ухаживании).во-вторых, ну блин если мужчине НЕ доставляет удовольствия ухаживать в принципе, почувствовать себя сильным галантным рыцарем, то шо тут скажешь...и реплика - для меня приглашение в Жовтень - это диагноз. СРАЗУ!!! Мою маму недавно крендель какой-то на свидание пригласил, я когда узнала чтов Жовтень - матюкалась просто! Я (!!!) свою маму то вожу в кинотеатры не ниже уровнем чем IMAX или Кинопалац, а тут приглашает женщину, от которой он якобы чуть ли не кипятком писяет. И ни одного цветочка не купить! мляяяяя...куда катицца этот мир...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ты о мужском достоинтве......то я выберу его :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Дима вернулся... Вот убедите меня, Богдан, что вы не Дима? А то как-то ощущение такое возникло....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу посмотреть как Вы видите эту ситуевину....история из жизни Парень встречается больше года с девочькой.....все хорошо до тех пор пока он не теряет работу (хорошую оплачиваемую премии и все такое). И ему звонит его возлюбленная и предлагает пойти погулять.....ну денег нет...ну чтож я могу тебе отдолжить....мне кажеться что после года отношений "протрачивания" денег только на них двоих....нельзя угостить парня бутылкой пива...ну вот и рассудите их ....[+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... что тут добавить... только подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нах нам велосипедисты, да, вернее их седла:-))))))))))))))))))))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да было конечно, но если это происходит уже в период длительных отношенй то с девушкой ведь вполне можно поговорить и обьяснить, а не называть её барышней "с тупыми амбициями"!И не в 27 согласна с тобой, а в 17-19 когда студенты и скудная степендия...[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слово "девочька" пишецца без мяково знака() бутылку пива простите ей)))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение что за девушку стоит платить это абсолютно нормально и даже суперски я тоже обожаю трать день ги друзей это чертовски приятно....подарки...или сюрпризы....но есть страшная штуковина которую все любят или не все взаимность )))[+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Я озвучила количество?Вроде нет:)))Просто других не попадалось...Кто-то считает, что "позволила заплатить за себя, значит должна.." Я так не считаю. И ничего не должна. Как-то само получается.Если увижу, что человек на что-то рассчитывает, а я не планирую, то лучше заплачу сама, чтобы не было никаких неприятных моментов. С друзьями все честно, могу и в парке погулять, я с ними не для того дружу..С мужчинами, в которых я вижу мужчину, а не друга, такого не было..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Димочка????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпил пива простите ))) хм...а если пиво это только начало ???[+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о даа галантность сейчас в дефиците было вот недавно свидание первое, на том и последнее)пошли в сушибар, я выбирала, генотаки люблюели мало, много общалисьсчет вышел думаю грн на 200.. на двоих для суши эта мало, я обычно когда с подругами хожу то почти те же деньги тарчукороче, забежал ко мне в женский туалет попросить 20 грн.. типо не хватило, непроблема конечно, но елкин дрын первое свидание - мужчина на джипе - мог бы подготовиться что ли, еще и в женский тубзик забежал с круглыми глазами..шо это было))))ну то что цветочка не было, хтобэ сомневался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувак, держи себя в руках() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот в этом случае девушка как раз права! лучше предложить одолжить, чтобы мужчина потом вернул и это не задело его мужское самолюбие, чем он потом мучаться будет что гуляет за её счёт. Ей наверняка и денего для вас не жалко, просто боялась обидеть. А вы посчитали её жлобыхой. Вот если бы она сказала - звони когда будут деньги - тогда ваша обида была бы обоснованой.ИМХО,[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, она вообще предлагала денег в долг? а вы не так поняли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) гагага, розмаита. бурно рукоплещу!!! особенно про "писю приткнуть"!!!))))))))) это святое даааа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите девушки а вы сидели на заднем сидении лежанки на скорости хотяб 160...мне сказали что как миниму два раза...доставл удовольствие....и заметте пасивно ))) [+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про барышень с тупыми амбициями....тоже порвало....противно..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кх.... я не дима...убедил[+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дальше...она лезет к вам в штаны...и насилует? :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение