Ваше мнение ???

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А потом есть уже не захочешь... [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тебя станеться:))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо такоя?:)))) я тут борюсь за мир, грудью так сказать мущин закрываю:)))) [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или отпадет вопрос...про глотать или не глотать :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит "жить на денюжки влюбленного парня"??? он что им квартиру снимает, машину покупает?или вы про ужин в кафешке и поход в кино?вторая формулировка: "У многих девушек сейчас хорошие зарплаты "знакомясь с барышней вы спрашиваете уровень ее зп?[+sign]"...иногда хочется побриться на лыску, и повязать платочек, вымыться в бане хозяйственным мылом, но пахнуть какими-нибудь травками, полынью там, или мятой. Научиться молиться..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это НЕ Дима:) Я уверена. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Ситуация точно такая-же. Причем меня еще и обвинили в том, что я тайно связываюсь со своими единомышленниками в аське и договариваюсь с ними о том, как подколоть Диму.+ Это вменяли в вину человеку, у которого аськи нет и никогда не было.:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) значит мужчина многим менее квалифицирован))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нейтралитет вообще замечательная штука )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грациозно как написали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, больше года встречаетесь и не обсуждаете вместе о мат. проблемах. а больше года - это уже "общие" деньги, глубокие отношения .....шо то вы затягиваете время? что вас останавливает? понятия не имею([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, стараюсь этому учиться:) [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, мои мысли:) [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Ойнимагу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы не эта последняя часть... а именно:> У многих девушек сейчас хорошие зарплаты и> они еще умудряются экономить и копить деньги,> живя на денежки влюбленного парня) то был бы нормальный такой вопрос, а эта фраза просто обвиняет всех, кто не платит за себя в скрытой проституции. Постараюсь не обращать на нее внимания, уж позвольте. Заодно позвольте мне все 140 постов не читать.Конечно бывают разные ситуации, и дать однозначный ответ нельзя. Вообще "всегда", "никогда", "все" и "ничего" - слишком круто, я такими масштабами не оперирую. Конечно встретится в жизни ситуация, когда девушка может заплатить и за себя и за парня, но зачем делать такой упор на "заплатить"? Разве что отношения девушки с парнем исключительно товарно-материальные. Если так, то нет вопросов - обязан, это как в магазине - никто за красивые глазки Вам колбасы там не нарежет.С другой стороны, если нет денег, и взять их тупо неоткуда, но встретиться хочется - можно и встретиться. Первое что пришло в голову - звонишь, и договариваешься встретиться на вокзале, там на электричку и на какую-нибудь платформу, не очень далеко (гугль эрс поможет), а перед этим гугль поможет научиться плести веночки. И в поле, желательно возле речки. И сплести там девушке веночек из полевых цветов. Песенку спеть "я буду долго гнать велосипед", посидеть на берегу ручья какого-нибудь... затрат минимум, дабы это оплатить в крайнем случае можно бутылок за вечер насобирать.И поверьте мне, Богдан, что девушка этот самый веночек будет вспоминать дольше, чем поход в ресторан.[+sign]я не придираюсь, я язвлю :) (с) blakitti[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Billy_Bons + Zhelana раскрыли как по мне тему полностью и про жлобство и про динамо прямо всё то что сам бы написал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять!)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение