Ваше мнение ???

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да угомонитесь уже!!!!!!!!! Достало, блин..За собой смотрите, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форум я не прекращал читать Можно меня не трогать больше? Есть люди с форума, которые меня уже знают лично и они знают что я пишу от души и не сижу под чужими никами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дмитрий, что ж Вы так бурно реагируете на все, что здесь пишут? (автор, сорри за офф). Давайте я Вас угощу кофе (просто так), потом отпишитесь, как это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прокатный с кофрами выдают? а экип где? или вот прям так, в шортах и шлепанцах? передачи ж больно переключать ;о) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=) Улюдей бывает )))вот минус не личного общения !!![+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите мне мое любопытство, а что такое заднее сиденье лежанки?() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте я вас угощу тогда Я реагирую на то, что меня вспоминают везде, даже в чужих темах... Это как за спиной перемывать косточки и сплетничать. Флуд полный.... Слава всем форумчанам, которые так не делают и умеют вести диалоги.Сорри Себастьян, опять я не по теме в вашей теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да минус, но даже тут можно оставаться человечными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в темы Димы и разборки не вникала, но тут уже перебор в каждом посту его трогаете, выясните отношения в личке и на засаривайте форум желчью и подь...бками...[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остается один вариант: "На два счета, пожалуйста"))) Не реагируйте.......... и меньше откровений, тогда нечем будет Вас "задеть".И все-таки, если кофе оплачу я, тогда у Вас будет что сказать по этой теме, а значитСО мы не зафлудим автору тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже до поры до времени...старалась быть в стороне..... не получилось......благодаря Диме....вот так.....и еще добавлю....я тоже считаю, что Дима и Богдан один человек.....но это уже совсем жуткий ОФФхотя по теме я тоже отписалась.....а автор кудысь знык :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тады нужно устроить встречу "сексантов". Анонимы перестанут быть анонимами, а приход на встречу Богдана и Дмитрия развеет все сомнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Наташ я не отрицаю что ты можешь чего-то знать о нём и о других но чесна, общение сводится к загрызанию друг друга! А раньше ведь так весело было:) и болтали и темки обсуждали и больше народу сюда пришло. Завидовали нам:)И дело не в том что я оправдываю кого-то или осуждаю тебя или анонимов, а просто бросилось в глаза. Пока новенького со своими тараканами и вопросами (пусть даже наивными или шаблонными) не затопчем и не выгоним с форума - не успокоимся. А зачем? Каждый имеет право на существование на ликаре. ИМХО опять же. И никому не в обиду.[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагала давно, но особого ажиотажа темка не вызвала:))) [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо. Не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я потому не трогала....что у каждого свои "тараканы" :-)) но моя попытка пошутить....тут же была принята в штыки (и я стала личным врагом)....все....это мой "таракан"......ну не могу я любить людей у которых отсутствует ЧЮ :-((а раньше и правда веселее было :-)))автор, бьюсь лбом об стену....простите за ОФФ :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так нас уже двое! Может еще кто-то захочет встретиться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, ЧЮ я тоже очень ценю:))) Особенно у мужчины. :)[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не догадался))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....вот потому и ценю :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду вытру, бо ещё получу по башке очередной раз:) [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем ни за что....заметь :-))) в соседней теме меня пытаются инициалами подколоть :-)))а я их везде тулю...нравится как звучит :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) така наша доля получать ни за шо:) хорошая подпись, многие в недоумении:))) И не оправдывайся ты, пишешь что хочешь и когда хочешь. У нас СВОБОДА СЛОВА:))))) Осталось Шустера найти:)[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг облом? И деньги заплачены....:))))))))))))))))) [+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверять до еды...а не после :-))) у меня эта фраза когда-то в аське стояла....так вот....как только повесила....мне начали ломиться возмущенные (мужские) контакты из аськи....и говорить, что даже при этих параметрам....мужчина всегда платит...если он мужчина :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение