Ваше мнение ???

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже рад что на моем пути есть разные люди.... [+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почти одного возраста с Вами... А ни разу даже мысль не посещала, что я в кино сама за себя должна платить, при условии, что у нас отношения)))То что девушка работает и в чем-то сама себя обеспечивает, так опять же Вам легче... А проблема вообще в том, что вы мало зарабатываете в свои почти 30, если вам на кино и отпуск не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но НОРМАЛЬНОМУ мужчине даже в голову не придет думать, что девушка должна что-то оплатить.....тем более если вы ее ПРИГЛАСИЛИ :-)))вы же не встретились где-то случайно и решили посидеть за чашкой кофе....а пригласили....разницу улавливаете?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего обязан, не хочешь не води девушек в кино) никто ж никому ничего не должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К счастью у меня есть немецкая овчарка которая обожает меня не в зависимости от моего материального состояния... а относительно того чтоза тупо секс нужно платить я согласен )))+100000000000000000000000[+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень относительно !!! порой обязан ((( и еще как обязан.... [+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 как точно написано [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас клевый моциклет..вы чо, съэкономить да? или ? нету граней, нету + Мужчина обязан быть им, а не быть мелочным...а то и с девушкой погулять и в кошелечек, ну и писю приткнуть....сорри[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если тебя пригласила она (ой как я тебя хочу увидеть).....стоит ее послать по причине денег ?? ))) [+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда девать менталитет? я говорю о большинстве. Если переходить на личности - то лично я всегда, когда бываю в аналогичной ситуации (куда-либо приглашена), имею при себе сумму, достаточную. чтобы оплатить мероприятие целиком и доехать домой на такси. Конечно, бывает, что приглашение сваливается на голову, и, если деньги разобыть негде - предупреждаю сразу о том, что их у меня нет и придется платить за все. Знаете, почему я так делаю? Детские комплексы - дает чувство независимости и уверенности в себе. Иногда - приятно кого-то угостить. Бывало, когда компанией ездили куда-то по выходным, то приятно было раскошелиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Га, как говоритцца, гага)))) () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так девушку попроще, да в жовтень ее, или где там подешевле, потом в палатку рогань по пивасу... летом кирилловка, там тоже морея не понимаю в чем вопрос))) вы хотитет стать альфонсом? или вы жадина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я считаю, что честность лучшая политика.... так и сказать...извини, но сейчас у меня финансы поют романсы.....может быть девушка согласится на другие варианты.....прогулка в парке...или еще где :-))) пробовать надо :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она хочет увидеть Вас или пойти куда-то, себя показать? на Вашем фоне... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) 5 баллов! [+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это прокатный моцик..... [+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поймите меня превратно (такое часто случается). Я - на Вашей стороне, и придерживаюсь мнения что никто никому ничего не должен. Это - аксиома. Возможно, я так категорична потому, чт омне в свое время осточертели все клубные выгулы и я не смотрю телевизор уже года 4 (зато не вылазаю из ноута :)), потому мне гораздо приятней побыть на природе. Кстати, пристрастие к раздельному питанию сключает для меня походы в рестораны и прочие заведения сходной направленности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасте! я б за такие слова убила бы:) это всё равно звучит как - не хочу тебя видеть, уж лучше придумать другую отмазку.А если на свиданку охота а денег нету - то одолжить у друзей и родителей, коллег надо смогти! Или заработать! А не получится - пусть ищет себе не меркантильную серую мышку, сидящую на лавочке в парке и писящую кипятком от лицезрения его рядом:))))[+sign]Я свяжу тебе жизнь из весёлой меланжевой пряжиЯ свяжу тебе жизнь и потом от души подарюГде я нитки беру? Никому никогда не признаюсьЧтоб связать тебе жизнь- я тайком распускаю свою...Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа...для форсу бандитского :-))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну собственно я так и поступаю ))) не всегда но разговор гораздо лучше чем тупые амбиции или обиды !!! [+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет для удовольствия в черногории !!! чтоб по больше увидеть... [+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, тебе шо луДШе моцик или то на чем сидят?() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще, здесь, на форуме, много молодых мам... знаете, какие проблемы бывают у будущих молодых мам, состоявшихся молодых мам? контракты с ограничениями - не заводить детей сколько-то лет, пусть и устные. Как увольняют беременных, не бурет на работу мам с детьми? Женщин вынуждают проверить, сможет ли мужчина в будущем, когда этого, возможно, не сможет женщина, обеспечить ее и ребенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я за честность.....только и всего :-)) а у тебя так никогда не было....что ты гуляла просто так.....без денег?в моей кризисной молодости было....с зарплатой полная жопа....и у меня и у него....5 грн на двоих.....а побыть вместе хотелось....вот и гуляли просто так :-)))хотя...в 27 лет....это уже странно звучит.....мы моложе были :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение