Ваше мнение ???

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бэллока.....прошу внимательней читать ник [+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бэллока.....прошу внимательней читать ник [+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чувак, держи себя в руках().....а я сейчас подтянусь... ))) [+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при такой продолжительности не вижу проблемы провести вечер дома за романтическим ужином) к примеру, спагетти-сыр-оливковое масло- специи есть всегда в моем шкафчике)а рестораны вообще не люблю, только суши там кушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас одна немецкая овчарка на двоих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам уже много написали. Напишу лично о себе: мой МЧ (теперь муж) ВСЕГДА платит по счетам. Если я его звала куда-то, а у него затруднительное финансовое положение, то мне об этом говорилось прямо. И мы шли с ним туда, где счет (билеты) могла оплатить я (тогда и место выбирала я) или гулять по парку. Правда, у меня очень средние запросы и огромная любовь к оперетте ( а билеты в этот театр стоили копейки), так что мой муж всегда мог оплатить наши развлечения. Я же радовала любимого разными подарками (дорогими и не очень), мне это было приятно.ПыСы: если бы мой МЧ расчитывал, что платить за ужин будем вместе, он никогда не стал бы моим мужем. В моем понимании это ЖАДНОСТЬ. И не люблю, когда считают мои деньги (в смысле: как много я получаю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ник ником, но стиль никто не отменял... Ваш стиль я выучила. Богдан писал более грамотно.Кроме того, у Димочки в реге была фотка с немецкой овчаркой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага, и не расчитывать при этом, что у нее будет свежий маникюр, гладкие пяточки, ухоженные волосы и эпилированная зона бикини.Может конечно найдется такая меценатка, которая без денег будет сама себя вшкрябывать, эпилировать, укладывать, лишь бы красавцу ткому понравицца. Да еще и заплатит за двоих в кино...угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу так....я выпил пива и мне впадлу проверять что я пишу в ворде... афчарка есть у людей многих ну честно...а то что меня приняли за джеремию это только желание...а стиль писать рускими букафками у нам одинаковый )))[+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кого-то взаимность - часть расплаты. Динама... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не заморачиваюсь вопросом денег, есть - хорошо, нет - ну и ладно...сама часто приглашала то в кино, то в театр МЧ))))и еще, интуиция мне часто подсказывала, когда у МЧ напряг и лучше пойти просто пройтись парком, вместо ресторана)))) никогда не была против, при условии, что МЧ мне симпатичен.Но если вижу, что с деньгами все ок, а МЧ просто жлоб - ноги в руки и мотала подальше ))))) о симпатии при таких оЧуЧениях, конечно, же речи уже не шло))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет две пополам ))) [+sign]Честь человека не во власти другого; честь эта в нем самом и не зависит от общественного мнения; защитой ей служит не меч и не щит, а честная и безупречная жизнь, и бой в таких условиях не уступит в мужестве всякому другому бою. (Жан Жак Руссо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нну... может, мущщина вместо денег одолжил джип... бывает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"избранным людям" - это о ком? Это о друзьях-знакомых? Так я всегда оплачиваю свой счет, если иду с другом куда-то. И не потому, что друг жадный, а потому, что считаю это правильным (для себя). Не все мои друзья это понимают, но уже привыкли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, а как увидеть большой х... в ресторане? Спросить? У тебя большой? Тогда плачу за все!!!!![+sign]Женщина с красивыми глазами..."Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы из одного клуба "любим овчарок" :)) так бы сразу и сказали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь!!! точно так скорее всего и есть!! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Проверим связь, напишите мне в личку. р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потрогать...или на пальцы посмотреть :-))) но все таки потрогать надежнее :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неубедительно. Дело не в ворде, а в построении фраз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под столом потрогать ступней))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите Богдан я не по теме, но Реально некоторые достали, приплетаете куда угодно . Неужели не видно, что разные люди пишут? Вам телефон дать что б проверили? Себастьян это не Иеремия! и точка! у меня нет хобби прятаться за псевдонимами или создавать кучу разных анкет... А еще у меня нет хобби гадить и капаться в грязном белье, оскорблать кого-то или унижать темы. Как много тут оказывается неприятных людей! Простите Себастьян, что я влез вашу тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчего же, мужское мнение по этой теме нам интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дима, вы же удалились с форума.... А тут так оперативно ответили.Вам Богдан позвонил и сообщил? Как все интересно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За меня ни разу не платили девушки, не знаю как это.... Я не хочу по теме отписываться. Написал лишь что б меня сюда не плели всякие "умницы".....У меня тоже овчарка, по ходу и у Богдана. Я в теме о здоровье животных давно сижу. Если у Богдана овчарка это супер, это преданные и умные собаки.Но давайте и собак не трогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение