С бюджетом до 8 тыс грн на 2 взрослых +3хлетка - куда?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и кроме гауди там есть что смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не смотря на то, что я предпочитаю в поездках не стандартные затертые туристические (кабаньи) тропы, мастхев я выполнила 2жды - сама и с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто не готов "на подвиги", тот и не ездит но многие, даже те, кто готов - просто даже не знают, что можно поехать как-то иначе чем по путевке, или в гостилюди видят в инете цены на экскурсионные туры и думают - ой, нет, это мне не по карману... и сидят домаа кто не ленится - шерстит инет, читает форумы-отзывы, стыкует расписания лоуктостов с местными автобусами-электричками вместо заказа такси, и поверь - при таком подходе при ограниченном бюджете как раз и остаются деньги и на музеи, и на мелкие радости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mexx, можно Ваш телефон или почту? Моя почта [email protected]Нужен будет подбор тура на середину июня.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, мне всё-равно кто, как, сколько и куда ездит, нравится кому-то стыковать лоукосты - на здоровье, нравятся хостелы или апартаменты, пожалуйста, речь не об этом, Золушка посоветовала автору Канары и Кипр, потом "просто Барселону", за 500 евро, ага...ну какая Барселона за 500 евро на 3-х, походить пооблизываться? не, ну может кто-то таким мазохизмом на отдыхе любит страдать, тогда не вопрос...дискуссия ни о чем, сорри......вот даже сама на досуге посмотри на стоимость билетов в "затёртые кабаньи" музеи, прриплюсуй авиа, скромное жильё, очень скромное питание, будешь удивлена, но в 500 евро за неделю на троих не влезешь...да, Ань, и ты как давно начала с детьми путешествовать? а с 3-х-летним ребёнком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу смысла в дальнейшем диспуте, т.к. ТС интересовало ТОЛЬКО море))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а где 250? я на 2х чел смотрю свои даты +- неделя- 360 евро минимум а если добавить поезд до львова туда-обратно..[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение