С бюджетом до 8 тыс грн на 2 взрослых +3хлетка - куда?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не за что. просто знайте, что все реально. да, сложно, да, с нюансами... но это не фантастика.удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибо) за помощь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-4 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вопрос простой. Почему эти расходы не включются вами в калькуляцию, когда разворачивается антреприза про канары?Уже 16, кстати. Плюс Т10. Калькулируем на троих, или даже на двоих, с проживанием и прочими завтраками. Даже если только переночевать, и пешком до отеля. Билеты до Жироны я брала за 1200 на двоих, что _существенно_ дешевле расхода на стоповер выходит. В этом и факап лоукостов, о котором не нужно умалчивать, экспрессируя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаем - 1200 км до обзора, например, расход моей машины - 8 л дизеля на 100 км, округляем до 200 л, по евро за литр (в среднем, а то и дешевле), итого - 180 - 200 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дальше считаем - 20-30 евро за апартаменты, читала на форуме, что и дешевле можно, остаётся 100 евро на питание и развлечение, тем более, что кое-какие продукты (каши-макароны-молоко) можно взять из дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и теперь всё суммируем, и что получается? и у автора муж есть, поэтому всё это умножаем на 2...что-то у Вас с арифметикой не сильно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? от 14 тыс грн на 3 чел.Турция 3* у разных операторов [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут посмотрите. вроде Болгария есть в вашу сумму ДИСКОНТ ПУТЕВКИ[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря на сколько дней,например Одесса Затока мы планируем ехать,вот сюда http://veronika.in.ua/ 200 грн с человека (проживание + 3-х разовое питание) прямо у моряМы едем 2 взрослых ,почти 5лет реб и 9 мес,выйдет за десять дней 5 700 с питанием и проживанием. [+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

35*3 (перелет)+15*2 (трансфер)+35 (отель)+50 (покушать и на билет до Т2)+18*3(билет)+6(такси)+170 (отель)+94*2 (питание)+200 (скромный обед, водичка-мороженко) +6 (такси)+20*3 (перелет,я лично летела через германию, чтобы не повторять маршрут, а это поймать такие билеты, я этого не скрывалау меня +- эта сумма вышла на 1 вз+1 реб, т к мы посмотрели барну, посмотрели бремен, любек... автор не успеет только барну посмотреть (ну или совсем набегом, что для 3хлетки не вариант)а если не лететь на тенерифе, а податьс в аликанте то же. снять комнату...было бы желание и спасибо за столь пристальное внимание к моим математическим способностям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поместилось в темке. в общем, почти1100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, сейчас на июнь есть выбор троек до 10000грн на 2+1 на неделю, олл на сентябрь цены будут ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1100 евро? умножаем на 16 и имеем 17600 в грн. автор писала о сумме в 2 раза меньше. или я что-то не так поняла-посчитала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, меньше чем 1 тыс.евро и у меня не получается "отдохнуть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же и спрашиваю- где смотреть? я глянула корал тревел и тезтур на сентябрь- от 14..где посмотреть те, что дешевле?[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, 200 грн. с чел. это Мансарда эконом до 21.06 Как вы там вчетвером поместитесь? Смотрела у них стандарт с балконом на 2+1 получается 1000 грн в сутки, и это Затока(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у анекса, например на сентябрь сейчас есть по 12 туры, но это сейчас. я же пишу - в сентябре цены будут ниже, чем в июне. а на начало июня есть и по 10 сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может по вечерам другие цены? смотрю сейчас на начало июня у анекса на 3 чел, как у автора с 3-леткой- те же 14 тыс.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому я и написала, что если остаться под барселоной, то реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на начла июня не у анекса, а у tui вы же спрашивали про сентябрь?)написала уже в другой теме- самим бесполезно искать хорошие туры и тем более горящие, т.к. цены меняются постоянно - пока вы всех операторов пересмотрите, уже все раскупят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется вне Украины анриал (+) так как помимо путевки нужно еще что-то с собой взять, хоть 100 у.е.Испания, даже если словить хороший перелет, дорого будет около 100 евро на 3, а это уже 1600 минус. И то не вижу таких цен на визах.Снять апартаменты - 300 неделя... это еще 4800 Итог уже 6400. Остаток 1600...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне реально. Тем более, что шенген у вас уже стоит:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так цену я для автора написала цена с питанием,я много шерстила находила мини отель за проживание на 3-х приблизительно 350 грн но без питания,можно готовить самостоятельно,можно у них заказывать,получится та же цена что и в" Веронике"[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас получается 570 грн./сутки с питанием+ что это за номер, не вижу таких цен(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение