С бюджетом до 8 тыс грн на 2 взрослых +3хлетка - куда?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже сижу и прозреваю:)) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже все посчитали выше, не реально [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально с ограничениями - тунис, болгария, кипр, испания не дальше пригорода барны, черногория. но все - только при условии "горящих" билетов :( коих сейчас не густо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где считали? реально вполне .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, не верю я в реальность+) просто посчитай любой тур на 2+1 за 500 евро на 2+1 и там ничего не тратить. Весь бюджет 500 евро начиная от Борисполя назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 10000 и 800 на весь (+) отпуск это разное. 8 000 - это не за путевки, а на все, что будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

670, и как минимум болгария точно светит. остальное - напряжно, но можно. вопрос в желании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2+1 со всем-всем-всем? ну в октябре может[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну приведите пример, дайте ссылку хоть примерно на такую стоимость автор я так понимаю хочет август-сентябрь[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тунис дороже турции я в прошлом году искала на 2+2 и то, что в турции можно было от 3 тыс, то в турисе было от 4-х[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, сейчас не могу. но выше точно давали болгарию... до кипра и хорватии не хватает около 100 евро, испания - около 150. еще можно северный кипр :) но лететь с пересадкой и не из киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львов-Стамбул-Никосия (Сев.кипр)- сейчас 598 евро. Львов-Стамбул - Аланья чуток дешевле. и это без их дисконтой программы еще. найти жилье на сев.кипре за 100 евро - легко. Питание нужно подумать. но сев.кипр и наше море - это 3 большие разицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так 598 уже больше 8000 гривен (+) еще жилье и питание.....Это же далеко не 8 000 на 2+1, а в 2 раза больше выйдет минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

львов-анталья на 3х раунд трип 250 евро. львов-газянтеп - чуть дороже. львов-измир: 500 евро... турция тоже реально!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже написала - Львов-Анталья - 250 евро на троих. На оставшиеся можно снять комнату в квартире. не будет олл инк., экскурсий, развлекаловки... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же говорю- это даже не акционные билеты, по акции они падают раза в 2. было бы желание, ну и духавантюризма:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно прилететь в стамбул и паромом на принцевы острова. тоже море, хорошие дачные поселки+экскурсионная программа "пашты даром" - на пароме покататься, город посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюша, масса горящих есть на вылет 10.06 пиши мне в почту - Болгарию там нужно знать куда ехать[email protected]И на визы ж надо по быстряку подать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, по-моему, мы хотим отдохнуть автора больше, чем сам автор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык... автор выше написал, что всем спасибо и сори за "дерганием" Вас - вроде пока решили рассматриивать отдых на Украине:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к тому, что мы вас уже сами задергали, наверно. в пылу азарта :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот - Вы разжигаете мой азарт с утроенной силой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: Наташа, я там вам пишу на мейл.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если путевки Олл, больше трат никаких нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болгария вписывается в эти деньги .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение