С бюджетом до 8 тыс грн на 2 взрослых +3хлетка - куда?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, только вы про курс не забыли? ну и осенние карикулы это уже ноябрь[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я читаю и думаю: так я со своими 15000 бюджета могу наверное в Майами Бич сразу целится. 8000на 2+1и не в Одессе? РЕАЛЬНО?? [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут не только курс, но и авиакомпании, которые тут же воспользовались ситуацией: курс просел на 40%, билеты - в 3 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как любитель ездить по горящим путевкам скажу, что если покупать все-таки пакет (ну в смысле самолет и отель с питанием), то на троих летом, имхо, надо все-таки 1000долл. Раньше это и было 8000 грн. Или самим все искать бронировать... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За такие деньги только Украина. Это если Вы хотите что бы отдых назывался отдыхом, а не полным.... Смотрите в сторону "західної України". В стране будет некая стабильность - поедете на Юг. Заработаете больше денег - позволите себе немного приличную заграницу. Имхо.[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нет, соврала. Поиском нашла у туи в горящих Болгарию на неделю, все включено, 3 звезды на троих 479 евро, вылет 6 июня. Так что можно что-то ловить в вашу сумму. Мониторьте. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, мы уже с мужем к этому склонились. Че пытаемся прыгнуть выше головы?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прасибо) но таки обговорили и решили пока сомтреть в сторону Украины-неньки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вы, цэ хвантастыка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы с иронией? :) Скажем так, я бы с трудом, но уложилась в 1000 за бугор в июне и это через агенство и не имея мультика. Я в прошлом году писала, что по горящим отдохнула отлично на Крите 3 звезды, все включено и свидом на море за 630 евро за 2х. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в Украине почему-то всегда выходит дороже, если я ищу условия хотя бы не хуже 3 еврозвезды. А если еще и питание нормальное и бассейн, то вообще вдвое дороже.. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно с иронией. почитайте мои посты выше. я так всегда отдыхаю. меня и ребенка устраивает :) но у всех свои запросы и критерии, конечно: я в такие деньги вписывалась всегдав этом году задачка усложнилась: билеты неимоверно дорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже дважды спрашивала, почему трансфер Ж-Б-Ж и ночевка не включены в самыедешевыеперелеты, но увы))) а это уже сотня евро при экономном подходе, без шика.И конечно, такие мелочи, как стыковка расписания с виззами...Зарядись адреналином - скрести виззы с райанами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня обычно шире бюджет на неделю 2000долл на семью из троих, но в эту сумму нахожу уже горящие на 4-5 звезд турции-хорватии... В 700 автору сложнее, конечно, сейчас же курс. блин.... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Украине я бы смотрела Карпаты типа Яремче, Ильичевск квартиру или Каролино-Бугаз. В зависимости, что вы хотите: природа, развлекалово, на море, кто готовит и проч. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы оставались в Барне на 4 дня. трансфер 15 евро из Жироны, в Т2 на электричке. визз до барны около 70 евро, ренаир в рейна софию - 18такси из софии - 6 евро, поделила с соседом по креслу (договорились в самолете)еще есть вопросы?отель в барне - 35 евро/сутки, , без завтраков. отстойный, имхоотель адехе - 164 евро (навскидку)+94 за питание завтрак+ужин, шикарное питание, обеды брать нужды не былоеще вопросы?а, и да. в Барне можно было только переночевать, но я захотела посмотреть город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня я+ребетенок, за него обычно только авиа - потому у меня в 2 раза дешевле. разве что "пить-писять-мороженко" - я малому ни в чем не отказываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в начале сентярбя реально Турция, Тунис, Болгария вполне, на неделю, конечно, не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, наши моря не рассматривала вообще по известным причинам. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1)) я с таким бюджетом заграницу перестала смотреть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила название - Алый парус. достойное место, имхо, если вы определились с выбором страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаисбо, гуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, если Турция, то сколько звезд?Спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение