С бюджетом до 8 тыс грн на 2 взрослых +3хлетка - куда?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня получается))) но мы когда ездим на олл просто из отеля не выходим, и все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я готова взять пароварку (+) лишь бы ел. Но это чудо не ест даже картошку фри.................Зато ест дораду...... пиццу, шашлык из свинины..... из телятины и курицы не ест. из красной рыбы тоже.... В год было проще)))мы пробовали с мужем не кормить, нам не помогло просто не ест или ест печенье и барни. Суп он не ел уже лет 5....У меня 2 проблемы, старшему не дать еду и хоть что-то впихнуть младшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому свое. в турецких хастелах не жила, паромы не отменялись на моем веку, переносы меня не смущают, если бы даже так случилось - нашла бы что делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так мы тоже не выходим)))) (+) даже если едем на месяц. прошлый раз старший получил сертификат скубидайв, в отеле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) думаю да (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый планирует отдых, исходя из собственных возможностей, потребностей и индивидуальных особенностейи каждый родитель сам капец своему ребенкуи что русскому хорошо-то немцу плохомы лишь делимся собственным опытом, а другие сами для себя определяют,на соклько это для них приемлемомой в париже, например, неделю питался луковым супом и улиткамиа в северной германии - исключительно колбасками на улицеужас? даааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас? - не я была бы рада (+) поверьте, в отпуске я отдыхаю и готова кормить тем, что ест. Ел бы колбаски или улиток - супер. Старшего так и кормим, младший создает проблемы ( как ребенок может любить овсянку до сих пор не понимаю, но он готов есть овсянку, только бы не еду ресторана. Как компромисс кормим его в ресторанах мороженным.....)Вы правы мы делимся опытом и потом каждый делает так, как может учитывая свои особенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю овсянку. и малой. он у меня вообще всеядный, но за суши меня продаст. а по теме скажу, что для меня странно слышать всякие "фууу"- послушал, сделал свои выводы, принял к свед.-ю... никто ж никого не насилуетвы ж консервы возили и утюги? возили. моя БС с собой постельное белье возита я вожу флаги, рошеновские конфеты и вообще, завожу дружбу с разными людьми, меняю даже по ходу маршруты иногда, и разхвлекаюсь так, как мне нравитсячего и всем желаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык.. мне на море кроме моря ниче не нуно) Еда+реьбенку морожко) Диско что ли там посещать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я возила 15 лет назад в Евпаторию))) (+) уже давно не вожу, кроме гречки, буряка , постельное белье у нас в Испании хранится постоянно. Утюг там купила удобный и он там всегда есть теперь. Я вроде не говорила "фууу". Каждый делает так как ему удобно, и, почитав схожие темы, я делала всегда выводы как удобно мне. Вот и сейчас мы сняли дом в Турции и я тут куплю блендер и возьму терки. Так как мне удобно с ними готовить. И самое главное, бюджет, который я могу нарушить и деньги, которых нет. Т.е. ели мне разница в 2000 не столь важна то многим она критична,. 2 000 - это 25% бюджета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про вас, я про людей в принципе :) про деньги согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминаю диско, которое мы с малым организовали спонтанно в лондоне на улице :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминаю диско, которое мы с малым организовали спонтанно в лондоне на улице :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы тут при чём? я о тс и бюджете 500 евро()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна, а ты допускаешь, что если не строить такие квесты, то семья может вообще ни разу на отдых не выехать? конечно, спокойного и стабильного отдыха хочется, но если бюджет ОЧЕНЬ ограничен, то приходится ездить с квестами, пересадками и хостеламида, напряжно, согласна, но по другому не получается... а копить деньги, чтоб выезжать на 2-3 раза в год, а не раз в два года - лично мне неинтересно) у меня приоритеты другие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сами по себе квесты нравятся. можно, да?)))тут даже не в деньгах вопрос. мне ИНТЕРЕСНО так ездить - люди, эмоции, впечатления, опыт общения, погружение в среду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и это тоже)) хотя я не любитель) я исключительно из экономии что-то выдумываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вопрос экономии раньше остро не стоял, но вот общение с аборигенами для меня - дорогого стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так более комфортные средства передвижения разве мешают общению? прилетел себе регулярной люфтганзой и общайся сколько хочешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда и так бывает-визз не панацея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет некоторые осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а вылет13-15июня нет ничего приличного из горящих?2+1 (ребенку 2,5года)[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не все готовы на такие подвиги, кому-то отдых - это оллинклюзив и даже за пределы отеля не тянет, кому-то - ночь в пустыне с берберами...) но лично мне было бы некомфортно отдыхать, считая каждую копейку и отказывая себе в маленьких радостях...я вчера забронировала билеты в барселонские музеи - 300 евро на нашу семью, конечно, можно в Барселону ехать, как предлагает Золушка, дешево и сердито, но тогда без захода в творения Гауди, камп ноу, испанскую деревню и т.д., вопрос - чего тогда ехать?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорьте с Золушкой :)) Это профи в бюджетных путешествиях :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итить-колотить... откуда вы знаете, как я в барселону езжу?вот у нас прям ВСЕ про ВЕХ ВСЁ знают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение