С бюджетом до 8 тыс грн на 2 взрослых +3хлетка - куда?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну может вы ищите там условия, чтоб в номере кондер+душ.... (условно говоря?) Просто те же базы отдыха в Херсонской обл - валом предложений п.с. но че-то меня стремает туда ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо брать раннее бронирование, у нас на сегодня получается разница в цене 1600 уе, не намного меньше всей цены за тур. Это 2 недели в отличной 5ке, all, 2+1 (ребёнок взрослый). Покупали в апреле на июнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого свое понимание "не требователен". я прекрасно понимаю, о чем вы. да,ситуация с билетами в этом году, мягко говоря... в общем, вечером погляжу, чем можно вам помочь..навскидку, в Железном Порту есть чудный пансионат, стоил 250 грн/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс я там выше свой скайп Вам написала - если удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сейчас все в стоимость перелета упирается. цены - мрак :( вариант машиной в болгарию/хорватию не предлагаю, имхо - это не для 3хлетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в этом варианте смущает только переезд - 3 годаребенку... в остальном - это таки выход, согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне кажется что типа железного порта или затоки будет проще со всех сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за совет. и муж мой в ту сторону сомтрит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Болгарию с 2-х леткой ездили, отлично всю дорогу спал в кресле()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока из того, что могу с работы посмотреть, нашла перелет (возможно, будет скидка) в Сплит, на 3х - 660 евро раунд трип (220 с чел). тобишь, при вашем бюджете в 670 евро...я этот перелет словила когда-то за 160 евро с человека. возможно, нужно еще поковыряться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то значит щось ми не то насичтали) на 3х у нас получилось 12 тыс грн о_О на авто+проживнаие+питание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы смотрите - подскажите плиз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите еще у сиесты - они продают свои чартеры, бьывает занедорого. и есть Черногория от 265 евро/чел. это будут очень скромные условия, но море и природа там великолепны... http://siesta.kiev.ua/hottours/chernogoriya-iz-kieva-ruletka-vyilet-iz-kieva-07-06-7n.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как? А цена билетов на 3??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно черногорию-хорватию- у сиесты, я у них брала горящий чартер когда-то, остальное - просто по авиакомпаниям... но пока вы не вписываетесь :( если удастся найти дешевый вариант с удобной стыковкой - я знаю чудный отель на канарах :)но перелет, итить-колотить, в этом году ой как не радует :(грузия - аж глаз дергается, мы очень вовремя выкупили билеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бензин сейчас почем? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украина. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это засада... но если смотреть сентябрь или попробовать с горящими поиграться - может и свезть.яже не написала, 100% это сейчас так стоит. это ВОЗМОЖНО, и условия будут очень примитивные. украина, болгария - 100% да, ихорошо. остальное - воля случая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, изучаю горящие туры в черногороию-болгарию) Сенкс)) Ну и сравниваю что там по украине у нас есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вам хорошо :) мой не спал и не спит... поездки машиной на длинные монотонные дистанции - каторга для меня и для него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле 300 уе готовый тур я не видела даже в позапрошлом-прошлом годах:( и это с завтраками, а у вас еще малыш+питание... тут разве что словить билеты и снимать комнату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла. эх, нуно было не тормозить, а брать визы по акции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, знал бы прикуп... это не ваша вина. я обычно не планирую. прижимает "отдыхать" - ищу, что есть. планово - дорого :( а в этом году-тем паче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем умнее на след год. Золушка, спасибо за помощь (а как Вас по имени звать?:))) Мы с мужем решили, что нечего прыгать выше головы - лучше за эти деньги на Украине отдохнем ;)))) Сори, что Вам пришлось искать-просматриватьЛучше поднакопим (абы була работа и здоровье) - да и на след год в ту же Болгарию махнем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение