Мармолеум. Отзывы

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он не у меня))))), я не торгую, я по ремонтам)+ клик - слишком дорогой в закупке...а фото офиса тырят)))),да...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я написала - "ваш" в то смысле, что вы же как-то с этим магазином связаны ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то посравнивали цены, не намного дешевле мармолеум пробки, так что муж забраковал такой вариант. Мол, с пробкойвсе понятно, красиво и натуральный материал. А тут крошка на смоле замешаная, тьфу, мол, да за такие деньги.:( В общем, сказал, что таки пробку будем класть, судя по всему. Мне, конечно, тоже больше пробка нравится, но насколько это целесообразно в этой квартире - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждой избушке - свои погремушки ,по допускам и др.параметрам марм лучше,нравится - пробка,не вопрос... смарагд корксибасом еще занимается и еще какая-то португальская контора по пробке.. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы, я все же постараюсь уговорить съездить посмотреть вживую мармолеум, да и самой посмотреть. Потому что реально вживую не видела, а тут хотелось бы потрогать руками, посмотреть, как с эстетической точки зрения вылядит. Для меня лично то, что вы занимаетесь полами и в них разбираетесь и себе выбрали именно мармолеум, много значит. Но то я, а муж у меня упрямый жутко, и консервативный. Вот к пробке привык, знает, на остальное все косится с подозрением:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень похоже на мармолеум [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в свое время муж тоже говорил, что это за слово такое смешное -мармолеум:) планировала изначально только на кухню, но мужу так понравился этот материал, что он у нас по всей квартире уже 3 года (кроме санузлов) - довольны. Спасибо Ире (БуЛебод:)[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв, а не подскажете, между какими материалами вы выбирали? (+) потому что, к примеру, если варианты мармолеум или ламинат, мармолеум или паркетная доска, мармоеум или паркет, то я выберу мармолеум однозначно. А вот мармолеум или пробка - тут уже сложно. В пользу мармолеума - цена ниже (если будет значительно ниже, хотя бы на 30-40%) и отзывы пользователей, ваш и Иры. Сами планируем посмотреть на этих выходных, так как вживую мармолеум не видели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть отзывы такие: 1) есть у меня дома на полу 2а года-серо белый - Довольна очень.2) есть на работе на полу разные цвета (4 года), можно увидеть тоже.Есть в продаже 6 видов рисунка под мрамор, Толщина 2,5мм, Германия, цену могу сделать 290грн/м2. Шнур -25грн/мКому интересно -050-835-32-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

армстронг? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 за метр это, наверное, рулонный мармолеум? я рассматриваю кликовый брать, длинными досками, а не квадратами.Цена такого (Фарбо, кажется) 37 евро за метр квадратный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня видела мармолеум вживую, смотрела в салоне возле Эпицентра, который на Троещине. Мне понравился материал, смотрится симпатично, собрали несколько досочек - стыки не ощутимы и не заметны. Рядом для сравнения постелила дощечку пробки (я ж разрываюсь между мармолеумом и пробкой). Что сказать? В принципе мнение мое осталось прежним - пробка красивей и приятней, и даже как-то теплее. Но, без сомнения, мармолеум вполне достойная альтернатива. Ни в какое сравнение с обычным линолеумом не идет. Муж по-прежнему плюется, вот и объяснить толком не может причину, но доверия не вызывает материал. Особенно тем, что всего парочку производителей есть. Говорит, что это ему напоминает Цептер какой-то. :( Сездим теперь еще пробку подобрать, узнать актуальную цену, чтобы понять, насколько значима разница в ценах. После просмотра вживую никаких аргументов в пользу мармолеума, увы, не добавилось.Но все же мармолеум оказался выше моих ожиданий в действительности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а армстронг плохой по качеству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визуально и по ассортименту - значительно беднее [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите - приезжайте ко мне ...но - у меня не клик,он мне не нравится ,а именно рулонный [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиоб за пиглашение, действительно было бы интересно посмотреть, потому что в рулонном меня смущают швы. Не знаю, не сильно ли будут заметны. Мне нужно будет укладывать по всей квартире и в коридорах, т.е. сплошное покрытие, кухня-студия сложной формы 30 метров. Т.е. с кликовой системой я себе это представляю, а вот с рулонами шириной 2м - нет. А где вы территориально находитесь и в какое время было бы удобно показать мармолеум?:) И можете еще сказать все же по поводу того, насколько материал теплый. Покрытие из мармолеума до включения отопительного сезона будет холодное, как ламинат, правильно я понимаю? Просто пробка всегда комфортной температуры, это еще один из аргументов мужа. Но мы ведь не знаем ничего о мармолеуме, может, и он тоже комфортной температуры будет. И, насколько я понимаю, рулонный мармолеум будет дешевле кликового, верно? Кликовый - 37 евро, а тот будет порядка 25-30, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

швы запаиваются , увидите как выглядит...можно вечер вторника ,+ авторынок на Перова да,клик дороже [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо еще раз за приглашение, наверное,не получится у нас, муж работает до 19:00, в районе шулявки, (+) живем в Кадетском Гаю, двое маленьких детей. Т.е. пока он за нами заедет, да к вам отвезет, будет уже поздно, неудобно на осмотр квартиры идти. Разве что я с детьми параллельно на такси приеду после садика (все никак вождение машины не одолею:) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы поздно ложимся.) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте Вашу почту, сброшу фото того что есть и фото как оно в квартире смотрится. Может цвета и подойдут, + цена за 2,5мм с полеуритановой защитой меньше, чем за толщину 2мм. Пр-во Германия, именно там завод DLW AG г. Дельменхорст Германия/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:), я с мужем тогда вечером это обсужу, интересно посмотреть в квартире, тем более спустя 4 года использования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне фото, пожалуйста(+) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, что-то я совсем расклеилась, обложилась вся платочками, кашляю:( видать, опять мне дети что-то новенькое из садика принесли. Что-то последнее время я больше и чаще их уже болею. В таком состоянии к вам точно не поеду, чтобы не заражать никого:(Еще раз спасибо за приглашение, может, как выздоровлю, я вам напишу, будет у вас еще окошко для показа мармолеума.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение