Мармолеум. Отзывы

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

красота какая! в коридоре пол и панели - тоже из этого мармолеума? А если его в качестве панелей на стены, коты драть не будут? А то у меня в коридоре обои являют собой душераздирающее зрелище ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу тут А этот мармолеум можно на открытый балкон постелить?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже из него) , коты ... они пытались + нужно было видеть эти печальные морды,когда они попытались)))он не царапается когтями - они просто съезжают с него)решение завести мармолеум на стены появилось через 2 дня,после поклейки и окраски обоев - кошки сняли все до штукатурки ...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не мармолеум? вроде ж его как раз называют натуральным линолеумом, спасибо, почитаю про него в нете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невыгодно ... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я надеюсь, что мармолеум дешевле, иначе бы пробка без вариантов, на нашу квартиру еще зимой пробки насчитали на 67 тыс гривен.:))Паркетная доска мне еще не нравится своей шумностью и холодностью. В общем, вообще не поняла прикола, но зато имею свой опыт теперь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что выгодно? Плитку?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пробку не хотите? она очень красиво смотрится, вот посмотрите фотку нашей спальни (+) http://s018.radikal.ru/i525/1406/82/0b5689dda9c3.jpgмне очень нравилась она. Но для новой квартиры увЫ, сильно дорого. Видела у мармолеума расцветки под пробку, вот что-то такое и подумываю постелить на пол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы композитную террасную доску посмотрела ... характеристики подходящие . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, отлично, вы развеиваете мои сомнения. А он бюджетней пробки? что-то в нете цену найти не могу. Запрос цены отправила вчера с утра, до сих пор мне не прислали ничего (Forbo).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, на 20 квадратов капец как дорого получается((( (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно не в курсе стоимости пробки)+ Форбо - в Голландию?они вряд ли дадут стоимость...смарагд - по мармолеуму в эксклюзиве ,могу дать тел. директора - озвучите метраж и он скажет стоимость...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу(... плитка ,конечно,самое бюджетное ,но и ее обрабатывать дополнительно придется... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько метров пола Вам считали? пытаюсь прикинуть, сколько будет стоить пробка на 12 м2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! если что, мы можем и позже. до сентября нужно успеть. мы просто сначала должны освободить комнату и понять - можно ли пианино из нее убрать на время ремонта. если не получится, тогда и пол поменять не получится. пианино в квартиру с улицы заносили, входная дверь напротив двери в комнату находится, а вынести нужно будет в другую комнату, может не развернуться в коридоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если что- маякуйте) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 120м просто разделите, я считала на всю квартиру кроме санузлов. Но это было в декабре, кажется. как сейчас стоит - мне и узнавать страшно. На 12 метров, думаю, не больше 1000 долларов должно быть, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, напишите, пожалуйста, мне телефон на почту: Сайт у смарагда есть? где ассортимент посмотреть хотя бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие сейчас цены на мармолеум?(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его почти 4 года назад покупала ... сейчас ,с курсом евро -не знаю... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, контакты получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила ,смотреть нужно живьем ... его ОЧЕНЬ много , оттенки и цвета не передаст монитор. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня была там, мне озвучили следующие цены: 2мм - 20 евро, 2,5 мм - 25 евро. плюс к этому нужен специальный шнур - склеивать-запаивать куски, плюс клей, плюс работа, плюс возможно стяжка, если пол недостаточно выровнен... в общем, набегает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела я сегодня и на пробку - цены от 340 и выше пробка, сказали, португальская (это не в смарагде, а в Мир Пола) правда, проблема в том, что тот, что по 340-380 мне на вид совсем не понравился - ну пробка-пробкой, как в бутылках :) А тот, что понравился - от 500 и выше ((а на мармолеум - от 20 евро (т.е. 320 грн. если считать по 16), так к нему еще и клей нужен (5л банка 388 грн), плюс работа - мне в Смарагде сказали, что один выезд мастеров от 1000 грн, а таких выездов нужно два - стяжку залить, а потом поклеить мармолеум, и не имеет значения, что у меня комната всего 9 кв.м. А еще нужно добавить стоимость самой стяжки...В общем, полюбовалась я на образцы, но что-то совсем не бюджетный пол выходит. А жаль, потому как интересно выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и правда, круто оказалось )) удивительно, что меня вообще туда впустили ) кстати, в поисках информации про мармолеум наткнулась на фото вашего офиса во всей красе: ))http://vopros-remont.ru/pol/maromoleum-i-ego-ukladka/И еще кстати - Ирина, а у вас только рулонный продается или плиточный тоже есть? (я тут прочла, что плиточный вроде легче в укладке и его можно самостоятельно класть - все ищу способы сэкономить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение