а вы бы переехали с оболони на позняки?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы эту однушку у метро купили для сдачи, а если бы для себя, то взяли бы двушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот ни хрена вы не знаете! :) У меня двушка :))), я купила ее для себя. Жила в ней лет 7-8 и сдавать не собиралась. Собиралась менять потом на бОльшую, на трешку.А уехав, поселила туда родственницу, чтобы квартира не пустовала. Так шо все - мимо :) Поправьте свою базу данных, собиратель информации ;)И потом.. вы такой смешной, аноним..Что, у всех прям таки есть деньги на двушки? "если бы для себя, то купили бы двушку". Для себя я бы купила 2-х уровневую на Оболонских липках вместо двушки у метро, но только вот где денег взять? :) Люди покупают то, на что хватает средств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажить квартіру купілі - чі ни? з цикавистю стежу за вашімі повидомленнямі/ темі проремонт вашох не бачіла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не купили, но остановились на оболони, как купим - отпишусь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никада!!!!)) серьёзно)[+sign]Рождённые ползать - освободите взлётную полосу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гоу аут +100 живем недалеко от парка, новый динамичный район, садик нашли замечательный, все крупные магазины здесь и бутики тоже, до печерска на работу еду 15 мин авто и 30 мин метро, 2 лицея очень приличных и несколько пристойных гимназий, люди в основном молодые, вменяемые, кому не нравится - все на квадратно-гнездовую чешской застройки оболонь, а мы остаемся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продаю двушку на Оболони интересует - звоните 050-511-56-43
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тут мучаюсь, как себя убедить бросить такие удобные Позняки, и вернуться на эту ужасную Оболонь :) 26 лет на Оболони прожила и совершенно туда не тянет. А надо. Грязь, мусор, куча народу, бабушки да тетки на лавочках под подъездом, бухарики под придомовыми магазинчиками, которые раньше были мусорниками, гопники, срач на пляже, вонючие рынки, нафик депрессивная атмосфера, ... Такие вот ассоциации.Может начитаюсь какая она хорошая, да попустит :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живем еа Днепровской набережной на Осокорках - напротив строят Аквапарк. На депрессивную Оболонь никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому нефиг делать, могут и постоять, конечно, остальные пока по постой электриков за 5 мин доедут) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, моя мама работала воспитателем при Союзе. Так у неё 35 человек в группе - дело обычное было. Причем ходили все. Это один из садов на Оболони, о 20-ти они только мечтать могли.Сейчас у нас в группе 42 человека в саду на Позняках, ходит 25-30 регулярно. Некоторых забирают перед сном, т.к. кроваток не хватает. Так и живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну , во-первых, если у Вас на Днепровской Набережной 3-х комнатная от 120 м,то за аналогичную видовую на Оболони придется одтать 500-600 тыс. Смысл? Наши знаклмые будут сьезжать с Оболони и за эти деньги строить дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низачто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки большие, как и Оболонь. Все зависит от конкретного дома/улицы. [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет оболонь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение