а вы бы переехали с оболони на позняки?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не скажу, что мне очень нравятся Позняки, но Оболонь вообще не переношу. Я легко привыкаю к любому району, но к Оболони не смогла привыкнуть. Это все очень индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако, не дай Бог, что-то случится..уследить за 45 одному восп-лю нереально.. .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, оно то конечно так, но я знаю массу примеров, когда не могут уследить за 1-м) + у нас до 16-00, няня и воспитатель в группе+ постоянно какие-то занятия, но которые группа делится+ то есь реально большую часть времени воспитатель смотрит за половиной детейнапример, у одной половины щас танцы, у второй - математика,потом меняются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в квартире чувствовала себя хорошо, когда смотрели ее. Нравится расположение дома, этаж ...Но потом нам поведали эту историю, что там был самоубийца - мне как-то все равно (вроде), а муж не хочет. Муж тянет на позняки, а для меня это все равно, что в другой город.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравится этот район. Но МНОГИМ нравится тут приезжайте и глянете плюсы и минусы.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Садик на Урловской - для меня единственный плюс жизни на Позняках-оскорках хотя моя свекровь называет мне: и поликликинику, и метро, и Днепр, и школа новая, два супермаркета. почему-то в пюсы идет даже нличие очень дорогих машин.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ, а в котором часу? серьезно. Т.к. в этом году время на дорогк до подола - от 1,2. Редко когда за час можно добраться домой или на работу :(а раньше 30-45 мин хватало.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не брала ни при каких обстоятельствах.() ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это поначалу, потом привыкните()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогдав жизни,снимите квартиру там посуточно.Все поймете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про метро пишу. А машиной утром тоже в крайнем случае час. Ночью доезжаю за минут 20 машиной туда же. От дома до вокзала не в час пик за 15 минут (не привышая скорости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я летом как-то месяц прожила на Урловской - очень тяжело. Дышать нечем совершенно. Хотя я в эти вопросах непревередливая. А вот Оболонь - там бы жила с удовольствием (воздух - не сравнить). Позняки хороши тем, что там очень много магазинов и ТЦ. Но Оболонь совершенно в этом не уступает. Так что не вижу смысла. Лучше сделать хороший ремонт у себя в оболонской квартире и жить уютненько - несколько доп.метров совершенно не аргумент. ИМХО. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет хотя муж регулярно предлагает. Для нас это единственный вариант переехать в новострой. Но мысль о долгих поездках на работу и асфальтовых джунглях меня совсем угнетает. Так что живем на Оболони ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот вариант мы ещё не рассматривали :)) Да люди то такое, я ж говорю, соседями довольна, но зелень, зелень - эти чахлые деревца... эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть правила и есть новостройки, где живут в основном молодые семьи с детьми :) Куда ж их девать? Принимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне то хрен редьки не слаще. Терпеть не могу оба райончика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Оболони не перееду в жизни..... а Харьковский это ужас..а Позняки это рядышком(.живёт там подруга и говорит такие вони периодами что на балкон нельзя выйти ,дома-близнецы,всё серое и мрачное..и вообще не понимаю зачем люди там покупают квартиры,ведь там одни минусы.ИМХО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну справедливости ради надо заметить, что, возможно, лет через 20-25 и Позняки будут уютным зеленым районом. А когда в состав Киева будут входить Вышгород, Вишневое, Борисполь, то они будут не так уж далеки от центра:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уютным - возможно, но удаленность от центра, мосты и мусорный завод - это вечные бонусы .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

25 лет :) ятоже такой срок ставлю, но доживу ли я в другом районе точно доживу :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позняки большой район мусор.завод там далеко от половины позняков. Инфраструктура прекрасная,магазинов куча.А дома все новые, люди все молодые,в домах не воняет как на оболони, нет древних труб ив квартирах и вредных бабушек на лавочках.Деревья выростут и будет замечательно.А мост не помеха тому,кто там же работает или на левом берегу, или имеет свободных график.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" А помойму они одинаковые" *из какого-то мультика* :)))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что на Оболони может нравиться кроме набережной– панельные многоэтажки советской постройки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Оболони климат сырой и ветреный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение