а вы бы переехали с оболони на позняки?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

офф:я свою хрущевку на Сырце ни на какие многометры на Позняках не променяла бы. Какой-то без лица район, зелени минимум,а от такого обилия многоэтажек впадаю в панику и не могу там сориентироваться. Как собссно и на современной Оболони)))[+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переехала с ул. Гончара на Позняки. Наоборот на Оболонь ни в жизнь не переехала бы.Ехать с Ахматовой на Дегтяревскую на работу у меня заниамет минут 45 всего., 20 минут и уже в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо, за вашы отзывы! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще такой вопросик - вторичку смотрели, так везде кто-то умер. В смысле, что продажа всегда по этой причине. Как вы к этому относитесь? Жить в квартире в которой человека убили или самоубийца был? Кто знает что нужно сделать, если таки брать такую квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремонт и освятить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жили в 16-этажке на Оболони, сейчас в новострое на Харьковском очень хочу назад на Оболонь, хотя у новостроя свои огромные преимущества. С радостью вернулась бы назад, но только в новострой. Решайте сами, что для вас важнее - комфортное жилье, или пейзаж за окном и близость воды. Мы до сих пор периодически ездим на набережную гулять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б при таких раскладах точно выбрала новострой на Позняках все-таки лучше жить в квартире без ауры, чем в квартире да еще и с такой историей, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет никогда .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не жила бы.Только новострой, позняки ничем не хуже оболони[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что ли насильственной смертью умерли? Не очень приятная информация, конечно, но все зависит от вашего к этому отношению. Если вы не будете шарахаться от каждого угла, то почему нет? Лично я за новое, конечно.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор: анонимчег2, будете употреблять подобные слова, получите плюс делаю замечание.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канешна, есть. 15 - в яслях, 20 - в группах, но есть и закрытые в 90-е сады, и самовоспроизводствор "брежневского беби-бума"), и дети "8,5 тысяч")))+ у моего малого в группе по списку 65, ходит 40-45 человек.Все живы и счастливы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ты можешь сравнивать мой курортно-интеллигентный пригород с Позняками))это надо быть маньяком, чтоб с Боярки переехать на Позняки, а с Ирпеня так тем более))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы переехали с Позняков на Оболонь. Обратно нивжисть. Забито машинами, зависимость от мостов, мусоросжигательный завод. Не знаю хуже района. [+sign]================================Чем больше вы покупаете своей жене шуб,тем меньше в ее шкафу остается места для любовников.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не брала), поищите вторичку без убийств, или можно еще тщительно освятить+ с новостроями тоже осторожно)) их строят на авось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт,освятите и заведите кошку или собаку...+ прикольную слышала штуку,что домовому нужна жена.а жена домового попадает в дом верхом на собаке..не то,чтоб верю,просто сказки люблю...я жила долго в квартире,где умер пожилой человек,а семья развелась со страшным скандалом и мордобоем..пока не знала этого,жила спокойненько.потом соседи просветили..ремонт,собака-она недели две углы облаивала,с кем-то сражалась невидимым,а потом все успокоилось...сейчас все говорят,что очень спокойно и уютно в квартире...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Во много раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это к тому, что какие бы проблемы не существовали, зав. ДУ не имеет права брать больше 20 ну я еще могу понять 3-4 лишних, но 45....Любая проверка из районо и привет..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы когда покупали квартиру, то был шикарнейший вариант со сталинкой, но там жили бабушка с дедушкой которые умерли, а сыновья один вор, второй наркоман (оба из тюрьмы не вылазят) В квартире ахтунг. Вот они её и продавали. Документы все проверили (долго проверяли) все чисто. Уже собирались покупать, но вечером перед покупой решили зайти в парадное дома, походить возле квартиры. Пришли с мужем ходили-ходили и поняли что не хотим мы жить в квартире с таким прошлым.Купили 2ку новострой,. Хоть сталинка была 3ка на 3м этаже большая, хорошей планировки, но жить мы там не захотели, уж слишком прошлое тяжёлое у квартиры. А вообще я где-то читала, что квартиры в которых произошло самоубийство оочень тяжело "чистить", просто освещение квартиры тут не пойдёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а куда их девать)) у нас родители договаривались и с районо, и с самим чертом)), только чтоб взяли и именно в наш сад+ я понимаю, что надо 20 в группе, но садов-то все равно нет.меня абсолютно устраивает: в тесноте, да не в обиде.выкручиваемся как можем))правда, мне иногда приходится ставить на место родителей, вопящих: где моя заколка? почему не наши колготки? и т.п., и напоминать., что нашим воспитателям надо ставить памятник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря от нюансов какая сейчас квартира, дом, состояние, есть ли машина, куда на Поздняках, какая квартира, и так далее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наоборот с позняков хочу на Оболонь переехать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мне тут очень нравится! [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамадарагая, так нервничать из-за Ашибок - это только вред здоровью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение