а вы бы переехали с оболони на позняки?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 Переехали с Львовской площади на Позняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы полагаете на Оболони только пенсионеры живут???? и с инетом у меня вот уже 7 лет все ок. Один провайдер, не меняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни за что! .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собирала бы деньги на новострой на Оболони ))) и жила бы на Оболони ))я человек незаинтересованный, я живу на Троещине ))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новострой на Оболони= хороший частный дом по цене. Смысл? р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы странно задаете вопрос, на который вам жители Оболони честно отвечают "Нет"Я бы не жила на Оболони, т.к. плохо знаю район и мне он "не по пути". Если есть привязка к определенному району, то чужие резоны сложно воспринимать объективно.На Позняках есть одна существенная проблема - периодичная вонь на определенных улицах (по моим наблюдениям больше на четной стороне пр.Бажана). А так, равнозначные спальные районы с поправкой на конкретные кварталы/дома/квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и на метро 1,5 часа віходит до работы на Подоле да и воняет тут периодически.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом еще нужно содержать () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжайте на Оболонские липки, походите, посмотрите по набережной... и все это на правом берегу... выходить на м. Минская в сторону Днепра... мой вид из окна у меня в реге :)[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, видимо, не ездили еще по новому мосту? там теперь одно проблемное место - перекресток Сагайдачного и Владимирского спуска. Все. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня в реге мой вид из окна:-) .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c Позняков тоже еду 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво, я поняла примерно, где это :) .[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой "кучи" деревьев через 5 лет не будет.(+) повторяю - прожила 12 лет на Драгоманова, как торчали 10 несчастных прутиков во дворе, так и сейчас торчат. Не изменилось ничего. У деревьев жизнь намного медленнее, чем у людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а простой по 20-30 мин при выезде с нового моста на Набережно-Крещатицкую не в счет, ага... каждый день на этой хваленой развязке торчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вечный спор между жителями Левого и Правого берега. Мы при покупке квартиры Позняки даже не рассматривали. Остались на Оболони. Много чего в этом районе хотелось бы исправить, но это вопрос риторический..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что! не расстраивайте меня! я просто сейчас в декрете, пока работала, ездила, через Петровку, так ждала этого моста в обе стороны (успела захватить только часть ч Подола на оболонь). А почему там пробка? Там же светофор? или по утрам регулировщика ставят?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть там пробка, потому что наш прекрасный президент тоже по этому мосту ездит к тому же, в час пик пробка к Почтовой была всегда во все времена... но извините, есть разница, стоять сначала 30-40 мин на Петровке или Электриков, а потом еще на подъезде к Почтовой или просто на подъезде к Почтовой, да и то, скажем прямо, не каждый день...и уж точно это не идет ни в какое сравнение с пробками утром и вечером на мостах...да, и вечером в сторону Оболони по мосту пробки я еще не видела, а раньше, выезжаешь с работы на 10 минут позже обычного - и все, что Электриков, что Петровка - до свидания...[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с мостами не сравнить, но надежд, которые на нее возлагали, эта развязка не оправдывает+ там ускорили сроки строительства, должны были вывести мост прямо на Почтовую, а не делать этот резкий угол под мостом, он очень всех тормозит, да и зеленый свет там со стороны нового моста очень короткий. В общем, хотели как лучше, а вышло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Позняки с Оболони - ни за что! Даже если площадь будет больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие брежневки??? Район строился на закате оного..... новыми многоэтажками... 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато мы на форме её так рассмотрели, что админ в итоге её удалил )))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы.. по правилам не должна бырать больше... но у нас же привычно нарушать правила ))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а присутствие бесталкового врача лучше???... живёт подруга на Урловской.. вызвала как-то на дом врача - ребёнок заболел...врач пришла... посомтрела, послушала и выдала - а я не знаю что с вашим ребёнком.. чего вы вызвали меня...ответ ей - потому что у реьёнка ТТ 39, рвёт и прочее...ну не знаю - был ответ, встала и ушла....вот так... но это не к Познякам конкретно.. такие бестолочи есть в каждом районе...это я к тому, что причём тут врач, Ирпень и прочая дрибедень ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение