likar style жизнь?

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что все впереди!) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

репрезентативною може бути тільки повна вибірка, а "неповна, але репрезентативна" - це оксюморон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви ще про форумську штуку забули, зелені бумажки і червоні труси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же не о Вас, а об авторе другой темы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне понравилось! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пишут, что воспитывать тоже плохо... Даже не знаю. Может, запугать как-то? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я и так знаю: мы недавно с подружками обедали. Мы уже заканчивали, когда нам официантка приносит мороженое. Мы: "Мы не заказывали", а она: "Это вон с того столика угощают" ))). Не знали как отреагировать и решили, что пока нас угощают мороженым, у нас еще все впереди ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таша, вы никак не успокоитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, що про нього говорити, він є - і дякую :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наблюдаю гендерных перекосов. когда одноклассники собираются - честно, я любуюсь детьми: в настольные игры играют, сценарии придумывают. Какие гаджеты?! им некогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение