likar style жизнь?

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Піду на ГД, щось наміряю. А під домом я давно попрощалась з надією шось виростить. Є конвалії біля парадного. Вже которий рік жодна з них не встигає розцвісти. Ось з вечора є бутончики, на ранок - фіг, обірвали.А ще якась хозяйствєнна паскуда обрізала кущ спіреї. Тепер замість білого шатра стирчить пара цурпалок. От кому вона мішала? *цитує лаврова*[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, но ничего нового. Такая же "установка" есть, только с противоположной стороны.Со статьями и рассуждениями.Не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, только знаю о подобной ситуации и с обратной стороны тоже. Поэтому не разделяю мужчин и женщин в случившемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Любой человек может оказаться в такой ситуации, и мужчина, и женщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Падлюки...(((Я знаю одну титоньку, яка виставила табличку:"Забираючи мои квиты, ви забираете мои хвороби"..Магичний эфект..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще добавлю позитива про украинских мужчин + я редко последнее время в выходные в Киеве гуляю, а раньше времени не было. Поэтому у меня свежие впечатления - лет 5 - 6 я не разглядывала мужчин на прогулке.Украинские мужчины очень похорошели. Стали интересней, одеты более стильно, ведут себя, как-то, достойней. Много увидела деток только с папой. Это я в ботсаду погуляла денек пару недель назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мозоль прижигали жидким азотом, теперь ходить не могу вообще, еле приехала. Обуть не знаю что. Но это пол-беды, ребенок забыл телефон, а мы договорились, что я его сегодня забираю и теперь не могу позвонить, чтоб сам шел..[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распознать в человеке сво не так просто оказывается!Иногда уходят на это драгоценные годы. Может потому, что человек в течении времени изменился? Или он таким и был, просто притворялся умело?Мне кажется, базовые качества не меняются, просто одни научились хорошо изображать кого то, а другим это вдруг надоело?И если совершил грязную подлость, то этот человек на самом деле всегда был готов её совершить. Просто время "подходящее" не приходило? А потом, когда пришло и причины сразу нашлись и оправдания.Просто странно и неприятно, что один человек не почувствовал как другому человеку было больно, когда ощущаешь все эти "приготовления" к совершенно никому ненужной боли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( А учительнице можно позвонить? Или другу какому-нибудь? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это разведенные, одинокие мужчины и папы В большинстве своем.Поверьте. Или проверьте.Кстати, у женщин тот же эффект.Сволочная жизнь однако (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, так и сделаю [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте там, ОК? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно... У нас воскресенье (да и суббота, чего уж там )) ) - папин день. В субботу пошли гулять, мне из Пантагрюэля звонили, гурманы, блин ))). Кино-выставки-прогулки без меня, пожалуйста, мама отдыхает ). Думаете, они одни такие или я одна такая? Извините, не хотела разочаровывать )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно Часто мама-папа (состоящие в браке) делят обязанности и время проведенное с ребенком. Например - мама ходит с ребенком по экскурсиям, музеям, а папа водит на спортплощадку и катается с ребенком на велосипеде. [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нічого їм не буде , здичавіють просто. Я так по всій територіі висадила тюльпани , нарциси , шафран та багато іншого прямо під щільний газон. Так , трохи стали мілкіші тюльпані та нарциси, Проте щороку вилазять з-під суцільної трави . Враження , що дикі поля ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас папа делает все это, т.к. мама всю неделю работает водителем своего ребенка по школе, кружкам, занятиям и прочему ). С утра и до вечера ). А дома- повар, официант, репетитор и все остальное. В выходные имею право! )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Статьи меня не интересуют. Я могу сама видеть и делать выводы. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не женщинам, в последствиям Второй мировой и совка. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы же не Вас обсуждаем, а проблему вообще. А она состоит в том, что интерпретация мужчиной своих ценностей раскрывается, когда пара глубоко в браке и с детьми. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю вы все это написали себе...может так легче осознать то что есть я например не вижу ничего страшного или плохого в том что люди живут вот с такими как вы перечислили людьмимы приходим в этот мир научиться и учимся как бы больно это не былогрустно когда люди не осознают этого, еще грустнее когда обвиняют всех и вся...кроме себя любимогокорень проблем всегда в самом человекеи еще очень важно как женщина относится к себе, ценит ли? любит ли? принимает ли полностью?отсюда и ноги растутменя например научила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну объективно в большинстве своем мужчины у нас действительно обмельчали По поводу не оправдавшихся ожиданий и детских установок я с Вами согласна)Розовые очки всегда бьются стеклами внутрь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, зараз вже і війни немає (умовно), і совок розвалили, а мами все одно синдром "мамасина" культивують активно [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви праві! Питання тільки в пропорціях - плями на світлому або рідкі просвітки на темному [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, были и с мамами тоже. Но мама по телефону болтает, а папа с ребенком носится - все как на Западе ) хотя в Турции тоже так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подобное притягивает подобное. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение