likar style жизнь?

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можливо, маятник гойднувсь... Занадто довго панування терпіли [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приятно поразила? Вы были обо мне плохого мнения?;) Спасибо за хорошие слова.Но не думаю, что тем, кто рядом со мной, так уж повезло. Я умом всё понимаю. Но я никогда не умела отпускать людей. Не умела слезать, потому что лошадь сдохла. Цеплялась за отношения, которые себя уже изжили. Это было очень плохо и для меня и для того несчастного:) Ну в общем, "я тоже не эталон" (с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В молодих ще не зрозуміло, це правда про обурливе ставлення багато чого можу розказати, працюючи в мужській сфері на мужській посаді. Це тотальний трешняк, хоч вже скільки пройдено... А це й розумні, серйозні мужчини! На жаль :( [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне лучше танчики, чем рыбалка :)) хотя я уже 20 лет терплю другую напасть, аквариум :))совершенству нет предела в общем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічо, деяким це корисно )). А "свою" людину завжди можна знайти [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашим дiвчатам варто час вiд часу мозок вмикати ты не забувати про себе + справа не в домостроi. Його вже на теренах краiни не лишилося майже. Дуже вiн потрiбен чоловiкам ) ага )Скiльки разiв вже чула: да, я така, а вiн - козел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего такого о девочках не слышала от своего сына. Есть в классе хорошие, и их большинство, нормально общаются, приятельствуют. 9 класс [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно. Способность мыслить, а тем более критически у нас отбивают начиная с детсада. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не идеализирую )) просто приятно быть на "одной волне"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мозги мозгами, но если на три достойные девушки приходится один достойный мч, то остальных ждут компромиссы. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно видеть спину папы за компом - сомнительное удовольствие. на рыбалку можно всей семьей поехать. ну имхо. конечно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошо! почти всё то, что чувствую и переживаю сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу скатываться к обмельчали это самый простой путь к объяснению, но НЕ факт, что верный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000 как раз об этом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда тогда у вас ВСЁ еще впереди. Запомните.Впрочем, Вам всё равно, а мне тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені сподобалось. Нема за що "сорі" [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такая статистика? У меня от мужчин обратная.Тупиковый подход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до такого дойти нужно не всем дано (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авторе (хочу_спросить) ви колись були розлучені у віці 30+? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а? )))) что запомнить? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет наезда, а субъективность есть. Однако лучше стало видно кто есть что, и в куда, зачем и с кем.Ну и реакция помогает обрести, выстроить основу какую то новую.Для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение