likar style жизнь?

186 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не одна)) Я тоже прекрасно провела воскресенье)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже близкий человек потерян.Не знаю навсегда или нет, но прежнего уже нет.Вот с собой разбираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как интересно - у меня противоположное замечание:) На ДР и экскурсиях - все девочки в телефонах, а мальчики играют между собой:)если что - им тоже 10-11 лет... Своему я вообще на ДР телефон не даю, так скучает, бедняга, пока одноклассники, пришедшие на ДР, сидят в телефонах и планшетах[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа? извините, не совсем понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет до 35 такая же картинка была теперь другая, и с годами не лучше она становится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с каждым топиком все больше укрепляюсь в правильности своего решения. И причина не в сказках или в весне. Powodzenia! (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все играют и все книжки не читают) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, если бы мне мужчины наперебой предлагали сегодня круиз, завтра Милан, пятеро слуг в дом, секс в любую минуту, когда я хочу + шоппинг когда, сколько и как хочу итд, я бы тоже думала, что это нормально и только так должно быть. Считала бы себя богиней, а попросившего меня суп сварить назвала бы плохим мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, то же самое. Отсутствие иллюзий и идиотского стремления переделывать человека. У кого неуемное желание что-то совершенствовать - вперед, на дачу, разводить флору и фауну ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время такое, я сначала переживала, потом почитала, послушала, пообщалась на тему и стала смотреть на это иначе. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оно вон оно что, оказывается )). Точно, чипировать надо )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой надо родиться ))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всі ;) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не удержался! Тоже читаю. Zrozumialem? :/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уменьшение чтения-мировая тенденция. Возрастает скорость потребления информации, и меняется ее формат. Поэтому прессы не будет.Будет один журнал Вог[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень много пап с колясками [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадада, подтверждаю, агрофитнес позитивно сказывается на желании переделать еще что-нибудь:))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! (автор) Легче не стало, но всех услышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он воно що! Так це мами їх до віртульного світу привчили? Але пардон, неувязка, мами теж дівчата, куди ж ділись їхні читання, балет, живопис, хоровий спів, шиття та крій? Їй-Богу, логіка залізна. Ми жаліємось, що 70 відсотків чоловіків відморозки, алкаші, психопати, інфантили, грають в танчики і тут же жалкуємо, що дітей виховують не вони.Я пропоную не узагальнювати ні дітей, ні мам, бо всяке буває, буває, що і мама і доця стоять на одній панелі, або мама живе з татом через гроші (не далеко від панелі утікла), і доцю свою змалечка до цього привчає.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может не поняла о чем+ Вам не хочется их поблагодарить за свободные места в вашей жизни и заполнить эти, так сказать, дыры более интересными событиями, людьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совок залишив глибоку рану на ментальності людей незалежно від статі. Але я готова кричати на кожному розі нашим жінкам : Не шукайте когось! Шукайте себе!+ У нас одинока дівчина, яка вважає, що вже засиділась, спочатку ходить як бездомна собачка, чи жебрачка з протягнутою рукою, прикрашається для когось, хожить кудись для когось, замість того, щоб жити, розвиватись, шукає когось. А коли знайде, (а краще, щоб це було зафіксовано штампом), то хоче раптом стати королевою і імператрицею. Хтось з мужчин лишиться прислуговувати, а хтось піде собі шукати нової жебрачки, бо це приємно і цікаво. А нормальні відносини можна порівняти зі сходженням на гору - дереться Вона одна. Вона може дертись сама, і досягвнувши вершини, побути щасливою деякий час аж до підкорення інших вершин. А може зустріти випадкового супутника, і вони будуть тримати один одного, бо їм разом краще. Після підкорення деякі пари виберуть наступну мету, смаки ж інших щодо вершин розійдуться, як і їхні дороги. А ще завжди є саме дно - підніжжя гори, де завжди знайдуться такі, які бігають з сачком за альпіністами і норовлять сісти їм на шию і поїхати на вершину легким шляхом - але завжди існує варіант, що їх скинуть напівдорозі.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так устанешь чипировать-то... а будние дни? Там же 1:5 в пользу девочек)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение