Какой смысл рекламировать плохой товар?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да что ж там кулинарных талантов? в рукав ее и все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хорошо рассуждать, имея не 3 тыс доход я наоборот регулярно вижу очередь на уценку(это просроченное, гнилое и прочее). И стоят там не только пенсионеры, а вполне приличные люди. И тенденция в стране устрашающая. 80% людей не могут коммуналку оплатить, какие уж яйца по 30?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замкнутый круг. Большим маркетам не интересен мелкий производитель, крупные же в погоне за дешевизной выращивают по-быстрому, а не на натуралке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особливо на М Лісовій так обважують на м"ясі; що без свого кантура взагалі краще не купувати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особливо на М Лісовій так обважують на м"ясі; що без свого кантура взагалі краще не купувати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в супермаркетах вже не буде домашне)) це як сукня індивідуального пошиву не буде продаватись в магазинах мас маркету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 "вхід" до полиць супермаркету коштуе стільки; що це просто не рентабельно для дрібного виробника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На базарі ( офіційному; не стихійному) в принципі перевірка молока та м"яса обов"язкова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Европе есть, а у нас невозможно? Я не люблю формат рынка, мне там физически плохо и неудобно, я предпочитаю оплачивать товар картой, я люблю тележки, а не в руках все носить. и т.д. и т.п. Короче, я хочу побольше органических овощей, фруктов и мяса из фермерских хозяйств, думаю, что все возможно, было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а им по барабану, вы же не думаете, что они ради вас этим бизнесом занимаются, сами наверное не едят, все ради денег -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, эколавки задпали своей обдираловкой, и эко продукции там почти нет вся выпечка с маргарином. А с фермерами они, видимо, не работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, брат купував м"ясо, у продавця 2,6 кг, у брата на кантері 1,6 кг!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут издевательство, корову все равно надо доить, а мастит лечить Только молоко не продавать. Но деньги терять не хотят, вот и продают такой ужас. [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на улице проходят ярмарки и потом зачастую в новостях "отравились мясом". А нашей рябой много отравившихся? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру себе, потому что он без крахмала. А так везде крахмал, и в кетчупах, и в томатной пасте, и в соусах. Нет только в кетчупе Хелманс, но он зачастую рашистского производства, не беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не умови виробництва; а саме молоко як продукт; який привіз продавець на базар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона вже не буде домашньою) мінімум фермерською
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при тому; що тварині дуже боляче коли довели вже до "пів банки гною в молоці"; я знаю про що кажу; бо подоїти навіть переповнене вим"я важко і тварині боляче ( відразу після окоту наприклад) і це я про випадки не запального процесуа довести до гною літрами це таки знущання над твариною
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Европі це зовсім інша ціна; тому і можливо - ціна перевірок включена в ціну продукції; думаю і в нас до цього дійде колись; але ж розмова була про домашне; а не про европейське органічне я про наші реалії писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу за себя - я лет пять как не покупаю мясо и курицу в супермаркетах. и ни разу в семье никто не травился я понимаю что выборка невелика. но для меня это - аргумент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я не особо любитель домашнего, я больше хочу органического, которое в принципе и есть домашнее, только облагороженное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в этом плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого поганого просто це різні продути будуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах