Какой смысл рекламировать плохой товар?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мироновский хлебопродукт. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тыщ мильйонов. Очень много недобросовестных продавцов. Но все же в защиту бабушек скажу, что зачастую они имеют пай, который выдают зерном. И покупать дорогой комбикорм ей не с руки. А вот+ дешевыми антибиотиками и гормональными препаратами кормить - эт пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, мы так купили банку домашнего молока. Она постояла полчаса и расслоилась, снизу гной с кровью(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по пятницам на Подлесной бывают ярмарки, там много мяса, в т.ч. и курицы очень приличного качества продают одни и те же, поэтому шанс нарваться на откровенный неликвид невеликхотя и мне там хлопчик с ангельским лицом впарил 3 кило кнурятины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне более подозрительная Наша Ряба и иже с ними. мясом я это.. гм.. не считаю в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни разу такого не покупала. один-единственный раз увидела что это когда мужева тетка угостила домашней беговой курицей я ее варила 2 часа, потом задолбалась и мясо перекрутила на мясорубкуно бульон был божественный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эколавки меня умиляют тем, что продают то же самое, что и в супермаркетах, но со 100% наценкой от розничной цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майонез? О_О какой-то кетчуп на полках с таким названием видела, а майо - это уже занадто (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там мясо не беру, овощи -рыбу покупаю, но по мясу не самый хороший базар. И кнурятина была, и свиноматочка и китайский поросенок. Да, стоят одни и те же. Там только телятину и говядину беру. А некоторые прилично обвешивают.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчора вперше побачила цю рекламу - була шокована від самого словосполучення "дитячий майонез"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я задумалась о покупке электронного кантера. брат купил - говорит, за неделю отбилась стоимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру детский кетчуп детям, хороший состав и неплохое качество но они его редко едят, как раз потому что он естьесли беру раз в год - чуть ли не из пачки пьют, запретный плод...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капець---- це ж як треба було знущатись над коровою; ні тварин ні людей не поважають
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я про що - на натуралці яйця дешевше 30 продавати нема сенсу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно писала в какой-то из тем. Наткнулась на рекламу в печатном издании. Меня тогда рекомендация от 3-х лет больше всего "удивила"[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чумак что-то через раз "радует"... пару раз на такое странное нечто попадала. А бывает - все ок. Подделка? Руна не подводит, та, что в стекле. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы иногда покупаем доминос, не вижу ничего ужасного в ней, пицца как пицца Как-то тут хвалили пиццу из печи (забыла, как называется), заказали, ну не знаю, разницы я особо не заметила.. ждали только очень долго, наверное печь топили)))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гірчицю і оцет всеодно ж добавляють, га?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома можна зробити без оцту; але там стільки олії; та й зберігатись він не буде без консервантів; бо на сирих яйцях я робила з перепилиних яєць - дуже смачно; але навіть такий мені жирно; взагалі майонез не дитяча їжа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дома дійсно можна сок з лимона замість оцту. Та все одно не дитяча це штуковина. Я малим все з сметанкою робила, нічим не гірше виходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир сошел с ума (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно, Чумак. По-моему, тоже его брала - обычный кетчуп, но у меня ж уже и не ребенок совсем ;) а в нежном возрасте даже речи о таком продукте в рационе не было.Но у нас практически всегда стоит краснодарский соус в холодильнике, если кому-то хочется, можно использовать, как кетчуп. Может поэтому никто его "пить" не собирается ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поясніть будь ласка як це "офіційна пропозиція домашньої продукці"ї?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это означает не на полу на улице, а в супермаркетах в герметичной таре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніколи в рекламі не знімаються "работніци", "лікарі" тощо [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах