Какой смысл рекламировать плохой товар?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой смысл рекламировать плохой товар? На этой неделе я постоянно натыкаюсь на рекламу курятины, где ее советуют давать детям, мол у них там мама-контроль и т.д. Но ведь любой кто ее пробовал знает, что курица при запекании уменьшается раза в 2 и плавает в воде вытекающей из тушки. Какое там детям давать, я себе ее не очень люблю давать )))И вот не пойму неужели лучше потратить тысячи гривен на рекламу, вместо того чтобы просто повысить качество?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вырастить полезную курятину очень затратное дело Действительно, дешевле выложиться в рекламу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питання не до нас. Я теж не розумію цієї реклами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хотя бы не злоупотреблять накалыванием мяса непонятно чем, я уж не говорю о чем-то полезном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повысить качество - это как? Существует технология, к-я не предполагает качественный продукт. Можно просто заменить весь цикл выращивания курицы, но это будет во много раз дороже, чем реклама.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо продать, повысить качетсво - огромные затраты, если это вообще возможно при данной технологии. Вообще немного наивное представление - мало кто размышшляет над тем, плохой товар у него или хороший, его надо продать, это задача маркетолога, рекламиста. Частос производством первые не соприкасаются вобще, а уж задачу "вы сделайте получше курицу, а потом мы продадим" - из области фантастики, выгоняют такого маркетолога, берут другого, которому все равно, водка, селедка или сигареты надо продать.А покупать, давать детям - личный выбор каждого. Вон колбасу делают даже не знаю уже из чего, чистая протоплазма - пища будущего, и ничего, продают. Рекламу дают:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птицефабрики приносят огромные деньги, если кур не накалывать и кормить натуралкой- куры долго растут, хуже несутся Кто сталкивался с работой куриной фермы- ни мяса, ни яиц не употребляют. Ну а призыв в рекламе давать это мясо детям- цинично, но и запретить нельзя. Все на совести производителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на натуралці несуться чудово) але і ціна за м"ясо та яйце буде значно вище - відро пшениці 40 грн на базарі зараз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бо люди хочуть дешевше - і кажуть нащо яйця домашні по 30грн; коли в магазині 13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И стоить такая курица будет в разы дороже что скажется на покупательской способности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а мне кажется, что тенденция меняется и люди уже пришли к тому, что дешевое не бывает хорошим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мас маркет з птахоферми і домашня курка різні за смаком і якістю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на нее наткнулась случайно и думала - интересно, это действительно работницы гавриловки за премию нахваливают, или посторонние тетки? И так подставляешься, и так.... Неудачная рекламная идея))))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди пришли к тому, что евро по 30... думаю, предпочитают не знать ничего о жизни курицы в тот период, когда они были не знакомф [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Медленно, но тенденция меняется. Появляется понимание, что лучше переплатить за домашнее (или еко-хозяйства), чем экономить сейчас и выложить на лечение приличные суммы потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ті хто прийшов; шукають якісні продукти і знаходять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько мне известно мясо обкалывают уже после куриной смерти? Это сложно, воздержаться хотя бы от этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111 аргументі - вся заграница живет на таких продуктах и живі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прибыль. Сколько в Европе-Америке стоит эко-курица выращенная в свободном выгуле и на натуральных кормах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал про эко-курей? Я говорю о банальном недостатке, который становится очевиден при малейшей термообработке, т.е. я смотрю рекламу, иду покупаю, жарю (запекаю) и больше никогда у меня не возникнет желание ее купить. Так в чем смысл этой рекламы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы же посмотрели рекламу и решили попробовать) Если хотя бы каждый 5 житель Украины купит товар- это 8 миллионов покупателей).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это наносит мясу наименьший вред. Накалывают, ведь, не ядом, а вот кормят.... Если в комбикорм добавляют метионин? Как думаете, большое значение будет иметь содержание воды? Кстати, этот комбикорм охотно берут всякие фермерские хозяйства.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупайте в другом месте. Такую обработку проводят в основном, магазины, а не поставщики. Поэтому , меняйте точку. Помогает. Я нашла магазин, филе из которого гораздо меньше теряет в объеме, чем купленное в других местах.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...любое мясо уменьшается при жарке, в чем проблема? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах