Какой смысл рекламировать плохой товар?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На каждый товар свой потребитель имеется, вот и все [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не особо обращаю внимание на цену курятины, но есть домашних кур просто невозможно, имхо Чтобы из них что-то приготовить, это нужно проявить какие-то кулинарные таланты, которых у меня нет, кучу времени, которой у меня тоже нет.А иначе будет какая-то резина.... Сколько раз пытаюсь перейти на "домашнюю", и столько раз убеждаюсь, что это не реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плов смачний виходить з домашньої курки. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня более веселит что Наша Ряба (вроде они) входят в огромный агрохолдинг где в том числе выращивают зерновые в промышленных масштабахи уж для себя-то у них не 40 грн за ведро пшеницы, совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ващет по 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какую домашнюю. если старую как г№но мамонта "беговую" курицу - то ее только на бульон, а мясо на мясорубку и в начинкуесли домашнюю, но бройлерную - все отлично готовится и совсем она не резиноваяя уже лет 5 не ем магазинную курицу, тошнит от одного видакстати, а сколько она стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все птицефабрики+ принадлежат депутатам. В чем вопрос? Прибыль любой ценой. Просто бесит, что это г....но презентуют детской едой буквально с утробы матери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, это безвредные для здоровья способы увеличения веса тушки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много чего только стоит тема Лего про соседку, продававшую больную птицу в соседнем селе, где ее не знают [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не помогу. Но еще раз советую, ищите точки с нормальным мясом. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне близко Академгородок . А где там точка с нормальным мясом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодых надо покупать. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А майонез Детский. От 3-х лет не смущает? Дешевая еда. Спрос. Все просто. Или Вы Полагаете, что они свою нишу освободят и пойдут конкуренцию Эко-лавкам и фермерам составлять? Нет, конечно. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, теперь да, теперь все понятно :) Как ее купить нормальную? Я и на базаре, мне и по знакомству "как себе", и тут на форуме покупала и как только еще не пробовала "наладить поставки" - РЕЗИНА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никак, набрешут лишь бы продать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазинная всегда хорошо получается не нужно изголяться.Я сейчас обычно закупаюсь в Метро, филе куриное примерно 70 грн, говядина около 100.Нам наша няня покупает иногда что-то на базаре (я на базары вообще не хожу), у якобы проверенных годами людей.Но я ребенку этого не даю, мне базарное подозрительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эко лавки сами бы позаботились о том, чтобы кому-то конкуренцию составить Ну вот я в Эко лавке брала пару раз творог. Нормально, вкусно, а потом беру в этой же лавке, этот же творог (наименование, цена, упаковка, фермер, состав и тп - все совпадает) сухой до неприличия.Я как-то не готова к таким котам в мешке.В магазине у привычных марок продукция так не отличается от партии к партии, чтобы вот в этой партии восторг, а тут прям говно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли. Эко - лавка была приведена как пример+ другого ценового сегмента (то, что там постоянно "химичат" - это факт), немного другая целевая аудитория - эко, органика, на слуху, не ряба, дорого, значит качество и т.д.А так да, качество у нас мало кто держит. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зара на вагу купую, ціна піднялась з 3.20 до 4.80 за кіло. Буквально за 2 тижні... Мішок 30 кг - 145 грн... моїм+ куроцерапторам цих 30 кіло на 10 днів аккурат вистачає. За цих 10 днів знесуть вони мені 7-9 десятків яєць. На підсвітку піде близько 5 кВт електроенергії і мішок соломи в гнізда. В середньому десяток яєць обходиться мені 22-28 грн... Отака картинка... Зате зерном годовані)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те куры, которые несутся, и те, которые продают на мясо - разные. В магазинах мы покупаем красиво упакованого бройлера, которого кормят 30-60 дней с момента вылупа. Потом забивают+ в домашних условиях при кормлении натуралкой тоже на 45-й день такая кура весит 1.5-2 кило. Без антибиотиков в кормах и без хим.добавок. Но при очень специфическом уходе. На фабриках делают проще и дешевле. Ну и плюс мясо проходит предпродажную подготовку))Несушка же растет полгода, прежде чем начинает нестись. И когда она станет в силу возраста плохо нестись, то ее мясо пригодно лишь на бульон или тушёнку... Красивый блестящий бройлер из нее не выйдет ни при каком раскладе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На углу Семашко и Стуса рядом с Форой, мясной магазин. Там бывает домашняя курятина, она немного дороже и, конечно, не совсем домашняя, но качество у нее в разы выше, чем у Рябы и Гавриловских.Я там все мясо беру, не только курицу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это за гранью, если честно ((( Я вообще не понимаю эту советскую любовь к майонезу в нашей стране (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что если повысить качество, то его все равно надо будет рекламировать. есть товар низкого качество, по низкой цене, у него есть свой покупательесть товар лучшего качества, по более высокой цене, у него свой покупатель.И тот и другой товар чтобы продать нужно рекламировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смущает... даже домашний для малышей очень смущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы присмотритесь, конечно это не у всех поголовно Обычно так бывает, когда народ постоянно молоко и молочку продает, вдруг животное заболело, а на базар ехать надо.... Все равно берут молоко от больной коровы, получается такой осадок как бы, молоко в банке стоит или в бутылке, треть на дне чуть другого оттенка, это оно и есть:( Во взвешенном состоянии, или если переливать, то смешивается, конечно и никак не отличить визуально...Мы тоже сами выращиваем, мало того, одно время сталкивались и с продажей, молочного, мяса, овощей, так сказать базар с обратной стороны. Поэтому и опасаюсь, очень часто "надурить" - главный прицип такой торговли.... Совестливые и честные прдавцы есть, но нарваться можно оч легко.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах