"Маю час и натхнення" :). Кому акционного раскладика Таро?

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Маю час и натхнення" :). Кому акционного раскладика Таро? ПОЧЕМУ-ТО не ЧИТАЮТ девочки. ПОЭТОМУ выношу в начало поста: "Я отвечу на 50 вопросов....Если, ответив на все, мне хватит времени и энергии продолжить – я после последнего поста дам отмашку :)."Пока СТОП.Если есть очень большая необходимость - как уже писала, - в почту. Почта ниже. Во-первых, хочу выразить огромную благодарность всем моим клиентам! Поверьте, каждый ваш отзыв, каждая ваша обратная связь (и что меня неимоверно радует - с подтверждениями моих раскладов), и даже каждое простое «Спасибо!» для меня очень дорого, и приносит мне очень большую радость, энергию и уверенность в том, что я действительно делаю что-то полезное для людей и имею возможность помочь! Во-вторых. Конечно же, все мы здесь умные люди, и я не буду «прикидываться шлангом», а откровенно и с чистой совестью говорю о том, что благодаря таким акциям у меня появляются новые благодарные клиенты, которые приносят мне как материальное удовольствие, так и моральное - посредством общения. Для меня данное общение – это как пусть отдельный, но очень живой мир, мир, в котором живут реальные эмоции, реальные ситуации и, возможно даже проблемы людей, которым я могу подсказать, помочь, направить. Признаюсь честно, иногда от большого наплыва информации (а они бывают просто огромны) я очень устаю. Но несмотря ни на что, я все равно пытаюсь помочь каждому, кто ко мне обратился. И если это получается – чувствую неимоверное удовольствие. А иногда бывают затишья. Порой «затишье» длится всего лишь несколько дней, а мне уже не хватает этого драйва, этого общения. Вот сейчас как раз один из таких моментов :). Потому и решила предложить вам очередную акцию :). Формат предлагаю такой: вы пишите свой вопрос, но в самом начале поста (в заголовке) пишете порядковый номер (посмотрев на предыдущий). Я отвечу на 50 вопросов. Скорее всего, уже не сегодня. Подожду четкую «нумерацию» и буду отвечать. Возможно, отвечать буду не по порядку, потому как вопросы разные, а, соответственно, по-разному нужно настраиваться. Но постараюсь ответить на все. Если, ответив на все, мне хватит времени и энергии продолжить – я после последнего поста дам отмашку :). Если нет – не обессудьте. Бесплатно, как Вы знаете уже, делать я этого не имею права, поэтому оплатой, как обычно, пусть будет лайк моей странички Таро. Советы от карт/ + ваша обратная связь :). Если честно, то очень рекомендую зайти на страничку всем, кому интересен феномен ТАРО – там есть весьма полезная информация, которая принесет вам ответы на многие вопросы (дабы мне каждый раз не повторяться). Один только лишь момент хочу уточнить, уже исходя из практики, тут: Таро – больше инструмент помощи, а не предсказаний. Свою судьбу мы вершим сами и любым своим действием или мыслью можем ее изменить. А Таро анализируют ситуацию исходя из временной точки в момент расклада. Другими словами, предсказание, данное в нынешний момент, соответствует действительности. Но не факт, что по прошествии времени не будут внесены коррективы. «Как выйти из ситуации?», «какой путь выбрать?», «какие отношения между людьми?», «стоит ли начинать определенное дело?», «где искать проблему в здоровье?» и т.п. - это есть пример правильных формулировок вопроса.Кому необходимо выяснить что-то лично или более детально (и кто готов к оплате) - пишите на почту (prazdnichek07@ukr/net). Жду ваших вопросов и желаю Вам всем всего самого счастливого и хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас там в соседней теме очень ищут. Мы помочь не смогли... )) тема Поддержите!! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтено отвечено)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты.... Я как-то пропустила... Благодарю, что сказали. Сейчас маякну там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4. що лікувати доньці в першу чергу (чи звідки ноги ростуть) місяць хворіє: бронхіт, пневмонія-не пневмонія, отит, зниження слуху - я вже замучилася.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 а если я не готова написать вопрос тут и получить ответ публично? Но прояснить очень хотелось бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6. чи потрібна мені запропонована робота [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 вопрос. О,класс!+ Искать ли новую работу,вернее даже искать ли себя в новой работе и кидать силы на поиски или на совершенствование старой?Спасибо![+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую написати на пошту у мене так було минулий раз, отримала вичерпні відповіді. Причому абсолютно неочікувані. І збулося!!![+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так може б і смоглі але ж там чорт ногу зломить. Нічьоніпанятна.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 или 9 что у меня на работе будет в этом году?и что с отпуском?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10:) [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10. ...... [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11. какое направление выбрать младшему сыну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9.И я хочу узнать о здоровье))Где искать причину в моих Болезнях.То одно вылазит,то другое.Уже третий год так (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12. Чи варто мені міняти сферу діяльності?+ Якщо так, то шукати щось в суміжних напрямах чи є смисл ризикнути і спробувати щось нове?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13!!! мое любимое число Хочу спросить о работе.Все так зыбко и нестабильно. Я хочу не просто остаться, но и повышения ЗП!)))) Это вообще наглость конечно, но...мало ли))) я брежу?Т.е. - прежняя работа(остануль ли), будет ли повышена ЗП( с начальством говорено на эту тему)? а то уже как то несерьезно.. со стороны работодателя..пашем аки лошади, а выхлопа нет((пасип, дорогой Праздничек.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

14. ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15. Я боюсь начать заниматься любимым делом (и сделать это своей работой). Оправдан ли мой страх? (ничего не получится?). Или нужно отбросить все страхи и погрузиться в него с головой? Что меня ждет, если я начну работать в этом направлении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

16. Надолго ли мои отношения с МЧ и чем закончится эта имитация семейной жизни.. ? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17 (по факту 19) учеба моего сына за границей какую страну выбрать - Австрию или Германию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах