35 лет, поговорите со мной

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен ровестник молодой, имела в виду буквально молодой, лет 28-30, если будет на пару лет моложе меня , я только за! но, так как даже взрослые не смотрят, сейчас не верится,что посмотрят молодые) старше не хочу, я хочу семью настоящую и ребенка, хочу тепло душевное и страсть физическую, хочу,чтобы человек меня чувствовал и заботился,как-то так..про мужа- не пережила свои ранние чувства к нему,как бы это выразиться поточнее- я зла на себя ,а не на него за то,что выбрала его в свои мужья,что не рассмотрела черствости, грубости, равнодушия,незрелости личности и т.д.,хотя маленькие звоночки этого были и раньше..свободные хорошие мужчины в Украине 35+ - не встречала, нет я знаю очень хороших мужей своих знакомых, бывших коллег, тут упор на слово свободных. вот буквально на днях была на собеседовании у такого хорошего мужчины - умного,красивого, спортивного, лет 33 не больше, цельного, воспитанного, счастливо женатого .сидела и любовалась,не хотелось уходить просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. чего больше никогда не будет? Возраста от 0 до 35 лет! Всё остальное от Вас зависит+ Мне как раз 35. У нас в офисе появилась новая девочка. Я краем уха услышала, что у нас дети одногодки и меня это заинтересовало. Я сегодня спрашиваю её колегу:- а сколько Марь Ванне лет?- эээээммм, ты представляешь, она аж 81 г.р.!!!- ну и что? я 80 г.р. - нуууу, не обижайся... но я тебя воспринимаю как состоявшуюся самодостаточную жэнщину... А Марь Ванну я не могу воспринимать как жэнщину...- 35 лет это так много?- нууу, я 89 г.р., так что да, много!Так что всё относительно))). Хз, возможно уже и жэнщина, чай не шешнадцать. Так что же теперь делать то? Ещё жить и жить!Знаете, я смотрю на свою бабульку в 94 г., которая живёт в селе, и нивжисть не выйдет из дому без бюстгальтера и без причёски. А то вдруг кто то из учеников её будет идти по стэжци коли вона картошку полэ...И на подругу её смотрю 70 лет отроду, которая уже лет 20 как помирает... Так что да, всё у нас в голове!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои 35 прошли незаметно: в 34,5 я родила второго ребенка, некогда было даже задуматься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы даже сказала, что 40 еще лучше,чем 35! вот бы навечно остаться 40-летней -ммм!!! от я б дала стране угля!)))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот знаете, что хотитепрошлое оставьте с благодарностью и с улыбкой навстречу будущему)а на сз восстановитесь, там полно мужчин из других стран тожеотсеивайте, общайтесь, встречайтесь, плохой опыт - тоже опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и сама себе такие провокации устраиваю, только + вместо кладбища я думаю, что 1) вакансий не будет на 35+ и 2) у меня товарного вида не будет уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

криза середнього віку. Всі це проходять. И это пройдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас истерика, а Вы хотите ребенка. И мне категорически не нравится фраза "хочу родить", это как-бы, вот родить и все, а дальше - хоть трава не расти . Женщина (да и мужчина) должны хотеть ребенка, а не родить или кончить ( в случае противоположного пола).[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ясно, на что такая реакция Задумаюсь)Хотя каждый в слова свой смысл вкладывает, для меня "родить" шире, чем 20 мин потуг.К "родить", как по мне, надо готовиться: привести себя физически в порядок, обеспечить помощь, которая понадобится, условия, некоторые моменты в голове "разобрать", хотеть физически ребенка, так чтоб руки теплели при мысли, что в них окажется младенец ну и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да самое сложное -простое. когда-то я приду к этому,но хочется, не когда-то ,а уже этой весной чувствовать себя счастливой и быть в гармонии с собой. Вам, кстати,большое спасибо,за советы и что не прошли мимо моего поста..про сз - не могу пока морально, нужно как-то под другим углом на это посмотреть, но я не хочу больше таких свиданий вслепую и чувствовать разочарование, негде брать пока энергию на восстановление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вакансий кстати нет) но если Вас берут/брали в 34 ,то с цифрой 35 вряд ли что-то поменяется,и с внешним видом также - если Вы сейчас в порядке, то с 35 в тыкву не превратитесь внезапно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам к доктору. Серьезно. Я за месяц до 35летия первого ребенка только родила + еще даже все не началось, а вы так... Все будет хорошо! Должно быть[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, в голове, а может- каждому человеку разное кол-во силы дано при рождении. Если лимит закончился, то где брать силы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще много дней в этой весне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом, хорошо, чтобы, имхо, человек мог найти др. источники батареек- вера в Бога, напрмер. А другим психолог может помочь, третьи- дачу покупают и там пашут- меньше времени думать о смерти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 самый крутой возраст и еще все можно сделать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не знаю я где силы брать. Я в минуты истощения, но когда надо + поступаю по принципу - глаза боятся, а руки делают. Проживём мы столько сколько нам отпущено. Вопрос только в том, как? Или умирая последние 20 лет, или найдя себе применение. И никто не говорит, что надо работать на износ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, все же у Вас и другие мысли присутствуют, кроме как шагать на кладбище?) Значит, еще не все потеряно. Вы лучше думайте хорошие мысли, чем чепуху всякую )[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор просто ищет соломинки, чтобы за что-то ухватиться и остаться пока в этой жизни, а не думать о загробной. Не знаю, ребенок- это выход, или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые еще уходят из жизни сами . Так что, тема- больная. Каждый год cколько-то миллионов заканчивают жизнь самоубийством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого в жизни есть выжные рубежи 30, 35, 40 лет и т.п. Я помню, что когда мне стукнуло 30 я считала себя очень старой, но папа сказал, что моя жизнь только начинается :) В 35 тоже как-то было не по себе. После ДР через пару месяцев попустило. С вами все в порядке, и мысли о смерти тоже нормальны, просто считаются табу в обществе. Не нужно боятся смерти - она придет в любом случае. Нужно боятся прожить жизнь впустую. У вас ведь есть планы и желания. Делайте что-то, чтобы их реализовать, но при этом не циклитесь на них. Нам не все дано осуществить. Читайте книги о смысле жизни, ее законах. Может у вас настал период, когда душа жаждет более глубокого познания жизни?Не вешайте нос, когда вам будет 70, вы поймете, как это было смешно думать, что в 35 лет все закончено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сегодня нашла хорошую статью статья длинная, но она именно о том, как принимать трудности жизни и идли дальше вперед, находя в жизни смысл.http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2016/04/veshhie-snyi-akademika-bekhterevoy/ Мы смотрим старые фотографии в старом альбоме. Годы уносят все внешнее, и с возрастом душа человеческая постепенно освобождается от покровов и предстает в своем первозданном виде. Уже нет нужды нравиться, играть в какие-то игры. Можно быть самой собой, говорить что думаешь и как чувствуешь. Наконец понимаешь, что счастье — это то, чем можно прямо сегодня и сейчас поделиться с другими, нечто крошечное, хрупкое и ужасно важное — семга по четвергам, которой так любит лакомиться приходящая домработница. Отрез самой лучшей шерсти для дорогой подруги. Теплый автограф на подаренной книге. Или десять самых вкусных пирожных из французской кондитерской.Мы бьемся с жизнью, думаем: вот получим премию, купим квартиру, машину, завоюем должность — то-то будем довольны! А запомнится навеки другое — как молодой и красивый папа играет на рояле старинный вальс «Осенний сон», а ты — кружишься, кружишься под музыку, словно лист на ветру…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

земной свой путь пройдя до половины я очутился в сумрачном лесу (c) мне 42 на носу. в 35 я и не думала. что после сороковника так пахать придется. на работе востребована. но это бесконечная возня, нервы и усталость, а но хочется другого ритма - вот именно размеренности. бесит больше всего что зрение падать стало. дальнозоркость развивается, увы. а так еще куча планов на вторую половину жизни )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах