35 лет, поговорите со мной

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

35 лет, поговорите со мной Пожалуйста, просто поговорите со мной: вот будет 35 -- это где я?Начиная с 30, в жизни случилась ж..па -- проблемы с мужем, ребенком, работой и т.д., я вся была поглощена кучей страданий, проблем, беготней -- а сейчас очнулась. Вот не могу понять, где я: по улице ходят непонятные мне подростки и молодежь, я постарела, они такие "не такие как раньше". У меня нет сил ни на что, я только закончила второе высшее, совмещаю две работы, новую и старую, и начинаю думать, не пойти ли учиться на денежное что-то другое (и с ужасом просматриваю вакансии "требуются мужчины до 35"). Я хочу еще хотя бы одного ребенка (или двух), отношения у меня сейчас есть, они мне нравятся.Я все время думаю о смерти, что больше половины пройдено, а в основном были только метания.Кто тут уже был, 35 -- чего больше никогда не будет? на что можно еще надеяться? насколько тяжело еще родить? нет сил -- это уже возраст? короче, что это такое реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы предлагаете всем, кому уже было 35, а то и недайбоже 40 и за 40 - тихонько ползти на кладбище?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же предлагаю? я спрашиваю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, вы ещё очень даже позитивно мыслите хотите ещё двух (!) детей, учиться - да вы просто супер полны энергии и сил. мне уже больше, чем 35, и мысли ни о новых детях, ни о новой профессии как-то давненько не посещают )) вот это, наверное, настоящая ж.па, а у вас просто временный весенний авитаминоз ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К психиатру. Честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вы всё время фиксируетесь на негативных моментах?Напишите тоже самое сообщение исходя из того что у Вас есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивили...такой панический подход и сумбурное восприятие, а потом бац - родить еще)) Родить нормально, и первого рожают в 35 и позже.У меня другое - мне тоже 35, а я себя ощущаю все той же девочкой.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала то, что меня беспокоит+ и хочу какую-то реальную картинку получить.Попутно есть еще много хорошего.из жизни "выпал" кусок по объективным причинам, я пытаюсь порасспрашивать и "осмотреться"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я себя тоже не ощущаю на 35, поэтому и спрашиваю -- что это -- 35? И, если можно, в чем сумбурность? паника, да, присутствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальність у кожного різна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, вот у вас -- какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в Вас просто паника!!! Я Вас отлично понимаю, когда-то у меня такие мысли мелькали в голове, но уверяю Вас, жизнь такая интересная и удивительная и если Вы действительно очень сильно хотите её изменить к лучшему, все будет! Если что, мне 39:) И в моей жизни произошли огромные изменив, вот прямо абсолютно все новое, другое :) Да, кстати, 45-50 летние подруги уверяют, что именно в этом возрасте все только начинается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря вам кажется, что слова "ощущать себя на 35" имеют какой-то конкретный смысл вы себе придумали, что это половина жизни и отсюда ваша паника. но на самом деле возраст это такая условность. особенно если здоровье в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумбурность даже в в вопросе "что это - 35". Даже не знаю, какой ответ можно дать на это)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натуральное число, расположенное между числами 34 и 36 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели все так серьезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я во многом узнаю себя, но у вас далеко не так все плохо мне 37, даже с половиной, к этому возрасту я потеряла очень многое из того, что у меня было . У меня нет работы - вот вообще нет, меня никто никуда не берет, для свой профессии я уже старая, там давно приняли вахту молодые амбициозные, а для нового чего-то я тем более не нужна - там берут в 20 лет и обучают. Друзей у меня нет - все порастерялись как-то, даже поплакаться некому. С мужем в мои 33 начались большие проблемы в отношениях, надо бы отпустить его на все четыре стороны,но мне надо было спасать семью и бороться,вот теперь я одна, но с совершенно пустой и израненной душой и отсутствием надежд и перспектив. У вас есть отношения , работы? Значит, все хорошо, вы просто устали, но вы имеете очень много. Я бы была счастлива уже имея работу. А мужчины - вот я даже в мечтах не могу этого представить, настолько я внутренне неуверенна. Мужчины не то,что меня не замечают, они смотрят сквозь меня, я не вызываю даже раздражение, ничего..представляете, как это? Хотя я выгляжу нормально, вещи новые есть,каблук ношу, волосы ухоженые. Десять лет назад я была красивая. Машины по 3 останавливались,пока я отбивалась от первого водителя, двое стояли и смотрели, а потом ехали за мной) Сейчас не нужна никому.НИ-КО-МУ. Я не знаю новых законов привлекательности, нет никакой химии от меня. Ведь у вас не так? стряхните лень и негатив и начните жить. Цените себя и свое время -это самое ценное,а оно уходит и уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если постоянно о смерти думаете то двух вам точно не надо. К врачу сходите пока не поздно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же написали, что думаете о смерти, это неприлично и пугает окружающих ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что так)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот 32 скоро, а как ощущаться должно? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, 35 лет - это самый женский расцвет. Самый лучший возраст. Когда уже многое понял про себя, про жизнь, уже что-то сделал, но впереди еще много прекрасных лет.мне 44, я себя чувствую хорошо в этом возрасте. я стараюсь смотреть на жизнь в целом, предполагая, что мне отпущено лет 80. если смотреть с точки зрения 80-ти, 70-ти, 60-ти лет, то что такое 35??? да это девочка совсем))). еще все впереди, еще можно много пережить всего хорошего - и ребенка родить, и карьеру сделать в какой-то области, и привнести в мир какой-то позитив.а сил у вас нет, потому что вы метались, но это поправимо. выберите себе направление, поставьте цель и направьте всю энергию туда. результаты будут давать вам силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви про вік? це типова криза середнього віку; змінюються акценти в цінностях; світогляд і ще багато чогополовина життя - це дуже самонадіяно; воно може закінчитись в будь який час і неочікуванотреба цінувати те що є; бути за це вдячним і прагнути до кращого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю о смерти не в том плане, что под каким углов вены резать надо+ а в том, что до меня дошло, что она 100% будет, что я вот наблюдаю тяжелые болезни у близких, и с этой точки зрения все время думаю, а на что я трачу (и уже потратила) свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах