35 лет, поговорите со мной

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О думах о смерти ваших. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так рожайте сейчас, если новые отношения нравятся.Все остальное у вас уже есть и это отлично.У меня в 30 была такая истерика,а в 35 уже нет, и кстати в 30стали женщиной на3ывать, а в 35 снова только девушка-девушка)) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это Вы не замечаете мужчин+ а не они Васпопробуйте смириться с тем, что ушло, сказать спасибо прошлому за опыт и затем позитивный настрой и вера в себя!и как там, в сорок лет - жизнь только начинается!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( совсем печально звучит а семья у вас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 уже точно никогда не будет )) что делать? жить ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня к Вам сразу несколько вопросов: 1. У Вас была/есть цель? Не глобальная, не в жизни - просто цель на ближайшие полчаса, день, неделю?2.Зачем Вам 2 образования и 2 работы? Образование +1 и т.п. знаний не добавляет, работу нужно иметь 1, и да таки искать, где платят как за 2.3.Зачем Вам в 35 дети? Ребенок у Вас уже есть - сосредоточтесь на нем и постарайтесь сделать счастливой себя и его, по возможности, тем более отношений Вы строить не умеете, судя по всему, поэтому второй ребенок, в довольно среднем возрасте, добъет Вас окончательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так говорите, как будто родившие в 25 или 30 не переживают возрастных кризисов. У автора просто страх старения, он охватывает периодически большинство от этого они не становятся худшими родителями. У автора насыщенная жизнь, ей есть чему научить детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

криза. З неї путь довга і непроста. Я б не кидала роботи жодної і працювала, поки не вирівняється ситуація. А про інших дітей .... це здається, що діти = нормальне життя. Типу такий маркер. Але спитайте себе насправді: ви хочете саме дитину, чи полегшення ситуації? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо как я :). Но я никогда и не парилась своим возрастом. Планов еще куча, но я не загоняюсь, а просто наслаждаюсь жизнью. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую ответить: 1. Да, бывает -- не всегда, не всегда я ее выполняю.2. С работой -- затык: "талантливый ребенок" раньше, все получалось, но ни на чем не могла остановиться, пошла в науку, защитилась, родила, все забыла))))))) понимаю, что никому оно не надо, пытаюсь найти что-то денежное, но хоть как-то интересное, потому что на рутинном никому не нужном болоте-моей работе большой-большой мозоль.3. Вот этот вопрос для меня странен: я в детстве доказывала родителям, что я таки девочка, точно девочка, воевала за длинные волосы и танцы (отвоевала, кстати). Искала целенаправленно мужа-хорошего отца, т к очень хотела детей. Родила сына, сразу старалась родить еще погодок -- отговорили врачи, надо было подождать. Все время была ориентирована на детей, с детства говорила, что у меня будет трое (надеюсь, еще будут). Не очень понимаю, почему меня отговаривают)) Тем более, что отношения сейчас меня устраивают. Ребенок живет со мной, без бабушек (разве что на каникулы -- но ему уже 9), и будет жить с новой семьей, если все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, блеск в глазах и уверенность в себе исчезли +10 кг еще..но я знаю,что дело не в возрасте и не в весе..у меня есть знакомая, ей 47 лет, она на десять лет старше.мы с ней недавно кофе пили, вот едем мы по эскалатору,а мужчины прямо голову сворачивают, глядя на нее, один вернулся и поднялся к ней со словами:" девушка, вы же замужем, да?" я просто в шоке была, нет, мне не завидно ни грамма,но я не знала ,что это где-то существует в мире,в котором я живу и в одном со мной измерении)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не так я сейчас замечаю мужчин и даже их рассматриваю, поэтому я сделала вывод, что они смотрят сквозь меня или даже отодвигают легонько, чтобы посмотреть на чьи-то ноги)а до сорока еще дожить надо, за полтора года много чего происходит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но так случилось не вчера , 10 лет никаких знакомств 2 года назад коллега по работе пригласил меня в пятницу на пиво - старше лет на 5, разведенный, живущий в хрущевке с мамой, и я даже пошла. Тогда еще были прайсы 12,50 за бокал - вот он заплатил 12,50 и передал счет мне. История абсолютно реальная и мне ни разу не смешная. Больше никто никуда не звал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наоборот в 35 лет расслабилась и решила, что до 40 буду наслаждаться молодостью:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у Вас же был мужчина? ..какие тогда знакомства сейчас период переоценивания, а дальше, при желании, будет и блеск в глазах и знакомства новыеесли циклиться на таких коллегах и внушать себе, что никому не нужна, все пропало, никакая модельная внешность не поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз бегу от такого внушения,но реальность меня догоняет. Мужчина был, но 2 года я одна официально, а реально так все 4 ,а душевно, так и одна была с мужем всегда. Мне кажется , достаточный период,чтобы не только переосмыслить, но и начать уже что-то. Я знаю, сытый голодному не товарищ ,так просто сказать подумай позитивно и оно так будет. А раз нет- то не думаешь, значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказать у меня периоды были намного дольше да и вообще...поэтому и пишуодного настроя, мне кажется, мало, нужно еще и делать что-то, конечномужа встретила на сз, как это ни страннодо этого сколько лет "мы выбираем, нас выбирают"просто у Вас именно настрой такой, "мне бы хоть работу и то счастлива была бы", а надо, буквально, заставлять себя думать "будет работа такая-то, будет мужчина такой-то и пр.", ну и делать естественно что-то в этом направлениину что такое 37 лет?) вес скинули, улыбку надели и вперед! какие наши годынеужели на сайте знакомств ни одного приглашения на свидание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу про сз) вот в 35, как раз после того свидания с коллегой,мне стало интересно, а какие вообще сейчас мужчины, может,такой не исключение?) и я пошла на сз - у меня тогда еще веса лишнего не было, я яркая и очень фотогеничная (была), но это идет вразрез в внутренним миром - я стеснительная, интроверт, интеллигентная, мне гораздо приятнее сходить в театр или на выставку, чем в кабак..короче мужчины закидали меня письмами - малышка,я влюблен! или пошли сходим в Гидропарк или приеду к тебе в гости на вкусный ужин - я просто в шоке была, но просто ради эксперимента я встретилась с тремя мужчинами, которые хотя бы писали без ошибок и без пошлостей - один наврал о своем возрасте,ему было 47, а не 42, он был трижды женат, всех жен содержал и со всеми знакомился на сз, второй был мажор моего возраста, не снимаю черные очки, крутил ключи от БМВ, и ему нужна была спутница для поездки в Одессу завтра, третий был зануда ,по образу жизни как пенсионер, рассказывающий о своей жене на протяжении всей нашей встречи -мне пришлось его прервать и уйти домой..такие встречи я не считаю знакомствами и они такими не являются, анкету я сразу удалила, и меня еще год воротило от слова сз_) я понимаю, что там нужно перелопатить не один десяток,нужно иметь терпение, не расстраиваться,не очень серьезно к этому относиться,но после такого опыта я не могу себя заставить опять туда пойти..меня воротит от грубости и пошлости, что есть вокруг..мой муж был именно такой..я рассматриваю скорее в планах иностранные сз, но еще не созрела морально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего жаль детей, у которых мамам 40? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу не мое дело, но Вам бы, к психологу обратиться или самой попробовать проработать как-тоВы еще в тех отношениях зависли, мне кажетсяс одной стороны, пишите, что все понимаете, а эмоции зашкаливаютсразу и писала, это не мужчины не смотрят, Вы на нихвся в себе и с массой претензий к мирускажите, Вы бы сами на себя посмотрели с интересом сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тех отношениях - это в каких? к миру нет претензий, я давно знаю ,что никто мне ничего не должен, к себе есть..а почему вы такие выводы сделали? те мужчины были мне абсолютно неинтересны, не по одному параметру, даже наоборот, написала об этом честно, да, с эмоциями, я всегда честна и считаю честность не самой плохой чертой.Мне гораздо проще с людьми, которые прямо говорят, что думают, а не отмалчиваются,а потом смеются за спиной. На себя как на человека -да, у меня много качеств очень хороших , внешне - есть вопросы к себе, но молодой мачо мне и не нужен, да и жизнь показывает, что наличие любимого мужчины и красивая внешность -зависимость не прямо пропорциональная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имела ввиду отношения с мужем мир большой, работа встречается, может не такая, но что-то найти можно, свободные хорошие мужчины тоже имеются...с чего-то можно начать действоватькстати, а почему молодой не нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть ребенок, два высших, две(!) работы и мужчина Это как минимум. Это то, что я сразу увидела (посторонний Автору человек).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. По моим ощущениям, в человека закладывается опредленное кол-во силы, которую лучше не расходовать в авральном режиме. Жить лучше монотонно. Мы не чувствуем лет до 28-30, когда рвем себя на части.Молодость притупляет чувство, что человек себя стирает об асфальт.Так что, вы еще долго продержались, до 35 лет. Но у меня вторая работа была ночная , тогда процветали н. клубы, набирался персонал, к-й хорошо зарабатывал. Год могла быть без отпуска. После года такой работы лицо было серое около 8 месяцев, когда я оставила ту работу.ЗHакомые ужасались. Серое от недосыпа и сигаретно-табачного дыма, к-й был на работе, хоть топор вешай. Приходишь на работу с чистыми волосами- через час они серые и тусклые, солома. А что в легких тогда было? Страшно подуматьМожет, я себя жестче расходовала, чем вы. Все материальное, что приобрела до 28лет - частично анулировалось в кризисах. А что сейчас расходуется из того резерва заработка- не стОит того, что я себя так износила в тряпки. А может, это мы такие слабые. Вон люди всю жизнь в горячих цехах паxали- и ничего, дожили до 80 лет ( мой сосед в Киеве) .Каждому свой резерв отпущен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах