Мама хочет съездить с Луганск (прошу советов)

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, идеологические противники. Фотки ей шлют с цветущими клумбами на Советской улице + Но вроде отговорила пока ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ура! + Она мне сперва в чатик сбросила фото дедушкиной могилы, я чуть не поседела - думаю, поехала-таки, втайне от меня! Потом оказалось, это люди там все убрали, венок поставили - и прислали фото в качестве доказательства, вот она решила со мной поделиться радостью, бусинка моя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всего, эти довльны всем лишь бы русская весна)) хотя видела ролик типа мы из луганска, были за республику, к украине не толлерантны совсем, но пусть украина даст нам пенсию, жить нам не на что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если надумает все-таки ехать, пусть едет не через блок-посты, а через российскую границу. В обход, может и дольше, дороже, но безопасней, и все-таки, легче пройти.По луганскому нвправлению не знаю, но по донецкому точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарок на 1 мая :( https://www.youtube.com/watch?v=Mw3tPRURN-8&feature=youtu.be&app=desktop
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это видео два года назад видела. зачем россии вводить туда технику, если это уже их город давно? [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы стартовать оттуда дальше по Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас умоляю, у них уже денег у самих нет "идти дальше по Украине", они, в принципе, сделали, что хотели+ жопу с нашей стране, ну и в своей заодноБуфер есть, второе приднестровье... Теперь тихо переключают внимание на Сирию, а тут все так и будет годами.Думаю, видео - фейк. Ибо, даже если бы у них и были такие планы, то зачем через Луганск переться? Это было два года назад, как раз, когда захватили Луганск. Я очень хорошо помню, что это было переломным моментом. До этого там воевали "ополченцы" (всякие наемники, координируемые русскими военными), а вот после этого они уже ввели свои войска[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут же уверяют, что нет жопы в раше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее,это новое видео.Старое-там другое было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где "тут же"? [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? Я не сравнивала сегодня, но выглядело точно так же, непонятно, зачем через Луганск тянуть это... [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ликаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? Я тоже подумала, что старое видео. Чего это они нагнали в город своей бронетехники опять? ((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тетя регулярно ездит в Луганск. ездит автобусом через Харьков и Россию. По стоимости около 1500 грн в обе стороны. Недавно вот вернулась, говорит, что все спокойно. Но тете моей уже 80 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто из местных с самого начала так не думал + ну есть и правда "шахтеры" - кто за идею, кто за деньги. Но основой изначально были российские войска, и какую-то часть их ввели заранее, до захвата здания СБУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела таких утверждений, да мне в общем-то и плевать, что у них есть, так, к слову просто это написала [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет на 30 назад попала... + https://www.youtube.com/watch?v=5oMUnOy4kNg Говорят, из 200 тыс оставшихся в Луганске, в "параде" учствовало 20 тыс. Согнали. В лучших традициях совка(([+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идут, радуются, гомонят, привели детей, нарядились, машут шариками и флажками. На "согнали" не похоже. Людям нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть и нравится... альтернативы же нет этому мероприятию+ https://www.youtube.com/watch?v=QwrMGTf07gwВот полное видео.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела чуть больше минуты и чета ржу))))))) классные челы поехали с серпом и молотом))))))))))))не могу)))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альтернатива есть, но тем кто туда пришел она не нужна. Когда сгоняют, детей не приводят и не наряжаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да.... посмотрела я эти видео и хочется оградиться от них стеной. Жалко только людей, которым пришлось выехать оттуда+ которые хотят вернуться домой и жить в Украине...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах