Просто расскажу....

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может Вас утешит то, что если беременность не заканчивается родами, то это необязательно аборт Еще выкидыши могут быть. Никто не знает, смогли бы Вы доносить того первого ребенка. Я знаю женщин, у которых первая беременность сама обрывалась, а последующие были уже успешными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда он умирает сам! и не в зародыше, а когда у него есть имя и ты его держал на руках... когда ты с ним учился ползать и ходить, читать сказки, повел в сад/школу, учил стихи...продолжать?? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, Вам морально выгодно считать, что в аборте виновны родственники. Если женщина хочет ребенка и тем более не одинока, то никакие родственники не заставят сделать аборт. Более того, женщина зная реакция и желая рожать даже не скажет о беременности пока живот не появится.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и может Вам будет легче, от того, что цепочка событий привела в мир Вашего ребенка, именно такого. Тот был бы другой, а Вашего вообще не существовало бы. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если для вас аборт-не убийство, а эмоции- тогда Вам ее не понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница? Для него? Или только о себе думаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети - приобретенная ценность. раньше, до абортов нежелательных младенцев просто умерщвляли - закапывали живыми, не кормили, выбрасывали, и никто не страдал тк не думали что это ценность. потом появились аборты и женщины их делали по 20 за жизнь. и тоже никто не переживал, не убивался - средство регулирования населения и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

різниця як раз для того, хто лишається. Ви розвели демагогію на рівному місці [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что для меня и как - это, конечно, вам, по ту сторону экрана виднее. Вы вообще не поняли, о чем я говорю. Поэтому, уж простите, лишу вас удовольствия нашей дискуссии ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для него никакой, для всех ушедших никакой. это важно оставшимся. мается-то не ушедший, а автор -она осталась.() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и демагогия, но для меня важнее, что с душой того ребенка, где она. А не как бы мне сделать 20 абортов и не испортить себе настроение. но то я ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, красиво,но не о чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви це зараз для чого написали? Автор що, зробила 20 абортів? Вона розкаялася, навіть ваші церкви відпускають гріхи після покаяння. а ви все ніяк не заспокоїтеся, і длубаєте, і длубаєте. Одна тут в білому, чи що? Нема нічого гіршого за невміння пробачати іншим їхні проступки. Може, хіба тільки самоствердження за рахунок проступків інших.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же и так анонимно, зачем вытирать? ощущение, что для статьи очередной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, читайте в следующем выпуске "Cool girls"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 30-40 человек уже самостоятельнее, взрослее, тверже. Ему легче. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они тогда повлияли на ее ыбор. Это случилось тогда, когда ей было 20. Тогда они ее не поддержали и да, они виноваты тоже. И сегодня она это помнит, ей обидно за то их поведение. А сегодняшнее ее и не трогает уже особо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала не автору. Автора я как раз понимаю. Не понимаю , когда считают,что это пустяк. А длубати і не думала. Вибачьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах