Просто расскажу....

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Имхо, если ему не говорить, то все ок будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам стоит себя успокоить тем, что это тот же самый ребенок, просто родившийся на год позже. То есть вы потеряли хорошее отношение к родственникам, пережили стресс, но при этом родной человечек все таки с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря о какой самостоятельности идет речь. вы про материальную? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не о материальном О самостоятельных решениях, о принятии своего выбора, о мужестве пойти на перекор всем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню ваши темы нескольколетней давности и поэтому согласиться не могу. простите. ничего личного () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь с вами, очень многие делают аборт в нашей стране, но у многих также прекрасные дети. Я тоже читала у Некрасова про кровь в утробе, но считаю это ерундой. Пока человеку в голову близкие не вложат боль или дурь, до тех пор ребенок чист.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласиться с чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о взрослости () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оу...Интересно, что за темы были.. Я тут обычно о мужиках пишу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие родители предлагают своим дочерям аборт, если те спрашивают у них совета. Это и проверка самой дочери - насколько она хочет ребенка в тот момент. Хватит вам мучиться, лучше своих детей приучайте жить своим умом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіщо ви це ворушите? І навіщо ви нагружаєте теперішнього чоловіка тягарем свого минулого? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те кто книжки читают и о принце мечтают - как правило, в 18 не беременеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, беременеют) они ж принца могут увидеть в ком угодно, кто красиво обещает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ковыряются гвоздиком в ране, еще и других приглашают ковырнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А родственники тут причем? О чем хотели рассказать, так и не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу быть грубой, но... это не та травма или такой уж тяжелый кусок жизни, который нужно тащить за собой по жизни. По факту все так и было - и тот же мужчина и ребенок от него, и если смогли забеременить день в день, то вообще не вижу повода для убиваний.Поверьте, бывает куда гораздо более тяжкое горе...Если Вам это до сих пор не отпускает, то к психологу, не тащите это дальше.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор на себя злится, что была слаба и поддалась сперва не подумав парню, а потом и родителям. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут киевлянка? Человек или берет ответственность+ за свои поступки или нет.Хоть в 18, хоть в 38. Опустим возраст до 18, пусть.Тут пишет взрослая барышня, у которой уже большой ребенок, а по сей день, обвиняет других в своем выборе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Діти від цього поганими не стають; вони хороші; їм просто важче "провина вижившого""за себе і за того хто не народився" ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах