Просто расскажу....

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы кому хуже делаете? вот так если разобраться? + только себе и делаете хуже, поверьте тут такое людей, с ТАКИМИ историям, что лучше не знать и не слышать и не видеть и даже не задумываться о них, а они живут, сначала выживают. вытаскивают себя в прямом смысле этого слова за волосы и живут, их глаза начинают опять блестеть от счастьявыкиньте уже это все и живите себе дальше[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, что-то не так?)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да смешно звучит)) "мама оплачивайте, бо я так решила") [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понятно, что Вас мучит- обида на родственников или что убили своего ребенка? Алгоритм действий разный, смотря с чем хотите справиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ну ведь самостоятельное решение:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Да, совершаем ужас. И с этим жить тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, хоть и жестко, и чисто по-человечески понять можно. Но это понимание, что никто кроме матери и отца не может принять такое решение, поможет избавиться от обиды на родственников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите на исповедь в церковь или к психологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у нас многие делают аборты, значит человеку в голову таки что-то недовложили, имхо. Это ужасно, что такие безответственные вырастают что мужчины, что женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что недовложили я не знаю, но таки делают, и по 5 и по 8, и не 20-летние, а взрослые женщины 35+ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас. Для меня эта тема и страничка россиянина "я пошел убивать хохлов, потому что у меня ипотека" примерно одного уровня. И его тоже оправдают, а что ж ему делать то, раз он финансово несамостоятельный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне так кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не говорила о финансовой самостоятельности в ключе 35+ и не уверена, что дело в ней. Делают потому что делают. Все.А, еще любят в истерике доказывать как вредны таблетки. Но не хотелось бы тему поворачивать в это русло.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы создали тему через 20 лет, то явно до сих пор не отпустили произошедшее +100 к психологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично у меня в 20 лет был ужасный ветер в голове. Какие дети! Зачем так рано! У нас на курсе кто рожал, а кто и аборт делал.+ хорошо, что выбор был, по крайней мере.раз вас это мучит, действительно, обратитесь за профессиональной помощью. даже просто поговорить об этом с кем-то доброжелательным помогает.так сложилось, все это в руце божьей, в конце концов у вас все в порядке, сын радует, родственники не лезут в вашу жизнь. у всех есть темные каморки, куда редко заглядывают. это жизнь, совсем безоблачной она не бывает.на родственников даже где-то терапевтично обижаться, я считаю. куда сложнее жить, если самому себе не можешь простить, что не вынес товарища с поля боя. а уж ошибки молодости - это неизбежно, неизбежная часть взросления, неизбежная часть жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю похожую историю Девушка забеременела (и ей и парню было 18 лет), хотели пожениться, но мама парня была против. Я не знаю, как это ей удалось, но она настроила против дочки и её собственную мать, которая растила эту дочь одна, без мужа. В общем, мамы с одной и с другой стороны заставили девочку сделать аборт. Хотя девочка уже работала. Да и парень учился и подрабатывал. Через год она беременеет опять, но на этот раз они молчали до тех пор, пока аборт уже было поздно делать. Родители смирились с их женитьбой, а ребенок, который родился, стал любимцем свекрови. Прямо души в нем не чаяла. И он её очень любил. Сейчас этому ребенку уже 20 лет, родители всё еще вместе, бабушка умерла несколько лет назад. И мне всегда было интересно: не грызла ли её совесть за то, что она так грубо распорядилась судьбой первого ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, убийство собственного ребенка- какое горе еще бывает тяжелее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, и не грызла. в ссср женщины аборты десятками делали, и никто не парился. ну почти никто. я сама знавала такую девушку довольно молодую еще, 28 лет, а за плечами у нее было около десяти абортов. и она была вполне жизнерадостная и ни о чем не переживала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот миллион просто. выживают после такого, что думаешь "ну кааак??" перешагнули и живите дальше,все. не было ничего и точка. тут у каждой второй такое, что ...вообщем, забудьте. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж простите, но мне удивителен этот моральный мазохизм. Что вам дают эти воспоминания? А, хотя, знаю... Есть такой момент в человеческой психике: обожание, наслаждение, нежное трепетное отношение к своему "горю" - со временем это чувство притупляется, но человек не хочет его отпускать и опять достает с книжной полки, бережно протирая от пыли и перелистывая, дабы хоть как-то возродить эти такие дорогие сердцу страдальческие чувства. Из вашего поста видно, что у вас сейчас все вполне благополучно - жить бы да радоваться! Но нет, надо "достать с полочки и перелистать"... Да еще и других пригласить, чтоб получше подпитали эмоцией...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальная человеческая реакция. Человеку с этим жить тяжело. Вот и ищет выход. Для меня лично не нормально убить кого-то- и дальше жить-не"париться".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже был не СССР. У нее у самой было трое детей. И один из аргументов был: я только сама вырастила детей, вырвалась из пеленок и тут снова будут пеленки и кричащий ребенок?Я тоже знаю женщин, которые делали аборты по 20 шт и не парились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто автора гложет этот факт из ее жизни, она занимается самоедством, не может себя простить, но ей легче, когда она перекладывает свою вину на кого-то. Автор, простите себя! Нам Господь прощает тяжкие грехи, а кто мы такие, чтобы не прощать себя или кого-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О... в темы "убить кого-то" я не встряю... И не ищет автор выход. Просто выжимает отстатки эмоций от своего горя, да еще пришел сюда, чтоб побольше отхлебнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах