Вы покупаете у безграмотных продавцов?-

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Конечно, их грамотность - не мои проблемы (да и я не эталон же!). А вот с хамоватыми, заносчивыми, наглыми и грубыми продавцами дел стараюсь не иметь. Часто это видно сразу.Вопиющая безграмотность (каклеты, пинджаки и иже с ними) меня только забавляет, не более того.Не понимаю борцов за чужую грамотность, этих навязчивых поправлялок там, где не спрашивают. Как-то это.. по-хамски.Хотя.. в 90% и более это примитивное самоутверждение за чужой счет, не больше и не меньше.( естественно, я говорю не об интернет-магазинах, к ним другие требования, а о частниках !!! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы написали, а я просто продала за 400 ))) Ойшобыло. "А я первая спрашивалааааааа" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, там копирайтер, который "дружит с запятыми" и вообще гениален)))) Асияд Миленски Ребят, хорошо быть внимательным к чужим запятым, но еще лучше - иметь меру. Все ваши замечания, уже давно и не раз были описаны, поэтому все дальнейшие замечания по поводу запятых, будут рассматриваться, как жалкое стремление к самоутверждению, через указания другим, а также, как отсутствие такта и мерыhttps://www.facebook.com/groups/bestjob4bestpeople/permalink/1182055815146466/?comment_id=1185061771512537&notif_t=group_comment_reply&notif_id=1460379681343125[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мультик про зайца "И так сойдет" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кремА и тестерА )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня наткнулась на Енцыклопедию, там же Косметычка (дирмантиновая) [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, да, но двухяростную кровать бы покупать побоялась :-) --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

админ висит на форумах не по децки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я вот хожу к прекрасной мастеру по депиляции. Пишет она иногда с ашипками (это для смеха, если что). Так что мне перестать к ней ходить, если она меня устраивает??? Перечитала свое сообщение 10 раз, чтобы не дай бог ошибка какая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах