Вы покупаете у безграмотных продавцов?-

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

меня наоборот на кровати сфотканная смущает в разы больше. Это кто-то там спит, а потом на этом покрывальце или простынях фотографирует. Ужасно же. Пол по крайней мере хороший фон, и он чистый, лично у меня. Да и места на нем достаточно, чтобы хорошо было все видно, в отличии от дивана, стульев и прочего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы это увидите по интернету?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, что по интернету это замечательно видно, особенно там, где я подписана и читаю (сообщества и группы в ФБ), на сайтах типа кидстафа и тп, есть отзывы. Лично я себе не могу позволить покупать там, где не уверена в продавце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,я выше писала,что убедилась не раз,если продавец явно безграмотный, в простейших словах,которые даже ученики начальных классов правильно напишут, делает ошибки, то часто это проблемные продавцы,склонные к обману и замалчиванию недостатков с видом "Ашотакойя?", также нечистые на руку, перепродающие и выдающие секонд за свое и т д . Это определенный слой общества не особо высокоморальных людей ,торгующих исключительно ради наживы,а не чтобы еще и покупатель был доволен. Интуитивно не покупаю у таких. Тут таки грамотность -показатель. И не надо тут про бабулек,вырастивших курочку своими руками,это их другой оперы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя младшая в свое время написала "жИлаю тебе..." Когда я исправляла, она возмущалась: "Но ведь жи-, ши- надо писать с буквой "и"!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами где-то согласна но это не показатель, совершенно. Творческие люди часто безграмотны, физики, математики и инженеры не всегда пишут читабельно. Это вообще не показатель ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, бесит слегка, но... в магазинах и на рынках продавцы тоже не с 2-мя высшими образованиями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна ,что не всегда показатель ,но вот все-таки отличается безграмотность творческого человека и "торговки" ( ни в коем случае не хочу обидеть порядочных продавцов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с безграмотностью торговки - да, согласна еще есть вид- тупой, но агрессивный. Те тоже мимо. Но есть реально люди, которые этим в силу определенных обстоятельств не заморачиваются. И при этом являются отличными продавцами товаров или услуг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое пишется раздельно)))) Если уж на то пошло.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,исправила) Я не говорю,что нельзя ошибиться,я о вопиющей безграмотности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вешалке, на нейтральном фоне идеально вообще на "модели"я те вещи, которые планирую продавать, фоткаю на детях, пока они не малыхотя фото на полу лично меня не смущают, лишь бы видно было что и как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежду можно повесить на плечики ( или тремпеля). [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я же не орфографический словарь покупаю. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с возрастом стала терпимее и если человек продает, например, наряды для кукол, сшитые собственноручно, а пишет безграмотно, покупаю, даже с удовольствием. Что с того, что я грамотная... шить-то не умею:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та какой там стеб - на клумбе процентов 70 так пакует вещи с этих аукционов пятигривневых, вот потенциальный покупатель и поинтересовался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще полувеер (угадайте, что?)) пуловер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вот это "заберу за.." меня злит не меньше ошибок раньше просто игнорила,теперь пишу "найдете за..- забирайте!"..мне как-то давно писала девочка из Крыма, у нас переписка недели две велась,пока я не продала вещь другому ) я продавала один раз одетые туфли Джеокс за 900 грн,она сказала,что заберет их за 170..я ,ради смеха, поинтересовалась почему, например, не за 180 и тут началось - она мне рассказала всю свою жизнь- как тяжело в Крыму, что работа только в сезон, что муж не работает, и ее не понимает..писала грамотно)) я ей даже что-то отвечала,пока она не написала:" вы же по-любому мне их продадите,давайте не тратить время" пришлось прекратить переписку, а потом я написала,что они проданы и привет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам Все размерА в наличии? :-) и так почти везде -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила как в 90-е на рынках торговали учителя и врачи 2 моих учителя - молодых парня так и остались там на рынке работать.. дядьки уже пузатые(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень актуально: ОВИР Оболонского р-на: 09.09.2015 в 10:13 дпДоброе утро. В мой загран паспорт вклеено фото сына. На фото ему 2 года. Сейчас ему 10 лет. Нужно ли вклеивать свежее фото? Мой паспорт действителен и в нем есть ряд виз с фото сына 6 лет,7лет. Заранее благодарна за быстрый ответ.Ответить Администратор09.09.2015 в 12:28 ппВашему сыну нужно делать децкий загран паспорт.Елена07.09.2015 в 9:34 дпДобрый день! Подскажите пожалуйста, мне исполнилось 25 лет пол года назад, я во время не вклеила новую фотографию в паспорт, куда и в какое время можно подойти заплатить штраф, чтоб можно было подать документы с новой фотографией? (Оболонский район)Ответить Администратор07.09.2015 в 1:27 ппв центер надання адміністративних послуг оболонського р-н.Ответить Идти мне к ним за паспортом? Если у них такой админ на сайте отвечает?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах