Вы покупаете у безграмотных продавцов?-

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

до покупки чаще всего не доходит, ибо глазкам больно читать подобное, не могу до конца объявление дочитать. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет))) но я тошнотик да. еще и могу написать, что одежду на полу лучше не фоткать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо. кто бы с утра так рассмешил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, меню! точно! я в таких случаях сразу его закрываю и прошу официанта рассказать, что у них есть из интересующих меня блюд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лАте или латЕ вам не принципиально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато этот шрифт тонер прринтера экономит в отличие от таймс нью ромен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Висилаю и подобное характерно для тех, кто пытается писать на русском, не переключившись с украинской раскладки клавиатуры. Может, вообще русский язык в компах отключили. Это как раз объяснимо и довольно распространено, я часто такое встречаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет! мне и продавать таким не хочется) а именно такие оочеень настойчивые..грамотность - мой пунутик. Я по работе помню, если клиент пишет с ошибками,мне не хочется уже с ним работать,но на работе не откажешь из-за орфоргафии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из недавнего " а в какие пакеты вы ложыте - в мусарные или из кифира?"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек в тему)) стоит в кафе очередь за кофе... все подходят и заказывают: одно кофе, одно кофе...продавщица уже закипает мысленно... ну что за народ неграмотный, ну неужели никто не знает, что кофе мужского рода???подходит мужчина кавказской наружности и заказывает "адын кофе..."вау! - думает продавщица - ну хоть один грамотный человек сегодня!... "и адын булочка" - продолжает покупатель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

співчуваю філологам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не выдержала и написала в ответ,что в первом классе школы учат, что жи - чи- ши-щи- надо писать с И..а в ответ:" както странно вы прадаете.." ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно офф, но я в таких случаях вспоминаю говносрач на родительском собрании, когда на таком же суржике одна из мам кричала: "почему мой ребенок должен учить этот оккупантский русский язык?". Я слушала и хренела, дорогая редакция. У меня пол-офиса молодых сотрудников безграмотные, как выпускники начальной школы, а не "высшее образование, красный диплом". А что ждать, если 1 урок раз в 2 недели, ФАКУЛЬТАТИВНО, в аттестат не идет, и то - вони, как будто экзамены заставляют сдавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, выросло поколение, не умеющее писать на том языке на котором думает:( Они не виноваты :(Мне без разницы у кого покупать вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете,я еще заметила,что потом это оказываются проблемные продавцы , могут вовремя не выслать, выслать товар,не соответствующий описанию и т д....обратишься с претензией-, в ответ "Ашотакойя?? Тоже мне ,подождать не можете" То есть явные ошибки показатель не только безграмотности,но и определенного менталитета .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, именно те, кто пишет "забиру завтро за 150" (с цены в 400) потом имеют тебе мозг, что ты не так уж и продать хотел. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня знаете что смущает? что огромное количество людей не считают безграмотность проблемой. то, что грамотных людей вообще очень мало - отдельная печаль ( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свежую историю об Асияд не видели на ФБ? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лАТТе:) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))класс! [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, причем в таких элементарных словах.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем тут проблема для других посторонних людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах