Вы покупаете у безграмотных продавцов?-

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кАляска вам как? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, очень режет глаз, не могу...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кАмбинезон? КомбинИзон? ааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете повысить свой личный уровень грамотности, образованности и дохода, для того, чтобы быть в состоянии пойти в нормальный магазин и купить не только вещь, но и прилагающийся к ней сервис вышколенных продавцов. Нет? Значит и педжак поносите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я продаю безграмотным покупателям:) экспрессо:))) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу с безграмотными долго общаться) зато, если дело касается тем "выгодно купить/выгодно продать", то суржиконосцами не побрезгую)) и даже исправлять их "ашипки" не стану))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть страницы грамотные) но пока найдешь, уж быстрее в магазин. А там...+ https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-ash2/v/t1.0-9/579122_464638496984267_767083904_n.jpg?oh=6ef7a6ed5a9930ded61e6fd24832479a&oe=57B8AEA1)))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг! "Самый лучший день приходил вчераа....." :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда. И если на сайте есть ошибки тоже никогда не заказываю услуги.Обычно, с такими людьми, если в процессе возникла проблема - только неприятные разборки светят... Ну это так, по опыту.И с неграмотными покупателями - та же песТня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сейчас это сплошь и рядом. У нас висит реклама комиссионки "по лучшим ценам на РАЁНЕ", и еще один стоял с одеждой для ДИТЕЙ. Вот так и хочется взять красный маркер, подойти и исправить. Я мимо хожу, мне глаза режет. Каждый раз задумываюсь, ну это же кто-то делал макет, кто-то его печатал, есть какая-то цепочка, неужели никто в ней не увидел этих ошибок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, сегодня прочла в нете, но не сохранила. Зря. не гуглится:)))Что-то типа: завтра игзамен по рускаму. думаю шо здамКак-то так написано было. Грустно усмехнулась:([+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Меня не ошибки интересуют а вещь и цена. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам больше расскажу + У мужа есть знакомый по форуму нумизматов, он живёт в селе, продаёт разные вещи, которые накопал в окрестных сёлах - монеты, пуговицы. У него в обьявлении на форуме написано "Висилаю укерпочтой".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, даже пАели))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тот самый вышколенный продавец?)))Ждете клиентов?)))- я вроде про сервис не упоминала) чтобы написать Пиджак не нужно быть семи пядей во лбу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что не укропочтой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не покупаю, и с сайтов со шрифтом Комик Санс тоже не покупаю. И вообще с уродских сайтов не покупаю. Но то у меня профдеформация. У меня еще и апппетит в кафе пропадает, если приносят плохо сверстанные меню с вырвиглазным дизайном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это классика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запомнилась мазайка и демосизоный комбизон почему-то не нравятся страницы с огромным цветным шрифтом и скопом ссылок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах