Вы покупаете у безграмотных продавцов?-

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пойдете к такому репетитору учить английский?)- http://cdn.trinixy.ru/pics4/20090826/obyavleniya_23.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда же : лАсины и кАлготы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это стеб? на кидстаффе была раньше тема про кефирные пакеты и про мусорные. И как неприятно получать посылки в таких пакетах.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я о таком подходе, как у вас) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, прямо, криво аби живо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это проблема общества-не стремятся повышать уровень образованности, соответственно и своей жизни,такой подход ко всему и в профессиональной сфере тоже. " И так сойдет!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)) я не ребенка отправляю учиться к продавцу, а выбираю вещь. Нет, оно смешно, когда Замшь, например,(реальное объявление). Но есть люди, которые в силу своего темперамента, гражданства или образования не пишут грамотно. Например, в нескольких фб группах очень сложно читать админа, поток сознания без знаков препинания, безграмотно. Но группы востребованы, читаемы, популярны и админы- люди хорошие, но специфические в плане грамотности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, паедки это нечто :))) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тысячу раз ДА! у нас люди склонны делать все через Ж, везде и всюду+ такая себе черта менталитета.хорошо делают для себя, для "своих" и под влиянием страха.это очень меня печалит.я вижу этом корень многих проблем в нашей стране.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший человек-не профессия) Если человек, работая админом, не утруждается повысить грамотность,не уважает читателей, то делаю выводы,что читатели, которых все устраивает, такие же)) Представляете ,вы слушаете новости,а там поток безграмотной речи-вы будете это дальше слушать??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а продавец и репетитор - одно и тоже? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из той же серии)))Звенья одной цепи,я бы сказала.Жаль вы не видите этого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двухяростная кровать - это круто! :)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"платье длиное бальное" одним словом :) или сапоги на "мехубайке", что за загадочный зверек?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или платье с "поиском" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду, если меня волнует тема и не надо тут про уважение. Не всем дано быть грамотными. И да, важнее, какой ты человек, а не сколько у тебя по языку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, одежда на полу у меня тоже вызывает недоумение. А еще, обхожу стороной продавцов со статусом "на тупые вопросы не отвечаю", " испортите мне гостевую - в долгу не останусь".... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг)))) А хороший и грамотный не может быть?) А зачем,да?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или так-на другом канале то же самое,только грамотно и профессионально? такая себе здоровая конкуренция? будете дальше слушать этот поток?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, где я отрицала, что хороший может быть грамотным? Вот вы сейчас якобы грамотно перекручиваете смысл))) мы же обсуждаем изначально тему грамотности продавца. Вот если человек безграмотен, но он добрый и душевный, что-то вырастил своими руками, что-то испек, но написал там какое-то описание продукта с ошибками, и рядом грамотный, но сука и придурок с самомнением, то извините, но я предпочту первого. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы перед покупкой еще выясняете личные качества человека?) Вы настойчивый покупатель)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я написала, что выясняю их? если это видно, то да, выбираю людей, которые соответствуют моим моральным предпочтениям, а не инспектирую их на ошибки правописания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно они ставят разделитель косую "/", а сайт автоматом убирает эту косую)) и получается мехубайке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, а что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ее фотать, простите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах