Что для вас изменилось за два последних года?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может после ЕР и правда ( и то явно не у всех), но у меня после 2 КС проблем нет, причем второго родила в 35 и отошла быстрее, чем в 27+ но это может потому что спинальная анестезия была. Сейчас чувствую по здоровью себя так же, как и в 25-30, т.е отлично...ттт[+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, так хреново без крыма(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, далеко не всех. в основном просят совета или помощи. соцопросы тоже с какой-то целью. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года назад все это получалось значительно легче) А сейчас от улыбки лишь кратковременный эффект ).Но Вы абсолютно правы - нельзя полагаться только на мужа, надо себя как-то тащить и вытаскивать самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришло четкое понимание того, что еще одно кардинальное изменение вектора развития страны, я не вытяну:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лицо худеет от возраста? Я-то думаю, где мои щеки? Жопа на месте, а овал не мой:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я подивилась на себе на ранок після пологів ну красотка ж) Морда сяє, шкіра як у младєнца, живота майже немаНетошосічас. Про омолодження нічо не скажу, мені було 34, ще не було чого омолоджувать.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю... У меня общий недобор веса от болячек 5 кг, по морде особенно заметно((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, от возраста ли крышу рвёт или от осознания настоящего и будущего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя жизнь развернулась на 180 градусов. Я, наконец, открыла Дело своей жизни, к которому шла очень долго, может быть, всю жизнь. Моя единственная дочь выросла и улетела за океан. Я развелась после 24 лет брака. Захлопнулись все старые двери, открылись новые. Изменений столько, что мой мозг иногда не успевает за всеми :) Все изменения считаю позитивными. Плохо, что я опять поправилась и не знаю, как худеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стала беднее и старше. Стала еще больше ценить свою и самых близких жизнь. Работа есть, но что бы был результат, мне нужно бежать в 10 раз быстрее, чем раньше, а сил все меньше.Стала позволять себе ненависть. В основном к правительству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в новостях наткнулась: вырвали с мясом мемориальную доску на доме, где жил Мануильский... Ну, что сказать, пока мы не научимся смотреть на людей, а не на политических угодников - у этой страны не будет будущего. Интересно те, кто ломал доску знали Дмитрия Захаровича? Безусловно он не был безгрешным, да он был комунистом до мозга костей, но он был профессионалом своего революционного дела, полиглотом, умнейшим человеком, выпускником Сорбоны, получившим научную степень там и даже кафедру.. В годы войны он усыновил и вырастил двух прекрасных сыновей (мальчиков из концлагеря над которыми проводили издевательские опыты) их потомки живут сейчас в США и Москве. Он основал украинский МИД и набирал туда сам лично сотрудников (сознательно не брал увечных, придурошных, мамо-папосыно-дочерей), составил первые статьи устава ООН, подписал соглашение от имени Украины о вступлении в ООН... Много сделал хорошего и в жизни, и в работе, но разве сейчас это важно? Его памятник и доску снесли так же, как он когда-то снес фигуру царя в парке Шевченко. История повторяется, интересно помнят ли об этом нынешние придурочные, которые вряд ли свободно владеют 4-мя языками и останутся в памяти потомков....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а просто не нужно вообще досок и памятников ставить, тогда и срывать их никто не будет позже -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давайте все-все уничтожим. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падажжите, будущее будет, когда нам придется отрыгивать кредиты, к-е мы сейчас набираем) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кредиты постоянно отыгрывают , с самого начала их набора абсолюно всеми полит. силами у власти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах