Что для вас изменилось за два последних года?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девушки, вы чего? все зависит от вашего настроя. как раз с улыбки начинаются изменения. с доверия к себе.на мужей не надо обращать внимания. достаточно самому измениться, чтобы все вокруг изменилось.надо брать себя за хвост как барон Мюнхаузен и тащить себя из этого болота через немогу.я сама конечно тяжело живу, но по крайней мере выкинула из жизни источник раздражения в виде инфантильного деградирующего мужа. первое что я делаю когда просыпаюсь в 5.30 - я улыбаюсь. и последнее что я делаю в 12 ночи перед сном - продолжаю улыбаться. трудности всегда во благо. значит сейчас в моей жизни нужно чтобы было так.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы, кругом пишут что роды очень омолаживают и придают сил. Впервые читаю такое только от вас. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? на фото вы просто девочка юная) какая такая внешность и дофига морщин?) это я про пост выше, к которому вы плюсуетесь)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы мне? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже попала родила второго в 35 и резко стала стареть(( руки, щеки обвисли, черные курги под глазами, морщины, жуть жуткая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верьте никакого омоложения, организм наоборот в ущерб себе бросает все силы на вынашивание ребенка, у меня особенно пострадали почки и поджелудочная (то, что до беременности было не здорово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что геморрой, позвоночник, волосы, зубы, стенки влагплища и мочевого все выдумки? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Морщины после родов связаны с коллагеном, знающие поправят, ребёнок его "вытягивает"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, как я вас понимаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы благодаря форуму открыли для себя Ильичевск и там даже завели друзей. Я в Крыму все детство отдыхала, скучаю сильно, но нам Ильичевск тоже нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+500 (+) после 30 каждый год приносит что-то новое (я имею в виду недомагания, болячки). А оерация вообще выбила из колеи года на 2 выбила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот!!!И у меня после 2 родов,в 36 родила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыгы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть одо достижение, а се другое- хуже стало, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня толзиллит прошел еще во время беремености и так и не появился никогда. И простудные появляютса раз внеск. лет, а не неск. раз в год, как до родов. Но появились и проблемы- кариес, грудь опустилась, растяжки - не надо было так жрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда, я не верю и судя по своим знакомым и друзьям, не фига эти роды не придают:)) Только бессонные ночи и проблемы со здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, много изменений буквально во всех сферах жизни, а ещё родной брат женился в 46 лет первый раз, уехал в Штаты с женой, не знаю, останется там или нет, но пока полет нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бессонные ночи начинаются потом)) а вот из роддома выходишь, как в финале передачи "на 10 лет моложе"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут +1000))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь он назывется Черноморск(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да)) только тут некоторые частенько намекают на то, что скоро там будет значительно хуже, чем в Киеве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пахать, скорее всего, придется вам)), а вот лично мне уже не надо пахать)) но есть ещё двое детей, вот им квартирки к совершеннолетию не помешают))кстати, мы с мужем никак не можем окончательно решить, в какой стране хотели бы жить в будущем постоянно; пока просто пробуем жить в разных странах, это очень интересно))) в свете этого ваши слова о какой-то неведомой даже нам "новой родине" откровенно смешны))P.s. меня интересует только моё благо; даже странно, что вы это до сих пор не поняли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. Начиталась обратного [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, зарубежный отдых прекрасно заменил отдых в крыму) без сожаления тратить свой отпуск на крым можно было только при совке, когда границы ссср были закрыты)слава Богу, что сейчас не так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах